Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2013, 09:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Стульчик для кормления.

Хотелось бы приобрести хороший, дорогой стульчик для кормления. А то в нашем российском ребенок весь лоб расшибет себе когда нибудь и сидит он там весь набекрень((( Какой выбрать есть куча разных с регулированием высоты, спинки и т.д. У кого есть такие? какой лучше взять? нахожу такие только в интернет магазинах. Выпишу. В нашем городе таких нет

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Иванова, 1 ребенок
сидели в нашем деревянном и до сих пор сидит( уже 3 года), сняли только столик
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
нам в свое время Чико полли дарили, вроде нормальный, дочка у свекрови в гостях в нем ела до определенного времени
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
почему только у свекрови? он там стоял? смысла брать такой нет?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
просто у нас дома электрокачели были, дочка прекрасно ела в них ))) Я на работу вышла на пол ставки когда дочке годик исполнился, дочка у свекрови была в это время, поэтому у нее стульчик и оставили
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
у нас тоже был он:up::up::up:
Пожаловаться
Натулька
ну и приобрела я такое чудо,помучалась месяц,собрала его и задвинула по дальше...
если деть не сидит в стуле,то хоть какой крутой,золотой....итог будет один.
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
моя сидит, только он такой неудобный. Везде острые края, замучилась заделывать их. Под попу постоянно подкладываю что-то чтоб повыше сидела, а то мелкая еще и носом как раз об стол клюёт
Пожаловаться
ТанюсиК
У нас Jetem Piero de Lux,очень нравится:up:
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
У нас не дорогой,но все функции есть.бебекар у нас ,просто поехали в детский мир и купили))
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
хороший и дорогой - Peg Perego Tatamia,. Использую этот стульчик с 2,5 мес и до сих пор, дочке уже 2,5 года.

Пожаловаться
Лика Ковалева, 1 ребенок
Присоединяюсь к Вам!!!:up:
Я тоже купила такой стульчик для малыша, очень понравился! Теперь вот ждемс, когда же сможем его эксплуатировать.;)
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
вот кстати первый стульчик у тети моей в квартире стоит, тоже когда ее внучка в гости к ней приходит, в нем кормит )))
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
Деть на него сам залазить-слазить сможет?
у нас такой, за 4500 в Дестком мире покупали три года назад, очень удобный
Пожаловаться
Ольга Сторожева
у меня хеппи бейби вильям,я им ОЧЕНЬ довольна!!
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У нас что-то типа такого (у друзей купили), я очень довольна, у сына был деревянный старого образца, жуть какая-то...

Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
еще какая жуть
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
что для Вас есть дорогой и хороший? Какие функции вы хотели бы в нем видеть? У нас было три положения по высоте стула, три положения спинки, съемный столик, на колесах, съемный чехол на сиденье. Не дорогой, в районе 5 тыс. руб.
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
вот такой и хочу. А где найти за 5 тыс то? они все выше 7 т.р....
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
покупали 2 года назад, в "детском мире". Название не помню, есть слово "kids". 5 с копейками.
Пожаловаться
Ми
Берите любой. какой нравиться.
В защиту деревянного скажу, новый, цена от 1600р. На 8 мес не жалко. Наш ребенок уже в 1,6г. за общим столом сидел. Тарелка на уровне подбородка была, все чисто. Он сам так решил, столик еще 2 месяца на кухне простоял. Садить в него стала мес в 10.
Мой такой, он в самом удобном стульчике сидеть не будет, даже с ремнями безопасности.
А покупала сразу с сидением из клеенки, мне так удобнее. Поел - иди играй, чего там сидеть.
Пожаловаться
СтюАрт
У нас обычный перега прима папа. Все устраивает. Дорогой смысла брать не вижу. Цена нормальная и ребенку удобно. 
Пожаловаться
Олюшка
у нас был amalfy luna. Стоил 3500. Всё, что мне нужно было от стульчика для кормления, в нем есть: регулирующиеся столик+поднос и сиденье, съемный чехол, ремешки, достаточно мягкое сиденье. Ребенок прыгал на попе, сидя в нем - выдержал. Я очень довольна им.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
у нас Bloom, очень довольны, в комплекте кстати 2 столика у них
Пожаловаться
виктория, 1 ребенок
ооо,первый раз такой вижу.классный:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас