Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2013, 19:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Стульчик для кормления

Дорогие мамочки,это крайне необходимая вещь или кто-то справлялся и без него?вот в раздумьях покупать или нет))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Если есть финансы и место для стульчика, то вещь хорошая:up:
Пожаловаться
КоТяРа, 1 ребенок
Я без стульчика дочку не накормила бы,уж очень она вертлявая была.

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
и моя такая же, ягоза
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
++++++++
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
оба раза обходилась без него, не видела необходимости вообще 

Пожаловаться
RomА
мне с тремя без надобности.....
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Удобно в плане того, что когда ты на кухне топчешься...дите перед глазами. ... со вторым стульчиком не пользовались-не умерла))) в целом-:up:можно приготовить и покушать спокойно

Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Хорошая и удобная вещь))

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Не представляю,как бы без него справилась.Это не только для кормления,но и ребенок просто любит там сидеть.Ему все видно и т.д.Очень нужная и полезная вещь

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Было бы, чем кормить! А уж способ найдется, со стульчиком или без него...
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
было..слава богу места хватает.Но чтоб вот прям острая надобность,я бы не сказала

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну не то, чтобы без него жить нельзя, но с ним жить в разы удобнее. Есть очень даже недорогие

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Со старшим сыном обошлись без него, а с младшей- не заменимая вещь
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Для меня крайне необходимая вещь. Моего ребенка не возможно накормить не усадив в стул. Из всех других мест он уползает:D:D:Dа в стуле сидит спокойно. В стуле еще мог сидеть и играть с игрушками (по меньше когда был) когда я на кухне что то делаю.  Теперь я готовлю, а сын мультики смотрит. Для меня стул для кормления - это как кроватка, коляска или автокресло. Не представляю, как без него вобще можно.

Пожаловаться
Дикая Орхидея
прикорм начинали в шезлонге, а потом пересели в стульчик. сидеть и держать на руках не удобно. А так ест со всеми :)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А как без него?У нас простой деревянный.Сидит хоть спокойно пока кормлю,да и можно заняться готовкой.

Пожаловаться
Ираида Иванова
Приобретайте, не пожалеете.
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Мы до сих пор юзаем. Правда, при наших шилах в попе и прочих местах, наш стул уже на последнем издыхании)))
Не представляю как бы кормила Василису, если бы не стульчик - уж очень у меня вертлявая и непоседливая девица)
Хотя мама моя как-то с младшей сестрой и даже внучкой управлялась. Талант помноженный на опыт, видать:up:

Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
у подруги сыну скоро 3, он до сих пор за этим стулом за большим столом...стул тоже уже подразваливается, но сидеть можно
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Мне любопытно, а как малышей сажают за стол без стульчика - высоко ведь? Постоянно у кого-то на коленях пока не дорастет?
Тоже лет до 3х планирую держать стульчик на кухне - пока не представляю себе процесс приема пищи без оного.
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
согласна...у нас стульчик развалился и сын либо на руках, либо за своим столом, но его стол в комнате....на кухне на руках, ну либо тянутся ...не удобно и постоянно просится на руки...так что для второго к стулу буду серьезней подходить и покупать хороший...
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Я вот тоже решила сэкономить, типа что уж на стул какой-то разоряться. Зря. Для 2го, буде таковой случится, подойду к выбору более щедро и обдуманно))))
Пожаловаться
Игошина Ольга
Постоянно на руках-это .опа. Гостили у родни, я свою домашнюю одежду через день меняла, вся дочкина еда на мне была (ест-то еще неумело)
Пожаловаться
Игошина Ольга
Наш тоже еле дышит уже, да и по весовой категории впритык. На обычном стуле не накормишь-не усидит. Вот думаю менять, а на что? Как кормить шебутного ребенка 2-3 лет?
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
очень удобно. можно посадить покормить, порисовать, полепить.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас