Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2014, 18:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Стрижки.

Девочки,кому какая нравится стрижка?Какая в моде стрижка етой весной?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
ирокез

Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
Я так и знала:D:D:D,не зря сове которую я вязала ирокез сделала:D:D:D:D
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
клевая совушка. 
наш клиент!:D:up:
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
:);)

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Не знаю, я 2 года отращиваю волосы, поэтому у меня стрижка "как отросло" :D, только чуть подкорректированная.

Пожаловаться
Lena Loewe
+аналогично
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Хе, а я полгода. Было как у Виктории Бэкхэм, теперь более менее ровно, хотя спереди все равно еще длинней, чем затылок...
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У меня было как у переболевшей тифом :D:D из мальчиковой стрижки отращиваю :D
Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от LemonKa, 10 марта 2014 года в 18:21
...как у Виктории Бэкхэм, теперь более менее ровно, хотя спереди все равно еще длинней, чем затылок...
Вот, моя любимая :) Два года такую носила, даже чёлку извела. Но сейчас я другая. Про веяния моды не знаю. 
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
У меня вот так было. Отрастало ужас как некрасиво! Сейчас почти одна длина. За тенденциями моду не слежу, стригусь как хочу. Вот теперь каскад хочу, на среднюю длину.Фото не мое. С тырнета. =)
Пожаловаться
Строю планы
Подобная у меня была, когда волос отрастал, но мне достаточно быстро это дело надоело - сложно укладывать, а без объёма смотрится "не айс", ИМХО.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Это причина, по которой я отращиваю волосы!:D
Мои без укладки особенно ужасно смотрятся. Они тонкие, но тяжелые. Висят соплями и все.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Потрясающая стрижка, но с укладкой ад. Пару раз пыталась с такой ходить, смотрится неделю:(дальше начинается невнятное отрастание
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Ад? Ад - это просто жалкое сравнение.:D:D:D ЭТО приходилось укладывать даже не один раз на дню. Потому как днем с ребенком поспишь - и все! Хана прическе. Надо все по новой укладывать. Да еще неудобно ужасно дома. Я привыкла волосы дома убирать. Мешаются они мне. Да и готовить как-то не прикольно, когда волосы на лице, а оправлять их каждый раз жирными руками с фаршем под ногтями - совсем уж из ряда вон.:D:D А эту стрижку никак ни во что не собрать. Про хвост просто молчу, пучок тоже. А 469 заколок на голове у меня не держатся. Это явно не для декрета. Так что стриглась так пару раз всего.
Пожаловаться
Ёлка
если напишут - на лысо
Вы пойдете модничать?
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
мне нравятся естественные укладки на полудлинных волосах,ухоженных и блестящих)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
лишь бы шло
Пожаловаться
Как всегда
Не знаю, какие в моде. У меня боб, менять не планирую.:)
Пожаловаться
anjelina, 1 ребенок
боб идет тем у кого густые волосы...?
Пожаловаться
Любимая!
У меня боб, волосы не густые , но за 34 года- это самая удачная стрижка
Пожаловаться
Как всегда
Не знаю. Я часто встречаю боб и не на очень густых волосах, всё равно выглядит хорошо. Главное в бобе это укладка.:)
Пожаловаться
Любимая!
согласна
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
тем, у кого густые волосы, в принципе, идет всё)))
Пожаловаться
anjelina, 1 ребенок
ет да:)
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
У меня короткие волосы. Раньше были длинные, но так они мне осточертели, что после рождения ребенка я их состригла и больше не отращиваю. Наоборот, чуть отрастут, раздражать начинает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас