Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2015, 13:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Страшные игрушки.

Куклы с ампутированными конечностями. Производители порой стараются приучать детей сызмальства к горечям взрослой жизни. Так, в продаже появились куклы, которые не имеют ног. Детям 4 лет предлагается побольше узнать об ампутированных конечностях. Игрушка предлагает прикрепить протезы к телу несчастной девочки, снабдить ее костылями. Люди с такой проблемой действительно нуждаются в помощи и сочувствии, но надо ли окунать в этот вопрос детей? Ведь ампутированные конечности не могут считаться смешными игрушками, с которыми следует .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.
Ой.
Пожаловаться
Ната.
Бритье ребенка. И эта игрушка пытается подготовить ребенка к взрослой жизни. Производитель посчитал нужным познакомить малыша с приемами бриться. Но кто в здравом уме купит для ребенка волосатую куклу. К тому же у нее растительность распределена по всему телу. Да и давать ребенку острый предмет для бритья - тоже довольно опасно.
Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
Ой.....зачем я это видела
Пожаловаться
Афинка
Сообщение от Ната, 9 августа 2015 года в 13:06
Цитата фотографииБритье ребенка. И эта игрушка пытается подготовить ребенка к взрослой жизни. Производитель посчитал нужным познакомить малыша с приемами бриться. Но кто в здравом уме купит для ребенка волосатую куклу. К тому же у нее растительность распределена по всему телу. Да и давать ребенку острый предмет для бритья - тоже довольно опасно.

Едрит мадрит!
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка

ну ваще
Пожаловаться
Turanga Leela
я бы подумала,что это неандерталец-игрушка и знакомит ребенка с древними людьми
Пожаловаться
худеющая
это ппц, товарищи...
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Согласна, как девушка-инвалид
Пожаловаться
Ната.
Фигурка "Декстера". И этот персонаж пришел с телевидения. Знакомьтесь - "Декстер", специалист по брызгам крови и по совместительству маньяк-убийца. Его фигурка выполнена качественно, но будет ли такая игрушка полезной для детей. Вместе с Декстером в наборе идет нож для разделки трупов и стеклышко для сбора образца крови. Какой родитель сможет наградить своего ребенка таким развлечением? А вот стоит убрать кровь и нож, и игрушка смогла бы стать действительно популярным, ведь телесериал так популярен.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
эта игрушка для фанатов, а не для детей.
Пожаловаться
Alexa
Я бы себе такую прикупила:D Мне кажется, это не для детей...
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Сообщение от Alexa, 9 августа 2015 года в 13:31
Я бы себе такую прикупила:D Мне кажется, это не для детей...
Я бы тоже... С упоением сериал смотрела.
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Эти серии не для детей, стоят дорого и коллекционные.
Пожаловаться
Ната.
Такую навоять, ничего не стоит, странные люди за них платят большие деньги. Это как квадрат Малевича - деньги на ветер.
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Не наше в вами дело считать деньги странных людей, они их заработали, они их тратят
у меня тоже Парнишка Финн и Джейк обитают)
Пожаловаться
Ната.
Про деньги согласна. Без лоха вообще жизнь плоха. Сказка есть " Голый король" - судя по вашему коменту, до сих пор актуальна. Ну а что столько труда и души вложили.
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Ну спасибо, что в лохи записали
Только ведь на осознание того, что если ты чего-то не понимаешь, то это не значит ненужности явления тоже мозги нужны, а?
Пожаловаться
Ната.
Не обижайтесь, я сама такой лох, люблю такие вещи и вполне понимаю тех кто их покупает.
Пожаловаться
Squidward
Подобные игрушки не предназначены для детей, это элементы коллекционные. И они - огромный пласт субкультуры.
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Себе бы купила)
Точно не для детей
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
где модно купить такого????
обожаю Декстера, даже кота в его честь назвала))
Пожаловаться
а я собаку хочу назвать )
Пожаловаться
Turanga Leela
это игрушка для коллекцинирования...не для игры
Пожаловаться
Педиат@рвкрации
Оу, хочу,хочу,хочу!!!
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
эт не детская игрушка) и вообще не игрушка)) коллекционная статуэтка.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас