Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2014, 20:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сумки и кошельки

Девочки,часто с вами выбираем модные сеты,вот пройдет зима и начнем о весенних сетах рассуждать и подбирать,а сейчас давайте ,поговорим о сумках и кошельках
Поделитесь своими сумками ,о тех которые хотели бы купить,да и вообще что просто нравится 
Поехали )))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Вот моя мечта.... Муж обещал подарить....:) 4000 € стоит:angry:

Пожаловаться
Оля Лукойля
А что в этой сумке потрясающего, кроме бренда?
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Дизайн, качество :up:
Пожаловаться
Оля Лукойля
Качество-то, конечно... а вот дизайн - скучный какой-то, если не хуже сказать. Но если вам нравится, то не буду спорить. )) 
Пожаловаться
ромина жена
старомодный дизайн , че уж там
Пожаловаться
Оля Лукойля
Зато цена как за антиквариат.:D
Пожаловаться
ромина жена
дык, антиквариат он и есть)))
Пожаловаться
Оля Лукойля
Ну не сама ж Коко в той сумке свои сигареты носила. ;)
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Лена-Лисёнок, 25 января 2014 года в 20:30
Сумку за такую сумму купила бы только в одном случае- если бы это был единственный экземпляр хотя бы в стране.
Пожаловаться
Сообщение от Светлячок, 25 января 2014 года в 20:42
Сумку за такую сумму купила бы только в одном случае- если бы это был единственный экземпляр хотя бы в стране.
и пройдешь ты мимо меня с этой сумкой... а я пойму что ЭТО!!! 4000 ойро???  сомневаюсь...
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 25 января 2014 года в 20:46

и пройдешь ты мимо меня с этой сумкой... а я пойму что ЭТО!!! 4000 ойро???  сомневаюсь...
точно:up:
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 25 января 2014 года в 20:46
:D:D:DТолько если на грудь себе табличку повешу: у меня в руках сумка за 4000 евро. А в целом(шепотом) она тянет не больше ,чем на 4-5 тыс. руб
Пожаловаться
Сообщение от Светлячок, 25 января 2014 года в 20:57
:D:D:DТолько если на грудь себе табличку повешу: у меня в руках сумка за 4000 евро. А в целом(шепотом) она тянет не больше ,чем на 4-5 тыс. руб
о чем и речь.... так за 4-5 тыр я намного лучше куплю... систер ездили летом отдыхать в чехию  на машине, вот там она оторвалась по сумкам... я когда увидела, тихо заскулила.... и цены и качество и дизайн!:up::up::up:
Пожаловаться
юлия котова
а я нет,не сомневаюсь.Вы точно не поймете))
Пожаловаться
стоимостью в отдых семьи???? не гоните....
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
1. Я не гоню
2. Сумка для меня лично, цели кого-либо удивлять отсутствует
3. Все зависит от бюджета семьи, конечно приоритет в других вещах для дома, а потом уж всё остальное
Пожаловаться
евгения Вредина
Не, я в женеве за 4500 два года назад покупала;)
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
4500?:shock: Так это же тогда в швейцарских франках наверное? Ну и как не разочаровала вас покупка?;)
Пожаловаться
евгения Вредина
Тогда уже франк был равен евро, в 2013 году он был чуть больше евро. У меня бежевая и поэтому слегка обязывающая, я бы так сказала, но как Шанель может разочаровать? Нет конечно. Вам исполнения мечты в скором времени. Я "больна" сумками и  обувью, поэтому Вас очень понимаю. Но если она у Вас единственная из этого бренда, берите черную. 
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Такого не было. Швейцарский франк ни разу не догонял евро. Не нужно врать
Пожаловаться
евгения Вредина
Могу на не много ошибаться, но этим летом отдыхала в Монтре, франк был точно больше евро. Хотя наверное Вам видней. 
Пожаловаться
Я по несколько раз в год в швейцарию езжу. Франк ни разу так не вырастал. Всегда чуть выше доллара.
Соврали-имейте смелость признать.
А шанель потому и стоит 4500 франков, что она 4000 в евро. На брендовые вещи в бутиках цена по всей европе одинаковые. Разнятся лишь в аутлетах.
Пожаловаться
евгения Вредина
Не нужно мне рассказывать про цены на брендовые вещи в европейских бутиках, хорошо? Потому как это глупость. В Испании цены на бренды слегка пониже, чем например во Франции. И , пожалуйста, не пишите мне больше. Удачи в дальнейших разоблачениях, Мисс марпл доморощенный
Пожаловаться
http://time-clock.biz/kursy/chf/08-2013
Насчет Монтре вы явно тоже наврали:D
Пожаловаться
евгения Вредина
Успокойтесь и примите то, что возможность отдыхать в Швейцарии есть не только у Вас
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас