Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2015, 16:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Судьба!

Как же я рада. прыгаю вместе со стулом!
Мы искали родственника близкого, долго. Ни весточек от него ни телефона - ничего. Не виделись больше 25-ти лет. Уже и не знали есть ли человек в живых... И вот сегодня могучий интернет нас случайно свёл вместе. Совсем случайно. Смотрю на фото и вижу до боли знакомые черты лица. и правда - ОН! Как после такого в чудеса не верить? 
 сколько я пинала мужа на эти поиски и вот так, само. Судьба - не иначе. 
Пишу просто так. Радостью поделиться. Сегодня наша семья стала больше на одного близкого, пусть и далеко живущего, человека! 

Спасибо о великий и могучий интернет! ты - сила! Всё-таки. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Злобный Заяц
никогда не могла понять, как родные и близкие люди могут потеряться, не война же)
За вас рада
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
да вот так. Уехал в другую страну, а эта страна поменялась. И всё.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
страны меняются еще ничего, хуже когда люди меняются. Не в Северной Корее же он. Телефоны, интернет, телеграфы есть почти во всех странах. Тем более фотки в интенете его есть, значит не опе мира.Вы уверенны, что он так же рад.
А за Вас рада, это здорово найти дорогого человека.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Он и нашёл. Просто меня лично он не знает. Так и вышло, что сначала просто пересеклись случайно, а потом я уже написала ему сокровенный вопрос.)
Пожаловаться
Лето
Некоторые принципиально не регаются ни в каких сетях. Соответственно и не заходят в них. У нас полно таких знакомых.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Поздравляю!

А у нас один родственник нашелся, а потом опять пропал.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Почему пропал?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Откуда мне знать!
Это один из маминых двоюродных братьев, они жили всегда от нас очень далеко, связь после смерти бабушки почти не поддерживали - они не отвечали на письма.
А потот бац, проходит мноооого лет, звонок в дверь - мамин брат. Она приглашает его, разговариваем. Оказывается, он служил по контракту в Чечне, а потом его посадили в тюрьму по какому-то сфабрикованному делу (с его слов- что то связано с Будановым) Чето долго сидел, около 10 лет, а потом его реабилитировали. Мы такие немножко ошарашенные, у нас и знакомых-то нет, кто бы в тюрьме побывал. Но он очень культурный, вежливый. Опасений не внушает. Его на войне контузило, очннь плохо слышит - и ему предложили поехать в центр реабилитации, он недалеко от нас,вот он и заехал. Но это религиозный центр, баптисты содержат или вроде того. Телефон не разрешают иметь.
Ну в общем, они договорились,что он маме будет звонить - но не звонит. Она спрашивала у ребят, которые работают на той работе, где работал он - у них текучка, они не знают.
Ну вот уж год прошел.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
а он вас не искал?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Он искал ис ам звонил однажды, лет пять назад , оставил телефон. А телефон оказался неверным, дозвониться мы так и не смогли.
Пожаловаться
Vitess-de, 1 ребенок, беременна 40 недель

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Здорово, желаю приятного общения)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
@Sterld@
небось заграничный прынц? иначе чё искать?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Тсс... ОТЕЦ!
Пожаловаться
Белка Стрелка
Ну и че!???Не факт что общаться будете...если 25 лет ему не надо было-печалька!
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Молодцы! Я тоже нашла своего погибшего во время ВОВ прадедушку. Оказалось, что он захоронен в Ленинградской области (мы живем в СПб). Тоже случайно копалась в архивах и нашла.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Эх, а мы всё ищем моего прадеда. Потерялся след его в Германии в 1945 году, в январе. Нет ни в списках захоронений ни попавших в плен.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Кстати, этот прадедушка из Калужской области. Село или деревня Барятино, по-моему, правильно написала название. А второго так и не нашли, молчит архив и интернет.
Пожаловаться
У моей подруги дедушка, пропавший на войне без вести нашелся в Канаде лет 20 назад. Он сначала попал в американскую зону в Германии, потом много лет в Южной Америке жил, там и семьей новой обзавелся, а потом в Канаду переехал. Но их сами нашли дети деда оттуда из Канады. И всех туда перевезли за эти годы.
Пожаловаться
Светка-конфетка, 2 ребенка
Рада за вас!

Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
меня так подруга нашла))) дружили в школе, а потом она уехала в Ижевск к маме)
а потом на мейле меня нашла, ревели с ней всю ночь по телефону))))
сейчас она тоже в МО живет, дружим уже семьями)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вот это супер! Представляю ваши чувства в скайпе тогда.))
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
мы с ней по телефону ревели)))) при чем навзрыд обе)))
Пожаловаться
Птичка
я так маме подругу нашла с которой она с 10 лет дружила, а потом когда СССР развалился они потерялись, сейчас они снова общаются, ездят друг к другу в гости. обеим уже по 69 лет)) вот такая бывает история. Дружили с 1- лет до 40, потом на 20 лет потерялись и теперь вот снова уже почти 10 лет дружат)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас