Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2013, 21:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

суеверия

первую беременность не скрывала ни от кого... ничего и никого не боялась.никто не сглазил и роды прошли норм и сейчас сын в норме... но почему то четыре мои подруги очень всё скрывали. и мало кто знал об их положении..   хочу купить футболку с картинкой типо беременяшка..    а они меня отговаривают..  говорят Сглазят;);).. напугали.. как вы поступали????  радовались беременности на весь свет:D:D:D???  или тихо сам с собой:)???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
с первых же дней растрещала всем - подругам, друзьям, всей своей бесконечной армянской родне,  свой добеременный образ жизни никак не поменяла. родила быстро и просто.

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Сообщение от МАРГОША, 13 декабря 2013 года в 21:30
с первых же дней растрещала всем - подругам, друзьям, всей своей бесконечной армянской родне,  свой добеременный образ жизни никак не поменяла. родила быстро и просто.
такое же дело,2 беременности..
роды прошли нормально и дети здоровы
во всякую фигню не верю
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от МАРГОША, 13 декабря 2013 года в 21:30
тоже на радостях растрещала...хотя беременность была..ну очень долгожданной
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Куда вы в этой футболке-то зимой? По любому, ее никто, кроме ваших близких, не увидит.
Пожаловаться
inkoffa, 2 ребенка
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 13 декабря 2013 года в 21:30
Куда вы в этой футболке-то зимой? По любому, ее никто, кроме ваших близких, не увидит.
да мне в августе рожать:D:D:D
Пожаловаться
Алиса в стране чудес, 2 ребенка
 А-ха-ха, а если футболку эту летом не наденете, никто не догадается, что Вы беременны:D
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
На весь свет радовалась:D
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Рассказала сразу всем,кроме начальницы.И футболку такую покупала и носила,но уже на большом сроке,когда живот было видно)))

Пожаловаться
Белая горячка
Не хотела никому говорить, но дело не в суеверии.
Пожаловаться
вика субботина
до 16 недель тихо сам с собой))) потом рассказывать начала
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
не трещала об этом, но и не скрывала,все, кто мне близок, знали с 8 недели

Пожаловаться
Лина
я первую Б. скрывала, и не из-за того что сглазят, а потому что уже в 5 нед. попала ни сохранение и еще долго моталась по ним.....тяжело носила, да и врачи не обнадеживали.....думала, если будет выкидыш- чтоб не звонили и не сочувствовали
Пожаловаться
КиссСонька
где-то после 12 недель все узнали)
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Просто никому не говорила, но и не скрывала.
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
для скрывания беременности бывают весьма веские обстоятельства кроме суеверий - начальство выносящее мозги, родстенники доводящие до выкидыша и т.п. рассказывать сразу после теста не стала, опасности первого триместра ваш оптимизм не уменьшит.
а есть люди, которые вроде и хорошее говорят, а сразу гадость случается.

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
3 недели у вас. какая футболка-берменяшка?
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
не 3, а 4)))
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
т.е....по идее тест сегодня показал \\. срочно футболку покупать)))
Пожаловаться
inkoffa, 2 ребенка
Сообщение от ninonello, 13 декабря 2013 года в 21:36
3 недели у вас. какая футболка-берменяшка?
ну да. на будущее.... 3 недели.... УРРРАА...  долго пытались... спасибо за поддержку:up::up:
Пожаловаться
Анна
колоась по мере того, как замечали моё пузо. не афишировала , но и не скрывалась. считаю. что трещать о своём интересном положении не стоит уж слишком.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
почитайте 
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...

может что-то для себя почерпнете)
Пожаловаться
inkoffa, 2 ребенка
спасибо. 
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Не скрывалю, но и не афиширую на каждом углу. Из посторонних первым делом на работе, чтоб график рабочий поменяли :)

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
на весь свет не радовалась,это моя беременность,зачем мне объявления развешивать об этом,грубо говоря.
Пожаловаться
Ольга Соколова, 2 ребенка
рассказывала всем о своей беременности с первых дней;), а футболку такую старшая доченька мне купила, носила немного (чуть маловата оказалась):D

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас