Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2010, 20:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Субботний чат!!!!!!!!!!!

Добрый вечер,а что это значит,значит день был по доброму начат, значит день был по доброму прожит,он умножит хорошие дни!!!!Настроение, петь хочется)))))))))))))))) А как прошёл ваш субботний вечер????И ещё хочу с вами посоветоваться, как вы думаете, если открыть агентство "Сваха", это актуально на сегодняшний день или не стоит????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Привет ))) Это на любой день актуально)))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Меня девчонки на работе вчера заразили этой идеей и даже попросили этим заняться, вот сижу думаю, почему нет))))))))))
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Ларочка, дело хорошее! Самое главное-базу создать! Вот я думаю может Кристину нашу ПозитивнуюБубликовну в первые ряды, а?:) А то там всяческие парнокопытные приставают, а ей прынц нужен!!!!Мы б были счастливы (я думаю что большинство поддержит!!!:)
Я тут когда то писала историю, как я свою подружку сосватала через инет:) " месяца 2-3переписывалась под её фотками, а потом выбрала из "самых-самых"; и ей рассказала! Она сначала меня отругала, а потом ревела-благодарила! Расцвелаааа!!!!Похорошелаааа! еще б -каждую субботу с новым кандидатом встречалась! вся в цветах была! Правда выбрала она потом сама и не из тех что я ей отбирала :)))Но живут-не тужат!сынок растет!:)))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Вот и я хочу попробовать, себя в этом деле? Мне все давно советуют этим заняться.
Пожаловаться
матильда
А если парнокопытного поцеловать - он точно в принца не превратится?
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
А если в жабу?:)))
Пожаловаться
матильда
Главное - чтобы не она в жабу! Но лично я жаб люблю больше, чем ослов...
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Осел разве парнокопытный??? Однако лучше уж осел, чем козел... По всем параметрам лучше)))
Пожаловаться
матильда
Непарно. "А олени - лучше!"
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Ну это ж как загулять надо...
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Нет такой хам, навряд ли)))))) Матильда, а вы почему редко стали нас посещать?
Пожаловаться
матильда
Я не редко, я каждый день, но поздно. Все нормальные люди спят уже, когда я до компа добираюсь...
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
лишь бы она сама не превратилась!Как в мультике!:))))))))))Да и потом как то лучше реального видеть!:)))хотя и так тоже риск большой!:)))))
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
да он чет какой то мутный этот парнокопытный
Пожаловаться
Твигги, 3 ребенка
привет. Агенство. думаю, - хорошо -но в том случае если Вы в людях хорошо разбираетесь. У меня грустный день - без мужа( И еще вопрос сегодня возник..можно ли начинать доче книжки читать? не подскажете?
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Я старшей в 6 месяцев стала читать стихи Барто, в год с малюсеньким хвостиком уже наизусть их рассказывала, правда на своем детском, но рассказывала)))
Пожаловаться
Твигги, 3 ребенка
ой, спасибо) обрадовали) прям завтра и начну) А что за вещи Вы получили?
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
2 ночные сорочки)), одна с неглиже в комплекте (краснея))), маме 2 кофточки и старшим дочкам по толстовке
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
А из какого каталога????
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
маме с дочками из бонприкс, а мне из квелле
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Не грусти, он вернётся))))) Я своей внучке даже купила книгу от 0 и до года, когда ей читали она внимательно прислушивалась, а начали мы с 3 мес!!!!
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
и у меня такой же грустный день без мужа....на рыбалке ...утащили его =(((
и каждый день у меня такой...он каждый день работает..без выходных =(
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
А ночью ведь рядом под боком)))))
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
ну это да....только и слышу как храпит...=)
Пожаловаться
алия, 1 ребенок
у меня муж 3 дня работает-с 10 утра до 3 ночи(, 3 отдыхает... и эти дни "отдыха" тоже подрабатывает((( тоже его не вижу(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас