Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2014, 14:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Стульчики для кормления.

Пытаемся выбрать для ребенка стульчик для кормления. Мамочки, какими пользуетесь вы? и какие дадите советы в выборе?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малефисента 1)
пользовались хеппи беби вильям , нам нравился
Пожаловаться
*
плюсуюсь :up:
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Сиреневый?))
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
У вас же мальчик. .тогда навряд ли
Пожаловаться
Малефисента 1)
голубой
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Можно я посижу-послушаю? Тоже скоро выбирать)))

Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
чикко полли. Довольна всем. В моей дюймовочке 18 кг до сих пор в стульчике сидит, очень любит его. Удобно что колесики есть, катаю по кухне переставляю. Едитственный минус, именно в моей модели не оказалось крючка для столика (в других версиях крючок предусмотрен, можно столик повесить сзади)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Самый простой пластиковый из икеи оказался самым удобным. Для меня в нем было больше плюсов чем в более навороченом хеппи беби и чико.

Пожаловаться
*
это для постарших деток :up:
чико полли или хеппи беби можно с рождения пользовать, а в икеевский только к полугоду и посадишь.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У меня раньше и потребности его использовать не было, зато после 6 месяцев пошел на ура только этот стульчик, остальные оказались пустой тратой денег.
Пожаловаться
*
да я не про прикорм с раннего возраста
я про то, что эти стульчики (Чико, Хэппи беби) используют в качестве шезлонга, м.б. даже люльки.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
В том то и дело что нет, конкретно эти стульчики так же используются с 6 месяцев, у чикко есть которые использовать можно с рождения, но там еще более заоблачная цена.
Пожаловаться
*
Чикко и Хэппи бэби на 170-180 град. раскладываются
так что многие их с рождения используют
здесь на форуме часто видела фото у девочек, детки с рождения.
и я пользовала :up: катаешь за собой по дому, лепота :up: 
и укачивали так ко сну - муж за компом, дитё на стульчике, ногой тудым-сюдым. 
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
Мне нужен был стул с рождения,  - сын не лежал в шезлонгах..Купила Brevi B Fun :up:  Очень довольна - там и матрасик и дуга с интересными игрушками. Сыну очень нравилось в нем лежать, играть (пока я занята была на кухне). По назначению стали применять с введением прикорма - стул из экокожи, все отмывается, стол съемный +поднос. Регулируется по высоте. Сейчас сам в него садится - любит )), хотя уже на простых стульях с нами сидит.
На даче обычный стул из ИКЕИ
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
Стул "Няня" 3в1: стул, качели, кресло-качалка (до сих пор только в ней засыпает на дневной сон). Простой и недорогой.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Из Икеи,самый простой и самый удобный

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Пег перего прима паппа, очень довольна, устойчивый, сидение регулируется по высоте и наклону, на колесиках, столешницу можно сзади прикрепить. Единственный минус - нет корзины для игрушек
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а у нас прима паппа диннер. там колесики только сзади. не совсем удобно катать( но столешницу назад убрать можно тоже, сложить его и поставить к стенке или за шкаф. отличный стул

устойчивый, да. сейчас опустили вниз -сам залезает уже. и столешница двойная. на одной покормили, сняли поднос этот -на второй рисует 
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
И у нас такой. Мы еще сидеть не умеем, он нам шезлонг заменяет. Сидит высоко, меня видит, общается, когда я ем.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
У нас Грако, очень компактный, на даче САМ, громоздкий, но зато несколько положений спинки.

Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
С дочкой был "Няня" 3 в 1 .Очень большой как стул(если кухня небольшая),качелями не пользовались ( дочке не понравилось),качалка в нижнем положении была самой удобной...ее и использовали.С сыном обычный пластиковый из ИКЕА. Легкий,удобный.Мне больше такой понравился.

Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
Вы правы, он большой, но у нас кухня позволяет. Качели доча очень любит. Конечно, вариант не идеальный, но меня полностью устраивает.
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 29 недель
У нас был Амиго Дуэт. Я им довольна, хватило обоим детям. Стул трансформер, примерно до 3х лет. Сначала высокий, а потом стул и стол. Стол открывается как парта, доча там карандаши хранила. Высокий стульчик со съемным столиком и накладкой-подносом.
единственный минус - поломались пластиковые болты и пришел в негодность мягкий чехол на стул, которыми собран стул, но это после пяти лет ежедневного использования.

Пожаловаться
Катрин, 3 ребенка
мы тоже сначала покупали навороченный, со всеми прибамбасами.. А сейчас с третьим выяснила, что лучше икеевского стульчика не найти, или тот, который потом трансформируется в детский столик и стульчик

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Чико Полли меджик у нас, ни одного недостатка не обнаружено, сыну очень нравится:up::up::up:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас