Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2013, 13:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Страшновато...

Сижу в запертой комнате, думаю, что делать... Последнюю неделю живем в родительском доме, в понедельник в нашей квартире докрасят стены и мы по тапкам... Муж уехал играть в футбол, родители в тур. Поездку, дома я, дочь и мой 30 летний брат, у которого вся жизнь-это компьютерные игры!!! Собираемся с ребенком на улицу, она балуется, я повышаю голос на нее, терпение мое иссякло... Выходит брат и говорит, не ори на нее, ты здесь не одна живешь", причем сам орет, я в ответ, ты тоже не ори... На что он размахивается и бьет меня кулаком по спине, а я ведь на 17 нед. Беременности!!! Пулей забегаю в комнату родителей и дверь на ключ!!! Т.е. Ему можно на всю квартиру материться и бить кулаком по клавиатуре, когда что-то не получается в игре, а от моего голоса у него ушки вянут!! Жду мужа, но боюсь его натравливать...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
___
:shock:

Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
тоже подофигела чуток.
....какие отношения...выше не бывает....:shock:
Пожаловаться
___
ваще капец!!!!!!!!
Пожаловаться
Celine
 ой-е... мне   тоже страшно было б
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
у вас брат идиот или .... слов нет... мужу может говорить и не стоит, а вот родителям сказать надо. 30 лет и ума нет, семьи у него тоже явно нет?

Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Родители его пожалеют!!! Мы все детство дрались, он бил меня головой об стену, ставил не раз синяки под глазом и даже, тогда родители ничего не сделали, даже не наказали!!! Они ему еду готовят и к компьютеру несут, думаю тут все понятно...
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
да уж....мужу скажите,пусть люлей отвесит братцу.а то его некому воспитывать.а родители молодцы.и в старости ему еду к компу таскать будут
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
тут тогда вина не только на брате, но и на ваших родителях, он маминькин сынок. А вам бежать надо от туда, чтобы спокойной и вам было и вашему ребенку. Не понимаю ударить сестру, да еще и беременную это не в какие рамки не входит.
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Сообщение от Инна, 7 сентября 2013 года в 13:24
тут тогда вина не только на брате, но и на ваших родителях, он маминькин сынок. А вам бежать надо от туда, чтобы спокойной и вам было и вашему ребенку. Не понимаю ударить сестру, да еще и беременную это не в какие рамки не входит.

И при моей дочери, муж приехал, так она ему рассказывает, что дядя меня ударил и показывает как, я думала она не видела;(
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
дети многому сначала не придают внимания, а потом это потихоньку выкладывают окружающим. А что ваш муж, как отреагировал?
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Муж сказал, обязательно приедет в понедельник с ним и родителями разговаривать!!!
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
надеюсь все сделаю выводы и родители и брат
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
Сообщение от Марго, 7 сентября 2013 года в 13:12
 Они ему еду готовят и к компьютеру несут..

Я думала такое только у нас!!!:)
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Сообщение от Аля, 7 сентября 2013 года в 13:41
Сообщение от Марго, 7 сентября 2013 года в 13:12
 Они ему еду готовят и к компьютеру несут..

Я думала такое только у нас!!!:)

Жаль, что есть еще такие семьи;( мой папа прийдя с работы бежит сыну кушать делать, а потом только сам кофе попьет, а мать прийде первое, что спрашивает отца- ты сына покормил??? Мне на это пофиг, но после сегоднешнего обидно!!!
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Сообщение от Инна, 7 сентября 2013 года в 13:09
у вас брат идиот или .... слов нет... мужу может говорить и не стоит, а вот родителям сказать надо. 30 лет и ума нет, семьи у него тоже явно нет?

Семьи нет и никого не было, он в вертуальном мире, но обычно я с ним раз в неделю пересекаюсь на кухне и все, так что мы совсем не общаемся. Муж родителям позвонил, "подпортил" им отдых!!!
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
желаю вам скорее переехать в свою квартиру и жить спокойной, ждать свое второе чудо:). Думаю родителям это все не очень приятно(((
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Спасибо, родители пожалеют, скажут громко кричала или обзывала, да придумают как оправдать, думаю только со временем поймут, так как дочь в эту квартиру я не привезу, будут с ней только гулять!!!
Пожаловаться
Swetik, 2 ребенка
А за себя и ребёнка вы не боитесь??? Я бы всё рассказала мужу.

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
если только у автора муж не вспыльчивый, а то можно и до мордобоя так дойти
Пожаловаться
Swetik, 2 ребенка
Да может с ним так и надо. Руку поднять на беременную женщину. :shock: Да мало ли что у него в голове.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
а если он побежит заяву писать на зятя и если родители его так опекают, то отношения у зятя с родителями сразу пострадают.
Пожаловаться
Swetik, 2 ребенка
А что предлагаете терпеть это, только для того чтобы с родителями не ругаться?? Родители сами должны всё понимать.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Родители его пожалеют!!! Мы все детство дрались, он бил меня головой об стену, ставил не раз синяки под глазом и даже, тогда родители ничего не сделали, даже не наказали!!! Они ему еду готовят и к компьютеру несут, думаю тут все понятно. -  ответ автора. 
встанут родители на сторону сына, если это идет с детства и его не когда не ругали. Конечно так оставлять нельзя, но и мужу это надо преподнести это оч осторожно. 
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Инна, 7 сентября 2013 года в 13:10
если только у автора муж не вспыльчивый, а то можно и до мордобоя так дойти
таких как раз и надо учить их же методами, один раз люлей отхватит, второй подумает как и что делать.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
не факт, если ему всегда все с рук сходило, будет злобы еще больше. Я бы свалила от туда и с братом бы вообще не разговаривала и на пушечный выстрел не подошла
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас