Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2013, 17:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

стульчик для кормления

поделитесь личным опытом какой стульчик для кормления купить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
у меня был деревянный оч довольна. 

Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
езжайте в магазин, там ооогромный выбор, возьмете тот кот.понравится)))

Пожаловаться
Олюшка
у нас был amalfy luna. нам понравился. после ребенка стала продавать - с руками оторвали и покупательница была в восторге .
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
обычный стульчик, все равно будет весь заляпанный):D:D:D:D Для меня, чем крепче ремни, тем лучше:D
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Bloom. 
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
у нас вот такой. Фирма Бэйби Хит. Все супер!

Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
В России у нас стоит деревянный стульчик, мне очень нравился, В США такие не продают, купили пластиковый, то же ни чего так.

Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Мы с мужем очень долго выбирали, он у  меня  к таким вещам очень серьезно относимся. И в итоге после долгих раздумий и разных мнений остановились на chico polly. И вообще не жалеем.:) Комфортный, 3 положения спинки, по высоте опускается и поднимается, удобный поднос.

Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Фирма и цвет вторичен, главное:
1. Легкий, чтобы удобно было двигаться к столу или где вы будете его кормить.
2. Снимающаяся и моющаяся внутренность - на чем сидит ребенок.
3. Синка чтобы регулировалась в нескольких направлениях и сам стульчик по высоте.
4. Стопперы на колесах
5. Отстегивавшийся полном с углублением для стаканчика/бутылочки.
6. Ремни надежные, пятиточечные и опять же чтобы легко снять и постирать.
Пожаловаться
ТаТьЯнКа, 1 ребенок
вот спасибочки!
Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Да не за что, извините за ошибки , пишу с айпада а он правит безбожно и как хочет :angry:
Пожаловаться
Леди Даханавар
Вот так же хотела написать.
Часто цена превышает все мыслимые пределы только за счет бренда, а функции все обычные.
Для меня особо важны пункты 3 и 6, остальное вторично.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас самый простой Мазеркеа - главное удобные ремни и моющаяся поверхность.
Пожаловаться
Анна
самый обычный деревянный трасформер. и сейчасза ним рисуем и лепим.производство-Республика Беларусь.
Пожаловаться
Люда
у нас jetem fabula -Просто супер!! Он и не сильно дорогой, новый 3500 стоит примерно, а мы брали б/у в отличном состоянии, так еще дешевле вышло)). 

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Было 2 стульчика: первый купили в детсом магазине фирму уже не помню они почти все одинаковые, был не удобный отвезли бабушке, второй самый простой из икеи оказался самым лучшим. Легко моется и не нужно ждать когда высохнет, отмывается без проблем с него все, столик по росту удобный для занятий, легко складывается и мало места занимает в багажнике (для нас это было актуально)

Пожаловаться
МайскаЯ
У нас Брэви, супер :up: положение спинки до лежачего со спец/вкладками для новорожденного, положил туда малыша, а сама готовишь :) плюс экокожа, протер-и чисто, напИсал-то же самое. Он от рождения и до армии практически :D

Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Я очень хотела чикко полли на 4 колесах, но пришли покупать, а там только на 2 колесах была модель. От обиды взяла le bebe за цену в два раза меньше. Довольна как слон, все функции как у чикко, но материал другой и малыш совсеи абсолютно не потеет. А вот в чикко во всех отзывах этот недостаток указан, клеенка как никак, плюс в машинке не постирать и каждый раз протирать надо. А в ле бебе я снимаю и в машинке стираю спокойно, сохнет быстро.:up:

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
У меня был обалденный стульчик. Маленький и навешивался на спинку обычного стула, ножки стояли на сиденье. Мылся на ура, а когда не надо складывался в абсолютно плоскую конструкцию и прятался.
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
у нас деревянный трансформер был, мне очень нравился.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
у меня инглезина зума- довольна очень, больше чем переговским примапапой, который у старшей был, у него конструкция ножек другая, мне оч удобно

Пожаловаться
масик
у ас вот такой был....очень довольна...сейчас отдельно используем как стол и стульчик  
http://kids.wikimart.ru/furniture/high_c...
Пожаловаться
худеющая
нам от одной форумчанки достался Твинни 31. уж не знаю как он подойдет будущей малышке, но мне сейчас он очень нравится:)
Пожаловаться
ТанюсиК
У нас Jetem Piero de Lux,очень нравится:up:Много плюсов про которые Вам уже писали:)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас