Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2014, 17:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Судьба

Не знаю зачем пишу, мысли вслух, которые не хочется озвучивать близким, да бы не расстраивать. в 2011 году
за месяц  до свадьбы умерла любимая двоюродная бабушка, пока были в свадебном путешествии у родной бабушки из -за потери сестры случился инсульт, вообщем умерла на наших глазах через 1, 5 месяца после свадьбы. Теперь мы ждем малыша, с мамой обсуждали что она будет нам помогать, будем гулять вместе и т.д. и вот при смерти "последняя" бабушка - мама папы. В среду выписывают из больницы - "умирать". Все родственники отказались ухаживать за ней и вот моя моя уходит с работы и забирает ее к себе. Как-то грустно.....что такие важные моменты в моей жизни омрачены.....хочешь не хочешь начинаешь верить в злое людское слово - дело в том, что меня не любит бабушка моего мужа, была против нашей свадьбы (свекры за)) и даже в день нашей свадьбы сказала мне наедине - что буду плакать всю жизнь....да и другие были моменты - например после свадьбы мы жили с ней около года и после очеднего ее выпада в мой адрес - наследующий день я упала на улице, с сотрясением пролежала месяц в больнице и т.д.. Какой-то сумбурный и глупый получился рассказ....маленькой девочки - наверное это беременность
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Боня, 1 ребенок
Есть такие люди, которым стоит подумать только и тут же что-то случается. Успокойтесь!
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
Да я не пессимист, сейчас соберусь)))))
Пожаловаться
 "наверное это беременность" - нет, это наверное глупость

Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
вы милая девушка!
Пожаловаться
Лола.
В смысле-наверное это беременность.вы беременны?
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
всмысле что от гармонов  - хандра
Пожаловаться
Лола.
Вы знаете, вот у меня так же было, я вечно ныла и мне казалось ,что все против меня заговоры плетут.
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
А я так не считаю)вы не так меня поняли
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
Просто не приятное стечение обстоятельств
Пожаловаться
Лола.
Неее, я не про то я про состояние.)))про то что хандра вечная.
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
простите, не поняла Вас сейчас. о какой вечной хандре идет речь..
Пожаловаться
Лола.
всмысле что от гармонов  - хандра

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Люди рождаются и умирают. Это - жизнь. И не надо считать, что все крутится вокруг Вас.
Пожаловаться
Заморская
согласна, они не могут жить вечно, а так бы подождали конечно пока вы родите, но увы .... 
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Это жизнь, все идет по своим законам. Перестаньте привязывать печальные события в жизни к своим важным моментам. Перестаньте вспоминать что Вам сказала бабушка мужа. Упали Вы потому-что были на взводе, нервничали и не смотрели себе под ноги, а не потому что она Вам пообещала слезы. При наличии такого количества пожилых родственников, надо быть готовым ко всему, как бы грубо это не звучало. 

Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
вы накручиваете себя какими то мистическими совпадениями. бабушки не вечны, конечно огорчает когда близкие уходят от нас, когда мы счастливы, но так случилось А тех кто злое слово говорит, оградитесь от них, тем более в положении, вам позитив нужен!:)
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Апофения детектед!
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
еще одна милая девушка
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Что поделать, правда она такая - поганая да неприятная
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
ага....а судьи кто?.....
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
... за древностию лет... :D
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
кто-то много на себя берет....вот где правда
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Окей, уговорили - не будет вам счастья в жизни, как и пророчила злая бабка мужа :D
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
по-моему мы не поняли друг друга)))все у всех будет хорошо))просто иногда девочкам хочется поныть)но потом-то мы собираемся)
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
А, так это банальное безобидное нытьё) Давно хандра заела?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас