Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судебный штраф....

Затмевающая Луну
Девочки подскажите может кто в теме,в декабре пришло письмо о том что сын находился в магазине без маски,вынесли предупреждение о том что на первый раз просто предупреждение,на гос услугах проверили ничего не было,сейчас пришло ещё одно письмо о судебном штрафе наложенном в размере 1 т рублей,за маску,на гос услугах проверяли снова чисто ,ни каких штрафов нет,позвонили по номере секретарю от куда пришло письмо,сказали что было разбирательство и так как вы не опротестовали первое был наложен штраф.....что то на мой взгляд разводом пахнет ....или я просто чего то не понимаю,сын находится в другом городе ,письмо пришло ему
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
МарГоша, 4 ребенка
А номер документа (постановления/протокол) есть в письме? Если да, попробуйте на мос.ру в разделе штрафы забить этот номер.
Затмевающая ЛунуВ ответ на МарГоша
МарГоша
А номер документа (постановления/протокол) есть в письме? Если да, попробуйте на мос.ру в разделе штрафы забить этот номер.
Забили ,ни чего не найдено
12