Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2013, 09:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Свадьба

Снится мне постоянно наша с мужем савадьба, каждый раз все по разному, но всегда свадьба бедная, то я в лохмотьях, едем на маршрутке на свадьбу, то за голым столом гости сидят, сегодня вот чужие наряды планировала надеть. Причем всегда я выхожу за своего мужа (когда началось. он не был моим мужем). Снится четвертый год, раза три - четыре в год. Помогите разгадать, не могу в сонниках найти.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
___
ща нашаманят вам:)

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Сон-это небывлая комбинация бывалых впечатлений. И больше ничего. Посмотрели-забыли.

Пожаловаться
VP VP
:up::up::up:
Пожаловаться
Наталья Коваленко
У меня тоже такое бывает, ничего живем)))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
к деньгам. все сны к деньгам;)

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
И сексу :D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
++++++++звЯзду:up::up::up:
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
К деньгам!!!

Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Сны всегда снятся "наоборот".
Раз снится рванина, значит скоро разбогатеете))
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Вот краткое  описание .Я  не  поленилась  погуглила , признайтесь .что  Вам  лень ..

Видеть во сне свою свадьбу (для неженатого/незамужней) означает, что вам очень хочется, чтобы это произошло в вашей жизни. Для женатого/замужней приснившаяся свадьба означает новое в отношениях со второй половиной. 
Пожаловаться
Иа
Вы меня не поняли ну и ладно
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
может быть Вы просто перед свадьбой перенервничали, пока все организовывали, вот мозг Вас не отпускает)  моей маме до сих пор снится что ей уже 28 и она не замужем (она в 27 вышла замуж, и до этого все переживала что поздно и уже не выйдет).
Пожаловаться
Иа
У нас не было свадьбы.только регистрация
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
не придавайте большого значения снам, посмотрели и забыли) у меня ни один сон ещё не сбылся... 
Пожаловаться
Иа
это не просто сон. он повоторяется каждый раз смысл один, обстановка только разная
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
я из интереса погуглила, ничего хорошего про свадьбу не написано вообще, в том числе и про пустой стол - скорее плохое (о котором Вы упомянули). Я копировать текст не буду, но у Вас надеюсь этого ничего не случится) Повторюсь, сны, которые снились мне, и расшифровывались в сонниках как плохие, в жизнь у меня не воплощались)
Пожаловаться
Иа
спасибо
Пожаловаться
Любопытная особь
Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. Подсознательно Вы всё таки хотели свадьбу с платьем, гостями и прочим. А эту сводь воспринимаете как бедную. Ну или кто то Вам на мозки капает, что это так.
Пожаловаться
Иа
ну, допустим, может быть. я раньше хотела свадьбу, но сейчас не жалею, что ее не было, наоборот , рада очень. хотя, да, в детстве я мечтала
Пожаловаться
Любопытная особь
Вот и ответ, в детстве хотели, разумом рады и подсознательно
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
:up::up::up: С языка сняли! Просто иногда думает автор об этом, а подсознание выдает в виде снов.
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
а моему мужу часто сниться что он мне изменяет. пойду подозревать его:D
Пожаловаться
Иа
такое тож бывало
Пожаловаться
*°•.ЦукеркА.•°*, 2 ребенка
Прочитала сегодня о наших снах. Каждый сон что то обозначает, может ответы на Ваши вопросы. А так советовали посмотреть книгу Дэвида Лоффа - это книга предлагает исследовать образы во сне.

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Боитесь потерять достаток, который у вас сейчас есть. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас