Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 января 2015, 19:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

стул новорожденного

Извиняюсь за тему,но волнует меня этот вопрос. Дочке 1,5 мес и вдруг стул стал как каша густой,мы на ГВ полностью и какает один раз только в день и то после массажа животика. У сына таким стулбыл только после3 мес.,стоит ли беспокоиться?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СветМихална!
Нет
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Не стОит.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
может вы что-то скушали что изменило...
я вообще не присматривалась- скорей убирала, ибо рвотный рефлекс на запах был ... главное что деть какает  и чтоб не было слизи, крови и тд..... 

Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Пересмотрите свое питание. У нас тоже пару дней густой был и после массажа только получалось, дочка сильно плакала и тужилась каждый раз. Начала есть вареную свеклу тертую с оливковым маслом. У ребенка реакции на нее не было, стул наладился.

Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
У нас долгое время так было, скорее всего молоко оч жирное, пересмотрите питание
Пожаловаться
Alexa
Жирность грудного молока не зависит от питания мамы.
Пожаловаться
Елена
вот я тоже думаю молоко жирнее стало, я воду не даю вернее не каждый день, наверное надо, хотя на гв вроде не надо воды
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Что беспокоит ребенка?

Пожаловаться
Елена
колики по вечерам, но они и раньше были
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Если ребенка кроме колик, которые и раньше были, ничего не беспокоит, то это не должно беспокоить и мать. Какашки имеют право быть разнообразными
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Нет.

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Нет

Пожаловаться
Наталья Вишня
Если ребенок на одном ГВ, то стул допустим любой. Даже не обязательно каждый день. Колики могут беспокоить до трех и более месяцев (что реже). На этом сайте очень хорошие рекомендации и статьи дает педиатр Руженкова И.В. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас