Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 мая 2015, 21:18, Досуг, Обо всём на свете

Свадьба!)

Выручайте)У подруги через 2 месяца свадьба)Соответственно нужен подарок)хочется что ни будь оригинальное,прикольное))Деньги в качестве подарка исключены,так как в них не нуждается)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто Мю
Прямо совсем-совсем не нуждается?
А путешествовать любит?
Пожаловаться
Валентина Родионова, 1 ребенок
Прямо совсем))Я бы не сказала что сильно,на море,это да)
Пожаловаться
Просто Мю
Давно есть идея любителям путешествий подарить полную копилку необычных монет из разных стран! С пожеланием новых ярких семейных впечатлений
Пожаловаться
Анка
Подарок, сделанный собственными руками, если, конечно, у Вас есть какие-то подходящие таланты. Картину вышить, песню или стих красивый написать, портрет нарисовать и т.д. Или сделать подарок-впечатление на их выбор. 
Пожаловаться
Артемисия
Ага, приду я на свадьбу и песенку спою вместо подарка))) Песня может быть как дополнение, но не как главный подарок, мое мнение. Еврейские хитрости какие-то)))

Пожаловаться
Анка
Сообщение от Артемисия, 12 мая 2015 года в 21:27
Ага, приду я на свадьбу и песенку спою вместо подарка))) Песня может быть как дополнение, но не как главный подарок, мое мнение. Еврейские хитрости какие-то)))

Вы, может, и "песенку" споёте, а кто-то, может, и хит сочинит. Не надо мерить всех по себе, у всех разные способности и таланты.
Пожаловаться
Артемисия
Ну у меня, к счастью, есть и другие таланты) Да пусть хоть супер хит, просто это сравнимо с тем, чтобы гостям вместо горячего обеда рассказать стишок собственного сочинения. Интересно послушать, но кушать все равно хочется)
Пожаловаться
Анка
Сообщение от Артемисия, 12 мая 2015 года в 21:42
Ну у меня, к счастью, есть и другие таланты) Да пусть хоть супер хит, просто это сравнимо с тем, чтобы гостям вместо горячего обеда рассказать стишок собственного сочинения. Интересно послушать, но кушать все равно хочется)
Да с покушать вроде проблем нет. Сказано же, молодожёны обеспечены, и в деньгах не нуждаются.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
согласна.... ну как-то совсем не подарок на свадьбу
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
моя родственница - художник нарисовала мне картину, правда я ее не вывешиваю, боюсь из-за рамки украдут
))) но подарок понравился
Пожаловаться
Иванова
А почему бы и нет? Если человек споет супертрогательно,ю добавит оригинальных эффектов-то это может стать одним из самых запоминающихся моментов. Ну и конвертик .
Пожаловаться
Артемисия
Ну и конвертик,вы же сами написали)) Я же не против песен, просто считаю это хорошим дополнением к основному подарку
Пожаловаться
Галина Ч
Золотую монету в сбере купите.
Пожаловаться
Светлана Благова
Класс! Этого года выпуска!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Серьезно? Не знаю никого, даже очень богатых, которым не нужны деньги.

Сходите в магазин прикольных подарков, посмотрите что-нибудь.
Ну и можно постельное 3Д, с интересным рисунком. Оно никогда лишним не бывает.

Пожаловаться
Человек не материальный))Ей важнее сам подарок,а не тупо деньги в конверте.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Если люди с юмором и без комплексов, подарите камасутру с фотоиллюстрациями :D
Настольную игру для двоих.
Либо, что-то из впечатлений, прыжок с парашютом, воздушный шар (полет), конная прогулка, пейтбол и т.д., смотря что им ближе. Или сеанс тайского массажа для двоих. Если бюджет позволяет, так день в спа. После свадьбы круто отдохнуть, расслабиться.
Пожаловаться
Лекса Ву
Альбом скрапбукинг своими руками или на заказ.
Пожаловаться
Посмотрела в интернете,красивенько)))Только если на заказ,а то ручки кривенькие
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
я дарила свадебный скрап-альбом (делала по заказу самой невесты))) а в другой раз дарила тревел-бук для свадебного путешествия)))
Пожаловаться
Снежинка
Вот только хотела предложить)
Пожаловаться
Anna
Подруге друзья на свадьбу дарили картину "жених и невеста", изображенные в стиле графити. Смотрелось необычно.
Раз оригинальное, подарите что-нибудь из магазина для взрослых!
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Сообщение от Anna, 12 мая 2015 года в 21:22

Раз оригинальное, подарите что-нибудь из магазина для взрослых! ....
...например, Хулио... или Педро... с записочкой "в семейной жизни все пригодится!"

Я бы оценила!

Пожаловаться
Anna

да, почему бы и нет:)
Или для семейного "благополучия" чаво-нибудь
как у нас переименовали секс-шоп в "магазин укрепления семьи"

Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Сообщение от Anna, 12 мая 2015 года в 21:28

да, почему бы и нет:)
Вот и я говорю - быть подарку!

как у нас переименовали секс-шоп в "магазин укрепления семьи"