Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 января 2015, 00:02, Досуг, Обо всём на свете

стул для кормления

Привет.Посоветуйте пожалуйста стул для кормления с тряпичным владышем,а не с пленкой.Есть стул ,chicco,больше подобный материал не хочу,он потрескалсяя быстро да и попа потеет на нем сильно.Смотрю в интернете и по фоткам не понятно.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Та самая
Наверное только деревянные. А под попу можно подушку подкладывать, чтобы меньше потел. 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас такой,самый классный и удобный.Когда  в больнице испробовали на таком.по приезду домой быстро избавилась от нашего и заказала такой)) Сейчас Ваня и кушает ,и лепит.и рисует и в песок играет за этим столом)

Пожаловаться
Татьяна Петрова
Не,это не для нашей кухни,да и столик детский для лепки и пр есть
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
этот удачно превращается и в стул.и  в стол) Как раз для нашей комнаты подходит)
Пожаловаться
у нас похожий, но не совсем такой. до 6 лет ребенкиных дожил. только кресло, у которого спинка меняла положение до полугоризонтального развалилось. но по нему тааак лазили-скакали...
сиденье  и спинка были клеенчатые, но сделала чехлы из ткани. очень удобно. потому что детка любила повозюкать руками где не надо и погрызть спинку. а тут, поели, чехол сменили, и снова стул чистый и сухой
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
:up:У мрего сынишки такой был. Сейчас на даче дочу ждёт))))
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
у меня такой был...от бедности...он ужасен...
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
кому как.Нам очень удобен.По мне так пластиковые  овно,неудобное.хотя и дорогое))Во всяком случае,наш дорогой продали,за ненадобностью и купили такой,как вы говорите  *от бедности*:)
Пожаловаться
твоЯ мечта
ну прям чистого хлопка я не встречала, но из смесовой ткани у нас был стул хэппи бэби , кажется модель кевин

вот такой
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
У нас шезлонг был точь-в-точь как этот стул)))
Пожаловаться
Татьяна Петрова
Такого плана мне подходит,тк не сидит ещё,да и потом чтобы ноги вытянуть можно было
Пожаловаться
твоЯ мечта
Сообщение от Татьяна Петрова, 8 января 2015 года в 00:15
Такого плана мне подходит,тк не сидит ещё,да и потом чтобы ноги вытянуть можно было
там подножка регулируемая и три положения наклона стула. правда наклоняется он как большинство обычных стульчиков - не спинка, а весь "ковш"; целиком.
Пожаловаться
Татьяна Петрова
Нашла такой на авито,вот думаю брать или нет,по фото вроде бы ничего,вообще удобный?
Пожаловаться
твоЯ мечта
Не плохой стул. Своих денег стоит. Мне нравилось, что ограничитель крепится к столешнице, а при желании вообще откручивается,  подросший ребенок мог сам залезать в стул, когда я убирала столешницу и опускала его до минимума. До этого был переговский папа динер  
Пожаловаться
Стрекоза, 1 ребенок
У нас был такой стул. Даже расцветка такая. мне и дочке оч нравился. Протер тряпочкой и чисто. Если угваздали сильно, в стиралку. Цвет не побледнел. Попа не потела, т.к он с пропиткой хлопок. Подставка под ножки регулируется. Даже длинноногие разгуляются. купили, когда дочка только села. Делала валик под спину. И сверху одеяло. 3 положения. Лежа, полулежа и сидя. Через пару месяцев полноценно сидела в нем. Ограничитель под столешницей. Убрала сразу. Ремней хватило. Причем где плечики тоже ремни убрала. И.. Тадам... Покупали за 4 с копейками. Через 2 с лишним года использования продала за 3. Был как новый.
Пожаловаться
У нас такой, только зеленый.
Высота регулируется и, отстегнув стол, стул можно придвинуть к общему столу. Оч удобно.
Пожаловаться
Муми-Мама
У нас Stokke Tripp Trapp, сыну 6 лет, до сих пор в нем..
Пожаловаться
твоЯ мечта
если мне не изменяет память, стокке чисто деревянный и дорогой
Пожаловаться
Муми-Мама
Он деревянный, пластик я не люблю и стараюсь по возможности избегать.
Не помню, сколько он стол. 6 лет назад покупали))
Пожаловаться
Саломея
И у нас до сих пор tripp trapp, думала избавиться он него при переезде, ан нет, как можно.. :D
Пожаловаться
Муми-Мама
Я сейчас новый огромный обеденный стол заказала, тоже думала трипп трапп убрать. И тоже нет... низя :D
Пожаловаться
Саломея
:D
Пожаловаться
Татьяна Петрова
Спасибо,посмотрю их,а то в аннотациях пишут моющийся материал и все.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
У нас чико с тряпичной вкладкой, чико полли меджик

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас