Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 сентября 2014, 19:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сумки

Всем привет. Лето проходит (прошло) скоро пора доставать "зимние" сумки. Полезла на антресоли освежить память, а они  (сумки) там бедняги, межат помятые и скукоженные, аж расстроилась :(. У кого есть хорошие советы по хранению сумок из кожи ?? Я про ежедневные сумки, про Немаленькие. Клатчи и малепуськи всякие, хранить проще - бумагу во внутрь и  в тряпочный чехольчик . А вот большие, хоть и в чехлах покупных. но всё равно приуныли с апреля по сентябрь.. Поболтаем? Поделимся хитростями ?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
морская, 2 ребенка
в осенние сумки -осенние свитерочки складываю и подвешиваю.те кто НА НОЖКАХ стоят на дне шкафа.клатчи на полочках-знаете такие тканевые раскладные полочки крепятся на липучке на перекладину для тремпелей.

Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Интересно тряпичные полочки, чёт сама не додумалась, у меня в такой обувь летняя хранится. Спасибо Идея :up:
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
да там места ровно столько либо балетки , а я там клатчи и интим.белье раскладываю -все видно и по полочкам.
Пожаловаться
Hanna
Сумки в магазинах стоят на витринах набитые бумагой. Как правило, с этой бумагой их и продают, плюс к ним полагается мягкий чехол.
Вот эту бумагу я никогда не выбрасываю, когда укладываю сумку на хранение, то кладу туда эту бумагу и в чехол.
Пожаловаться
Чехлы я не выбрасываю, в них и храню, но стали как бы помятые сумки, после хранения, набитые бумагой, наверное места будут занимать много. Моя фамилия не Брэдшоу :)
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
если сумки не из ткани, а из кожи/кожзама, то купите спрей блеск для кожанного салона  автомобиля. и натрите им сумки. блестеть и выглядеть будут как новые
Пожаловаться
Муж уже предложил. Меня беспокоит помятость :(
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
такого не было, я набиваю газетой и храню в коробках
Пожаловаться
Ключевое слово "коробка" Идея !!!! Очень большое спасибо.:up::up:
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да так же, только бумаги побольше. 

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне муж бумагой набивает и убирает в шкаф высоко.
Пожаловаться
Стоя ? Лёжа ? А ручки от сумок ? если сумка большая и с твердыми ручками ??? Лёжа ? Слоями ?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Стоя. Если ручки твердые - то они и стоят. Вверх сумок он что-то пихает еще, если сумки жесткие... а это в основном его.
Пожаловаться
Наверное у меня они слишком высокие получатся. И ручки начинают нагибаться 
Пожаловаться
У меня на выход и на зиму и на лето одни и те же сумки, для них полка специальная выделена. А повседневная которая с коляски/санок, или рюкзак, если пешком идём.
Пожаловаться
Эллу
Я любимые сумки мягкой бумагой набиваю (чтобы форму не потеряли )  и храню в дышащих чехлах ,остальные так валяются :D .
Пожаловаться
Лола.
Я сумки раздала,по тихому новые прикупаю.
Пожаловаться
Чёт мне ни одной не перепало(
Пожаловаться
Лола.
Хорошие были.((((
Пожаловаться
Верю)
Пожаловаться
У меня есть штук пять, старше моих детей :D Жалко избавиться  Лублу я их :)
Пожаловаться
Лола.
Я джинсы одни так "лублу"там хлястики оторвались и выстирался цвет.и им много лет,но я их все равно ношу.)
Пожаловаться
тонкий намек, что килограммы над ней безсильны уже года.....:up:
Пожаловаться
Лола.
Неее,раньше мясо висело над......
А теперь они болтаются на мне,совсем дохлая стала я.))))))))
Пожаловаться
Не ну есть всегда пара тройка "любимец" 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас