Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2015, 18:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Стыдно.

Здравствуйте! Честно говоря, не знаю даже с чего начать............ С чего ни начинай, смысл все-равно один. Меня жестоко избил мой молодой человек. Не пьяница, в трезвом состоянии. На улице не драчун абсолютно. Но меня и кулаками бил, как грушу, и пинал, как футбольный мяч, и за шею хватал. Стыдно признаться, но это уже не в первый раз. Те, кто был в подобной ситуации знают, что это такое. Вначале просто толкнул. Ты в шоке. Но он извиняется на коленях. И ты думаешь, что вроде и сама была не права, да и толкнул не ударил. И прощаешь. А потом хуже и хуже. А так как друзьям сказать стыдно, как ты живешь, то перестаешь с ними общаться как-то незаметно. И как-то сама не замечаешь, как оказываешься в ситуации, когда тебя бьют, как ничтожество. И ты один на один с этим унижением. Я знаю, что многие скажут, что надо было сразу бежать, роняя тапки. Да надо было. Но никто тогда не подсказал. Да и не смог бы подсказать. Так как стыдно было с кем-то таким делится. А вопрос в том. Что я уезжаю через приблизительно 2 недели. И из-за работы, и по билетам. И вопрос к тем, кто тоже сталкивался с таким, как существовать 2 недели с этим человеком? Мириться не хочу, разговаривать не хочу. Но он постоянно провоцирует на разговор. Если раньше на коленях стоял, то сейчас уже и вины особой за собой не ощущает. Вариант съехать-это только если в хостел. Но с 3 чемоданами и питомцем-это не вариант. Квартира 3 на 3 метра, так что разойтись по разным углам тоже не вариант, особенно если человек сам не желает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мазохистка?

Пожаловаться
Ивлева
Вы вправе так думать. Я не стану с вами спорить. Каждый раз, когда это происходит-душа рвется на части. И никакого удовольствия я не испытываю. Наверное есть психологи, которые лучше смогут объяснить психологию этой ситуации. Я объяснила, как умела.
Пожаловаться
зачем это продолжать и допускать? если вы это терпите- это ваш выбор- не самый умный. если бы хотели прекратить- нашли бы варианты... психолог вам не поможет- вы вроде понимаете но принять решение не можете...
Пожаловаться
Ивлева
Я уже приняла решение расстаться. Вопрос темы, как просуществовать 2 недели. Психолог мне может и не поможет. Я про психолога сказала, что он смог бы лучше меня ответить на ваши вопросы.
Пожаловаться
так и бегите роняя тапки... не верю что у человека нет ни одного близкого и родного человека кто поможет этот ужас пережить. я так убегала- 16 лет назад, с 8 мес дочкой.... без психологов и прочей дури, без форумов, только с друзьями и родными людьми
Пожаловаться
Ивлева
Да я и не собираюсь ни к какому психологу!!!! Я вам сказала, что психолог может лучше объяснить, почему так сложилось, что я такое простила, почему ситуация так закрутилась. Я объяснила в теме, как умела. Просто это не в раз происходит. Я просто наверное не одна такая и наверное психологи знают природу явления, почему девушки прощают и становятся жертвами домашнего насилия.
Пожаловаться
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенок
Выгнать не вариант? Чья квартира? Снимаете? Заявление в полицию почему не подали об избиении?
Пожаловаться
так им есть объяснение- мазохизм. у меня есть несколько таких пар- он её бьет, потому что потом секас бурный- её объяснение- поэтому терпит.
еще вариант- молодая. наивная, веришь что изменится- я такое проходила- бил, каждый раз прощала, пока не задушил почти - тогда мозг встал на место - я жить еще хотела
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 11 июля 2015 года в 18:51

, только с друзьями и родными людьми
А если и таких нет? А если и родные отвернулись? А друзья вообще не в курсе ситуации?
Пожаловаться
Ивлева
Родные в другом конце России. И не отворачивались. Они просто тоже не в курсе. И наверное тоже как и девушки на форуме не поймут.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Я не вам отвечала....
Ищите возможность съехать.
Пожаловаться
сложно человеку у которого нет ни родных ни близких ни друзей.... так бывает?
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Надеюсь, это просто вброс, чтобы разбавить субботний вечерок.
Но если правда, то вы не понимаете основного. Вы будете или инвалидом, или мертвой в ближайшее время. Или в хостеле жива и без урода рядом. Просто надо выбрать из двух этих вариантов.
Пожаловаться
Ивлева
Я не трололо. И работы у меня по уши, чтобы страдать такими вещами. То есть вариант, что я через 2 недели съеду не рассматривается? Или в хостел или мертвая?
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Через две недели можете и не съехать. Вас могут уже вывозить. За две недели рядом с таким неадекватом может случится все, случится все, что угодно. Неужели вам не страшно? Где ваш инстинкт самосохранения?

Вы не обижайтесь, но я считаю так же, как большинство психологов, что женщины, терпящие побои, имеют отклонения в психике. Здоровая морально девушка сверкая пятками умчалась бы вдаль после первого же раза. Не из-за оскорбленного достоинства, не из-за обиды, не из-за желания доказать что-то обидчику. Просто из-за элементарного страха, который в природе человека прежде всех чувств. У вас такого, видимо, нет.
Все же еще раз скажу - бегите.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Она самая.
Автор, пока ноги не переломаны, валите!

Ну и вам, и таким как вы расскажу. Этим летом у знакомого дочери отец насмерть забил мать ( сначала говорили, что просто толкнул, но оказалось бил он ее уже давно) Забил на глазах 4 летнего ребенка, младшего сына...
Терпите, дуры, терпите... Только ради какой идеи?
Пожаловаться
так видимо ЛЮБВА неземная... реальности невидно, только любит, просит прощения... ах, какое золото
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Через какую призму эти женщины смотрят на отношения?
Пожаловаться
сложно сказать... пока розовые очки не разобьются
Пожаловаться
Нет просто есть части тела целый
Пожаловаться
ЖЕСТОКО ИЗБИЛ и еще думает что делать..тут только два варианта- либо и правда мазохистка или дурочка
Пожаловаться
Ивлева
Хорошо. Давайте закроем тему. Автор дура и мазохистка.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Ивлева, 11 июля 2015 года в 18:49
Если эта истина до вас дошла,то можете закрыть тему.Только боюсь,что НЕ дошло до вас ничего.Сейчас пообижаетесь и начнете ему слезно писать письма.
Пожаловаться
Ивлева
Сообщение от Хранительница очага, 11 июля 2015 года в 18:55
Сообщение от Ивлева, 11 июля 2015 года в 18:49
Если эта истина до вас дошла,то можете закрыть тему.Только боюсь,что НЕ дошло до вас ничего.Сейчас пообижаетесь и начнете ему слезно писать письма.
Я никогда не писала слезных писем никому. А еще я никогда не обижалась. В этом и причина, на мой взгляд. Я не дулась, а старалась общаться. А в итоге он решил, что раз не дуются, то все в порядке.
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Дура для вас слишком лестное имя. Я бы сказала, что де билка... Про питомца волнуетесь..так его как свидетеля того..ножичком, если с вами вдруг ваш друг перестарается и вы того...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас