Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 августа 2011, 18:42, Досуг, Обо всём на свете

Суеверия

Всем доброго времени суток! Девчонки, поделитесь своими хорошими или плохими историями из жизни, связанными с голубями. Сегодня ко мне на карниз сел голубь. Я не очень суеверная, но насколько я знаю, это не очень хорошо ((( И,если честно, я в панике (((

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Lenycya, 1 ребенок
я где-то слышила, если птица в окно стучиться..то это к известию..сама в суеверия не верю
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марина @@@, 1 ребенок
Еще бы знать к какому ((
Юлия
может совпадение но у меня был такой момент. теперь верю. вспоминать не хочется..
Lena Loewe
хи-хи у нас живут рядом , так по 5 раз на день на террасе садятся)))
Марина @@@, 1 ребенок
Так то на террасе, а то прям на карниз. Никогда не садились, а тут на тебе, припарковался, и не лень было на 4-ый этаж лететь ((((((
Липка
У меня у родителей 4 этаж, так они над ней живут, в день по несколько раз в окно бьются)))) а еще у меня кот черный был. каждый день дорогу перебегал)))
Марина @@@, 1 ребенок
))))))) Улыбнули, спасибо )) Кстати, на черных кошек и баб с пустым ведром не реагирую, а вот птичка эта своим появлением на моем карнизе реально напугала.
miss Helen
страшнее когда чёрная кошка перебежит дорогу звеня пустым ведром))
Катько, 1 ребенок
Ну прилетел и прилетел) Сел и сел)
Мы тоже на 4 живем - голуби часто прилетают, ничего замечено не было)))
Lancia Dedra
к нам на 8-й этаж парковались....
Злая Ната, 2 ребенка
На карниз-это нормально! Они все садятся на карнизы. А вот если ударил в стекло- это к покойнику ( кто живет в этой квартире.И это не суеверие. У голубей трехмерное зрение и когда в скором времени в этой квартире будет покойник, открывается некая энерг.воронка,а голуби не видят в ней преград и летят. А там на пути стекло. Вот как то так.
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
не верю во всё это!

Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Я слышала только, что если птица залетела в дом - это к смерти. Но я в это не верю, когда была маленькая, к нам птицы часто в дом залетали. А родители мои умерли, когда я уже взрослая была.

Koik Buno
а я слышала, что когда бьется в окно то к смерти
Я сЕгОдНя ДоБрАя, 1 ребенок
а я слышала, что когда бьется в окно то к смерти Вот только кого ? У нас птички летают, ловят мошек и не замечая окна БАХ и на землю бух.
ЮLёSkA, 1 ребенок
Только один вид,эта птица когда кричит ощущение что плачет. К знакомой один раз такая залетела,1,5 годовалый братик ночью во сне задохнулся....
Жучка, 1 ребенок
Я слышала, что когда синица стучится в окошко - это плохо...
а голуби у нас постоянно возле окна тусуются, их соседка с верху подкармливает...
А Вы лучше не забивайте голову ерендой..

Марина @@@, 1 ребенок
Я бы рада не забивать, но ...уже 3 часа этот пернатый товарищ у меня из головы не выходит (((
Жучка, 1 ребенок
Ну перестаньте, они у меня целыми днями по карнизу гуляют...
Вот точно знаю, если накакают на Вас то к деньгам)) Проверенно на личном опыте))
VaSiLiSa
расскажу страшную история,хотя может это совпадение...в первую Б. у меня была сильная угроза и открылось кровотечение,отвалялась я в больнице 10 дней и ушла под расписку,т.к. меня хотели отправить на аборт,т.к. кровотечение продолжалось,а решила,что пусть все будет как Бог пошлет.и вот сижу я первый день дома после побега из больницы,и вдруг у меня начинает сильно болеть живот,я решила сходить на кухню попить водички и лечь в постель.пошла в кухню,и на подоконнике увидела птенца (не знаю какой птицы,может и голубя) он скользил по карнизу и не мог улететь,я хотела ему помочь,но через москитную сетку до него не дотянулась,а он вдруг взял и улетел сам...через 2 часа у меня произошел выкидыш (((
KMD
Ну какая ерунда,в самом деле!У нас постоянно на карниз садятся-это к тому,что его придется мыть,такая вот примета.
Koik Buno
отличная примета)в такую верить можно!
Счастье есть, 1 ребенок
наоборот это хорошо. гостей ждите!
Марина @@@, 1 ребенок
Это хорошо,если гостей )
Счастье есть, 1 ребенок
гостей, гостей. торт ставьте печь :)