Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2016, 12:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

стресс

Добрый день,планируется перелёт на самолёте,не очень длительный,но я очень боюсь летать.Подскажите какие способы используете вы,что бы снизить уровень стресса?Читать не могу,разговаривать тоже.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Спать. Выпить.
Пожаловаться
Кто я ...Где я...)))
наоборот))))
Пожаловаться
МыШи Мы
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 9 апреля 2016 года в 12:35
Спать. Выпить.
Нынче в аэропорту больше не выпьешь, в самолете тоже + на борт не пустят. А если выпьешь и заметят. то внесут в черные списки и не пустят больше никогда. Законы поменяли если память не изменяет пару лет тому назад
Пожаловаться
Плюшевая Плюшка, 2 ребенка
В бизнес-классе наливают на протяжении всего полета
Пожаловаться
МыШи Мы
Не знала ) Тогда беру свои слова назад ) Не летала бизнес-классом просто )
Пожаловаться
Плюшевая Плюшка, 2 ребенка
В эконом можно пронести маленькую бутылку Бейлиса, купленную в Дьюти-фри и потихоньку потягивать. Полет пройдет спокойно
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
В прошлом году летали, мало того что в самолёте пил народ, так ещё и на борту наливали стюардесы. Про бизнес вообще молчу, хоть упейся.
Пожаловаться
МыШи Мы
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 9 апреля 2016 года в 14:49
В прошлом году летали, мало того что в самолёте пил народ, так ещё и на борту наливали стюардесы. Про бизнес вообще молчу, хоть упейся.
Гм. Начинаю сомневаться в честности некоторых знакомых. Но спасибо за информацию ) Учту на будущее )
Пожаловаться
Елена Елена
От компании зависит.Сто лет назад летела из Москвы в Анапу. Туда-Москвой,оттуда Анапскими. Анапские вино наливали,даже не спрашивали.
Пожаловаться
МыШи Мы
Сообщение от Елена, 9 апреля 2016 года в 20:47
От компании зависит.Сто лет назад летела из Москвы в Анапу. Туда-Москвой,оттуда Анапскими. Анапские вино наливали,даже не спрашивали.
Именно, что сто лет назад. а ограничения ввели то ли год назад то ли чуть больше
Пожаловаться
Елена Елена
Согласна. Но всё равно,от компании зависит. Во всех странах и компаниях разные заморочки.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Есть такой магазин-Дьюти фри..вот там можно( совершенно бесплатно кстати)-напробоваться всякого алкоголя...я так летом виски пробовала..кстати без всякой задней мысли..а когда садилась в самолет-поняла-что мне уже вообще весело!
Пожаловаться
МыШи Мы
Напробоваться можно где угодно - в самолет могут не пустьть в пьяном состоянии и если не пустят (то есть факт инцидента). то могут и в черные списки внести и вообще летать не сможете больше. Про женщин не слышала, но про мужчин точно такую историю знаю и не одну.
Пожаловаться
Елена Елена
В пьяном-тоже понятие растяжимое.Там же дуть не надо.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Ну никто ж напиваться не собирается!А слегка-уже достаточно!
Пожаловаться
МыШи Мы
Сообщение от Белка Стрелка, 9 апреля 2016 года в 23:51
Ну никто ж напиваться не собирается!А слегка-уже достаточно!
Ну кому как. У некоторых аэрофобия в такой степени, что что бы долететь пить надо до полной отключки, что бы в самолет внесли и вынесли, а иначе и смысла нет. Я например от страха (не самолетов) трезвею моментально как стекло. Было дело, что бы это понять
Пожаловаться
Белка Стрелка
Тяжелый случай...
Я на самом деле просто думала домой виски купить-попробовала в 2 местах-гадость редкостная, а по шарам дало...
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
смешное кино скачайте
Пожаловаться
Дарт Аньян
я перед полетом стараюсь не спать сутки примерно, чтоб вырубиться нахрен в самолете
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
выпить пробовала,т.к. перед одним из полетов разболелась голова-не помогает.А уснуть при стрессе даже дома не могу уснуть.
Пожаловаться
Жюли
Выпейте успокоительного и почитайте, что самолет - это самый безопасный вид транспорта. В автокатастрофах только в России погибает 300 тысяч человек в год. Если это количество перевести в самолеты, то разбивалось бы в среднем 7 самолетов в месяц с 300 человеками на борту.
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
Успокоительное в этот раз попробую.Как только мы садимся в самолет,ребенок берет памятку и начинает читать:если самолёт падает....,я однажды не выдержала,молиться говорю надо если падает,конечно все это в шутку.Детям стараюсь не показывать свой страх.
Пожаловаться
Жюли
Чаще летайте, реально помогает
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
Родственница летает каждый месяц.Как-то в полете я решила понаблюдать за ней.Ну думаю она уже знает когда происходит что-то плохое или это стандартная ситуация.Она весь полёт была с огромными глазами,позже я узнала,что она боится летать.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Катрин, 9 апреля 2016 года в 12:44
Родственница летает каждый месяц.Как-то в полете я решила понаблюдать за ней.Ну думаю она уже знает когда происходит что-то плохое или это стандартная ситуация.Она весь полёт была с огромными глазами,позже я узнала,что она боится летать.
А родственница Ваша и Вы на авто ездите?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас