Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 сентября 2014, 12:35, Досуг, Обо всём на свете

Судьба?...

Здравствуйте. Тяжёлая тема у меня сегодня. Вы простите меня, если что, что я с этим к вам пришла. Очень нужно поговорить. А прямо сейчас не с кем. Да и не очень я могу про это с близкими... История такая. Подруга моей сестры. Моя просто хорошая приятельница. Мы всё детство прожили в одном подъезде. В общем, встретила человека, любовь, свадьба... Сына родили. Жили, в общем, хорошо... А потом её муж (под пьяную лавочку) упал с четвёртого этажа... Она ещё пол года примерно за ним ухаживала-выхаживала... Но его не стало. Она довольно долгое время жила одна. С сыном. Для сына. Потом встретила второго мужа... Замечательный человек, наполнил её жизнь счастьем, спокойствием... Стал настоящим другом для сына... В общем, всё было хорошо, ничего не предвещало беды. А теперь... Он упал с высоты (работал строителем мостов), сломал позвоночник, и много ещё чего... Две недели все, врачи, родственники, друзья делали всё возможное, боролись за его жизнь... Но его не стало. Я сейчас просто в какой-то звенящей тишине и пустоте нахожусь... Так жалко, невыносимо просто. Жалко её, жалко мальчика (13 лет) ... Он второй раз уже близкого человека теряет. Мысли бесполезные - как, зачем, почему?... Чем они провинились... Зачем столько испытаний... Почему вообще такое бывает... Да, и ещё. Вот я, честно, как человек разумный (пытаюсь им быть), не очень-то верю во все эти заговоры-наговоры-проклятия... Но. Слишком уж много тут мистики какой-то, что-ли... Во-первых, одинаковые имена у мужей. Во-вторых, с каждым она прожила одинаковое время (пять лет примерно). В-третьих, второй муж разбился в день смерти первого. Вот что это?... Так бывает?...
Не знаю я. Всё понимаю, никто ни от чего не застрахован... Сейчас иногда просто ловлю себя на мысли, что так у меня в семье всё хорошо, что даже страшно... И так прямо хочется удержать, сохранить всеми силами это самое "хорошо"...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Ужасно страшно,конечно
Смотрела как то битву экстрасенсов-была история у женщины-выкашивало мужской род в семье...проклятье типа
Вот верь и не верь потом в мистику:shock:
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Бывают такие черные вдовы, у которых мужья умирают. 
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Ну это да,но ведь бывает умирают не только мужья,братья,сыновья-вот где жесть
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Бывает и такое. Женщин реально жалко в таких ситуациях. Но мне представляется, что все же это не семейные проклятия, а злой рок такой
Пожаловаться
цыпарипа, 1 ребенок
Сообщение от Margo, королева Марго, 28 сентября 2014 года в 13:12
Ну это да,но ведь бывает умирают не только мужья,братья,сыновья-вот где жесть

моя бабушка...
Пожаловаться
Panna Cotta
у моей подруги мама такая, трех мужей похоронила. С четвертым вроде уже 20 лет живут, но, 2 года назад она похоронила сына 17 лет
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
От чего сын умер?
Пожаловаться
Panna Cotta
Разбился на мотоцикле. Травм, не совместимых с жизнью не было. Умер от отека легких, тк вовремя не сделали вентиляцию
Пожаловаться
два хомячка пара
просто совпадение и не более

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
слишком страшные совпадения
Пожаловаться
два хомячка пара
согласна, жалко её, но так бывает.
Пожаловаться
Лола.
Боже,как страшно.бывает же.(
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
:shock::(

Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
чему быть,
того не миновать
Пожаловаться
Тесса
Я не верю в мистику , заговоры , пооклятия и т д
Бывает , жизнь "шутит "так , что диву даешься .
Смотришь иной раз фильм и думаешь , богатая фантазия у сценариста ,так просто не может быть .
Нет , бывает ... странные , счастливые , страшные совпадения .
Пожаловаться
Bachata
"Всякое бывает с людьми. Жизнь иногда подбрасывает такие фишки, что ни в одном кино не увидишь, потому что никакой сценарист в здравом уме до такого не додумается. А у больного кто ж сценарий возьмет?" (с)
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Совпадением конечно не назовешь...
Пусть у них всё будет хорошо.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Мы далеко не все знаем и понимаем в этом мире.
Совпадения чудовищные...
Пожаловаться
Агата Граф
кто ж знает, за что? чаще всего ни за что... у меня одноклассница все беды на себя собрала. Мама умерла, когда мы еще в школе учились. Потом она вышла замуж, родился ребенок. И вдруг муж покончил с собой. А через какое-то время умер ее отец, молодой еще мужчина. Вот за что ей это? Она очень хороший добрый человечек...
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
И я о том же... Она - хороший и добрый человек, отзывчивый...
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Чем добрее человек, тем тяжелее у него судьба
Пожаловаться
Ви
поддерживаю!
у меня перед глазами такой пример. Добрейший души человек (это действительно так), но сколько испытаний незаслуженных...
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 25 недель
я вот тоже не особо верю в мистику, но прям от истории тревожно.
Поддержите подругу, ей это нужно.

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Поддерживаем, как можем... Сестра моя ночует у неё даже, чтоб одну не оставлять. Но вот честно, отсутствует ощущение реальности, и всё тут... Как будто этого всего не происходило...
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
В такие совпадения не верю.Слишком уж много их -и дата,и срок совместной жизни.Пусть ищет хорошую бабушку,которая посмотрет есть ли заговор и поможет женщине.

Только что прочитала  в новостях,что в нашем городе выпал из окна 5 этажа мальчик 4 лет -не спасли.Так страшно стало....:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас