Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2014, 22:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

суббота

Доброго вечера!Как провели субботний день, вечер, чем занимались девочки?Мы были на пикнике, дне рождения сына наших друзей. :):):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Обычный день...
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
И у нас обычный

Пожаловаться
Anna
готовлю в духовке овощи:( что-то не получается так, как хочу. Расстраиваюсь

Были у свекров, приехали, муж сейчас снова к ним поехал, чтобы помочь поменять масло в машине, скоро вернется. 
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
и мы на ужин овощи в духовке готовили

Пожаловаться
Anna
новая духовка, не могу пока до конца разобраться что да как. Печенье уже приноровилась, курицу и картошку приноровилась, а просто овощи (кабачки, баклажаны, морковь, лук, перец) никак...больше тушеные получаются. :( 
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
ну и у нас тушеные с панировочными сухарями +чеснок и зелень.
Пожаловаться
Anna
ну вот и у меня что-то такое получилось, а хотелось, чтоб с зажаристой корочкой (как у свекрови обычно получается :) )
Пожаловаться
Ирина
А я сегодня по рецептам форумчанок готовила, десерт удался, а вот пшенные блины не очень.
Пожаловаться
Anna
да, тут много рецептов на форуме почерпнула. Как раз вот печенье овсяное кто-то из форумчанок рассказал как готовить. Очень вкусно получается. Я уже и изюм туда для эксперимента клала. Очень:up: А как-то посоветовали суп сырный, делала все строго по рецепту, а получилась ерунда.
Пожаловаться
Ирина
Да, с блинами обидно, я к ним сутки готовилась, кашу пшенную накануне варила, а вышла ерунда какая-то.
Пожаловаться
Anna
Не расстраивайтесь! Будут другие рецепты!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Обычный день, кроме того, что ребенок болеет и ему приходится вливать лекарство и успокаивать истерику. Ну и не гуляли. Хотя... Все равно бы не пошли, холодно и мерзко.

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
А мы вчера ездили на дачу к другу, вернулись сегодня, отдыхали, убирались, посмотрели фильм Мертвец с Депом и Платон... и от обоих не в восторге...
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
покрасила вольер для будущей собаки, по дому обычные дела, никуда не выезжала, болею:(
Пожаловаться
Anna
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
ух ты класс, спасибо большое)));)
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
мммммм, я бы сейчас и клубнику и черешню и малину все бы съела, че то опять на сладкое прет, вчера варенье малиновое ложкой ела:shock:
Пожаловаться
Anna
я тоже малиновое варенье люблю! ;)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
гуляли на море с детьми.потом промокли под ливнем,объелись мороженного в кафе,когда грелись)) я попрактиковалась в английском до кучи. вот так прошел день

Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
И я хочу на море!!! Привет)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
привет)) приезжай! погуляем;):up:
Пожаловаться
да я со всей душой))))))))))) визу как раз к следующему лету оформлю))) а у нас снег, град, дождь......... свои моря разливанные кругом.........
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
да,у вас то лет не чувствуется пока)))
Пожаловаться
вообще пипец, и ребенку не погулять, дома холодина. как я живу...
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
да уж...это плохо,конечно...всё думала,ну как бы тебе плюсы в погоденайти...а какие тут могут быть плюсы,когда в июне снег))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас