Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Субботний чат!!!!!!!!!!!

Добрый вечер,а что это значит,значит день был по доброму начат, значит день был по доброму прожит,он умножит хорошие дни!!!!Настроение, петь хочется)))))))))))))))) А как прошёл ваш субботний вечер????И ещё хочу с вами посоветоваться, как вы думаете, если открыть агентство "Сваха", это актуально на сегодняшний день или не стоит????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
134567
Божья коровка, 2 ребенка
всем доброго-предоброго вечера).мы сегодня вешали шторы в детскую и уборкой занимались,сейчас пойдем мыть дочу,хотя сил ,если честно,совсем нет(

а на счет агенства хорошая мысль,думаю у вас получится!

Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Спасибо! А мы бездельничаем, папа уехал убираться нельзя,вот почти целый день на форуме)))))
Пожаловаться
FlockyFox
свекровь сейчас обрадовала. денег на диван добавит. она нам комнату выделила в квартире, когда приезжать будем к ней с внуком. мы там ремонтик подделаем, и купим мебель, только расчитываем на небольшую сумму, а она сказала что добавит на хороший диван!!!!ура!!!!вот поедим на ноябрьские праздники к ней, будем обои клеить и потолок!!!!купим диван и заменим люстру, и будет у нас с мужем и детем отдельная спальня. и еще камод свекровь свой отдала (ретро!!!!) уже лучше экономия!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Какая у вас свекрундель хорошая)))))))) Что-то новое это всегда приятно!!!!
Пожаловаться
FlockyFox
ее кстати тоже зовут лариса, у меня теперь две мамы и обе ларисы! она у меня вообще золото!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Как приятно слышать слова любви к свекрови!!!!
Пожаловаться
FlockyFox
буду хвалить: она очень умный и очень образованный человек, а самое главное справедливый как и я.
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Семейного счастья вам и радостных,солнечных дней!!!!Мне ваша авва так симпатична.
Пожаловаться
FlockyFox
можно про вашу скажу) мне не нравится что вы лицо цветами закрыли) та где вы за столом лучше была, она кто то более строга и сразу с мыслями собирала. типо вы перед нами сидите!!!!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Я очень не фотогеничная и фотографироваться не люблю, только порчу всем картину))))))))))))
Пожаловаться
FlockyFox
да ладно ВАМ! не комплексуйте!!!!а вы не в москве живете?
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Нет, в Волгоградской области, Волжскую ГЭС знаете, так вот здесь я и живу, г. Волжский!!!!
Пожаловаться
FlockyFox
увы нет, не знаю( но мой дед посторил парочку ГЭС! КапчагаюскуюГЭС возле алматы, в Таджикистане Нурекскую ГЭС, и в узбекистане как название незнаю!!! может и вашу строил!
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Ларочка!!! А мы тоже приятно провели время - можно я немножко посаморекламируюсь? =)))
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Спасибо искорка, у меня сестрёнка живёт на ВДНХ, к ней захотелось, когда места знакомые увиделааааааааа
Пожаловаться
FlockyFox
нашла свой старый блокнот. и читаю в слух смс сообщения которые были написанны мне еще от неизвестного мне человека, который сейчас являетя моим мужем, аж слезы на глазах. какие слова он мне писал. так трогательно. сразу спросила у него, вот раньше мы даже не знали будем ли вместе, вообще увидим ли мы друг друга, это было такой нереальностью. потом все же встретились, поженились, ждем сыночка, а что будет дальше спрашиваю я мужа. он сказал : "дочка!" вот как его после этого не любить!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Как трогательно, желаю пронести эту любовь через всю жизнь!!!!
Пожаловаться
Михайловна Я
Добрый вечер Ларочка, точнее уже ночь!!!
Наш субботний вечер прошёл на УРА!!! Пришли друзья и посидели мы не хило!!!(такс, пока вроде без ошибок) )))
А насчёт "Свахи" идея не плохая, думаю на УРА пойдёт!!!
...благо завтра выходной...(мысли в слух) )))
Пожаловаться
Clown-Fish
Вечер прошел как обычно...долго гуляли по набережной с карапузом...а сейчас вот в доме сонное царство,мои мужчинки,маленький и большой,мирно посапывают в кроватях,а я в тишине встречаю сама с собой свой 25-й День рождения...
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Поздравляю с прекрасным юбилеем!!!!Любви вам.удачи и море позитива!!!!
Пожаловаться
Clown-Fish
Большое вам спасибо!!!
Пожаловаться
Аскорбинка_, 1 ребенок
У нас уже воскресенье)) а вчера вечером было доче 4 мес,отмечали втроем..потом спать ее уложили и вино сидели допивали, смотрели фильм "мученицы"..теперь хожу оглядываюсь(( страшноооо(
сейчас поедем жарить шашлычок)

Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Какие выходные у вас позитивные!!!!Доченьке здоровья и радости.а родителям любви и счастья!!!!
Пожаловаться
Аскорбинка_, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
мы в субботу были у родителей и пришли только в 12 ночи, представляете, они не отпускали, мы не хотели уходить, бешбармак, чай, дальше еще чай, разговоры, младший брат мужа со снохой очень гостериимные ттт , а сегодня стирка, уборка, форум на 5-7 минут, а агентство хорошая идея, деньги лишними никогда не бывают
Пожаловаться
134567
Подпишитесь на нас