Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2015, 16:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

свадьба

дорогие дамы))) подскажите я из беларусии и еду на свадьбу в мосву))) подскажите как у вас с подарками ... сколько дарят в среднем))) мы бюджетная семья))):D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
пани полька
все зависит от конкретной семьи, масштаба свадьбы. мы давно не были, когда ездили в последний раз 5 тысяч дарили на двоих.

Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Сообщение от pani kiczkajlo, 9 апреля 2015 года в 16:10
все зависит от конкретной семьи, масштаба свадьбы. мы давно не были, когда ездили в последний раз 5 тысяч дарили на двоих.
Присоединяюсь:up:
Пожаловаться
МаргОшКа, 1 ребенок
Сообщение от pani kiczkajlo, 9 апреля 2015 года в 16:10
а как давно были?
Пожаловаться
пани полька
хмм, ну года 3 точно...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я была в августе прошлого года на свадьбе у троюродного брата, клала в конверт 3 тыс+букет еще на 2,5 тыс вышел
Пожаловаться
Счастливый Бегемот, 2 ребенка
а интересно, букеты они вообще нужны? я как любитель живых в горшках, а не срезанных цветов, интересуюсь.Обычно охатки букетов, и через 3 дня вся красота завяла, так как обычно букеты мотают весь день: загс, прогулка по городу, кафе, и только потом домой..............
Пожаловаться
kiara
мы специально в приглашения написали чтобы букеты никто не покупал :) с ними действительно не удобно :D
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Та же сумма, дарили в НижнемНовгороде в 2013 году. Женился наш с мужем школьный приятель. Мне кажется, если свадьба в отеле люкс 5 звезд на золотой посуде не проводится, то 5000 руб. это нормальная сумма.)
Пожаловаться
Малефисента 1)
4 года назад дали 5т и букет
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
если в Москву, то лучше сдайте билеты, продайте кое-что по мелочи из дома и вырученные деньги пошлите как подарок)))))
Пожаловаться
martin
:D:up:
Пожаловаться
LisA
:D:D:D:D
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
вы друзья или родственники? Близким друзьям или родственникам 10 тыс с (семьи) пары я подарила бы
Пожаловаться
Блин, вот только писала Вам ответ в теме про образование, писала...
А тему закрыли...
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
я тоже не успела отписаться в ту тему
Пожаловаться
Ирина п
если бюджетная, то надо было сэкономленные на поездке деньги и отправить в подарок :-) и то бы маловато было :-)
Пожаловаться
Alter Ego
сколько можете столько и дарите,не вижу смысла прыгать выше головы
Пожаловаться
leonorik, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
здраво!
Пожаловаться
Евгения Олейник
присоединяюсь:up:
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Последний раз на свадьбе были в 2008. Дарили 5 тыс. (с пары)
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Нам 25 числа на свадьбу, золовка замуж выходит, учитывая нашу нынешнюю финансовую опу, будем дарить 10 тысяч.
Если бы моя зарплата не упала в 2 раза, подарили бы больше.
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Нууу:shock: Сто долларей в конверте подарите, если это для вашей семьи бюджетно:shock:
Пожаловаться
МаргОшКа, 1 ребенок
Сообщение от Мина, 9 апреля 2015 года в 16:14
Нууу:shock: Сто долларей в конверте подарите, если это для вашей семьи бюджетно:shock:
а не мало будет???
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Ну скажем так - это стартовая планка:D Есть больше - положите двести:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас