Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2013, 00:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Свадьба

Сегодня разбирала старые вещи и наткнулась на свадебное платье, естественно застряла во время примерки(((, вот что делать с платьем не знаю( для чего храню столько лет, понятия не имею...Но зато сразу включили диск и посмотрели нашу свадьбу) Скажите девочки, а что вы сделали с платьем свадебным... И вообще где проходила ваша свадьба и сколько было приглашенных). Называется навеяло)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Так тоже можно, 1 ребенок
в шкафу висит. так оно и не отстиралось, а выкинуть жалко. госте й было 10 человек, только друзья. до сих пор все вспоминаю, как здорово было делать что хотим, без суматохи, выкупов, караваев и т.п.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
тАК ЖЕ:)Висит у шафчику:)Тоже не отстирывается,хотя я крепче шампанского ничего не пила,да и в химчистку отдавала после свадьбы.Чем изгваздала-загадка для меня:)А пояс к нему в отдельном мешочке бережно храню:)
Пожаловаться
-=Ksyu=-
Сообщение от Jessika Rabbit, 12 июня 2013 года в 00:31
тАК ЖЕ:)Висит у шафчику:)Тоже не отстирывается,хотя я крепче шампанского ничего не пила,да и в химчистку отдавала после свадьбы.Чем изгваздала-загадка для меня:)А пояс к нему в отдельном мешочке бережно храню:)

Помню-помню Ваше платьице :up:
Если не ошибаюсь, Вы фототему создавали о свадьбе?
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Создавала,ага:)
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
платье висит в шкафу...одевала еще раз на год...вроде оставила до венчания..но видно до церкви слишком далеко:D
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Первое продала, второе ношу иногда оно просто вечернее

Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
А я его сегодня к маме отправила))) мешается и место занимает)

Пожаловаться
Инга, 1 ребенок
моё висит в шкафу, часто примеряю, слава Богу после 4-х лет со дня свадьбы и рождения ребенка моё тело не изменилось, точнее конечно сложнее поддерживать его в той же форме 40-го размера, но я стараюсь!!! Наша свадьба проходила в нашем с мужем родном городе - Москве, в 2009 г., гостей было 36 человек;)
Пожаловаться
300799
хранится в чехле. в гардеробной в подвале. там же собственно все платья с каких-либо событий. с утренников дочери, выпускных в младшей школе ипр. все они заказывались индивидуально и стоили дорого. оставила на память. и единственная дешевая вещь там- это школьная форма моя. а еще там хранятся детские вещи- типа выписки из роддома, крестильные и пр. вообщем много всякого ценного и памятного .
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Какая прелесть!!!! Есть место где хранить память... Я тоже хочу такое иметь.
Пожаловаться
300799
да. а гостей было около 250- 300 человек.
Пожаловаться
КО
спускаетесь поностальгировать?
здорово, что есть такое место в доме, где хранится все памятное:up::up::up:
Пожаловаться
300799
да:). но уже чаще с детьми. они большие и теперь уже и для них самих там есть память
Пожаловаться
КО
Сообщение от 300799, 12 июня 2013 года в 00:22
да:). но уже чаще с детьми. они большие и теперь уже и для них самих там есть память

потрясающе!:up:
Пожаловаться
300799
обычно:). в доме моих родителей есть мои детские вещи. и игрушки-погремушки.  и альбомы я составляю с фото. в компьютерах не храню:). хорошие такие-кожаные. я вообще люблю традиции и такое... патриархальное устройство в семье. как то так
Пожаловаться
КО
вот.я такая же почти.
обеды семейные, хотя б  мини-сервировка стола. до мужа доношу все это)))

альбомы, фотографии.. вещи памятные. прям до трясучки оберегаю их. то, что от пра-пра... осталось.
мне понравилось, что у вас есть спец.отведенное для этого место:up:
Пожаловаться
300799
здорово. а мой муж изначально был воспитан также. обеды удаются не всегда( все по делам). а ужины в определенное время и в полном составе- это традиция обязательная. иногда кто-то приходит к ужину из семьи( родственников)- но это редко
Пожаловаться
КО
я вспомнила сразу, когда была в дет.саду еще, нас воспитательница попросила накрыть на стол для кукол-игра такая. оказалось я единственная в группе у кого было представление о том, как сервируют стол к обеду, ужину. маме моей было приятно услышать это)))
Пожаловаться
300799
еще бы))). я училась в советской школе. и подружки многие тоже удивлялись-приходя в гости-что стол сервируется всеми приборами:):):). больше всего всех развлекали ножи:)
Пожаловаться
КО
:D:D:D 
а мои подруги сказали фразу, очень серьезно произнеся: а у нас дома такого нет.
и больше всего были в шоке от супницы!
Пожаловаться
300799
:)
Пожаловаться
КО
приятно было поговорить о традициях с человеком, который несёт их, ценит и хранит;)
Пожаловаться
300799
да... вот если б тем таких да побольше;)
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Дааа с темами у нас иногда просто :down:, я просто для себя решила не учавствовать в темах которые приносят негатив
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
В моем дома тоже чтут традиции, только вот сохранять много вещей не позволяет площадь( хоть она не маленькая, но нас в ней много:D
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас