Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 января 2013, 14:02, Досуг, Обо всём на свете

Страшно стало...

Всем доброго дня!вещие сны мне снятся редко, но метко...2 ночи назад мне приснился сон, что у меня выпало 3 зуба с кровью...обычно когда мне сниться кровь, к нам приезжают родственники с Москвы, но сейчас этот вариант отпадает, так как вчера днем я узнала, что моя 2-юродная сестра снова станет мамой!!))))- с жутким токсикозом она врят ли приедет в Киев на машине...))я про этот сон уже и забыла, но вот вчера вечером нам сообщили , что у свекра умерла тетя(((....попозже я вспомнила про свой сон...стало жутко...страшно...за бабушек....все в возрасте приличном...(((стараюсь не думать, но....сами понимаете...

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
Аууу...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
два хомячка пара
у меня всегда такие сны сбываются, но вы настраивайтесь на лучшее ;)

Romaffka, 2 ребенка
Несколько раз снились зубы, но ничего не сбывалось, ттт, а вот сейчас...не будем о плохом)
кобра в звездочках
чему бывать, что теперь сделаешь
МАРГОША, 2 ребенка
бабушки , к сожалению, когда-ниб. умрет, не зависимо от того, снится ли вам чушь с кровавыми зубами. не берите в голову

Romaffka, 2 ребенка
Конечно, все это неизбежно((((постараюсь не брать))
Romaffka, 2 ребенка
К сожалению...может пронесет...

Лёля, 1 ребенок
Вы знаете не берите в голову . Да это не очень хороший сон и зубы снятся к смерти да еще и с кровью значит что то кровное. Но это не означает что у вас что то случиться . Просто может быть какая то неприятность не очень обидная для вас. У меня лично много таких снов снилось славу богу ВСЕ ХОРОШО !

Пятница13, 2 ребенка
Всегда сбывался,все,то что и у вас-потери...сестра говорите должна родить:( молитесь,у Бога свои планы на всех нас...извините,утешить не могу...
Тина12, 2 ребенка
Сама не верила в такую чушь, а тут накануне этого Нового года приснилось, что у меня все зубы выпали. На следующий день мой папа сильно упал, поломал ребра, ушиб внутренних органов. Вот и задумаешся поневоле.

Ириска.
Видела как-то во сне, что у унитаза отвалился бачок и упал :( Проснулась в холодном поту, но подумала, что это просто снятся кошмары из-за того, что у нас одно время летело все по кругу :( :shock::angry: Сон сбылся 1 января 2013 года :( У нас давно уже бачок не держал воду, но мы как-то закрывали на это глаза... А тут вода ни в какую не набиралась, уходила в слив и все... :( Муж снял крышку и видимо неудачно задел там что-то... вода полилась на пол, он кинулся к вентилю, выронил крышку, и она пополам :( А еще накануне я ясно видела сон, как муж перекрывал вентиль под холодную воду :( Так и случилось :(
Ириска.
А ведь можно было просто поменять арматуру, бачок-то хороший был :( А случилось вот такое, пришлось в итоге менять бачок :(
У меня тоже выпадение зубов или проблема с ними всегда снятся к серьезным проблемам (((

All the best people are crazy, 1 ребенок
Мне зубы снятся к болезням. Но пока что я перед каждой потерей собственного зуба вижу потерю оного во сне. :D То есть снится сон и вскоре теряю зуб, притом здоровый из-за какой-нибудь жуткой кисты.:(
Какая-то тётка, 1 ребенок
мне всю жизнь практически снятся зубы, которые шатаются и выпадают, но после этих снов ничего не происходит плохого.
Соняша
Мне зубы снятся очень часто.И выпадают и тд.Неприятно,конечно.Но ничего ужасного не происходило.Я только просыпаюсь с облегчением,что это сон и зубы на месте)))
Romaffka, 2 ребенка
да уж...не беру в голову, а то она сейчас лопнет!!!прост ожутко из-за того, что это впервый раз такой...

татьяна мишурова, 6 детей
да сколько раз выпадали зубы во сне и не помню чтоб что-то случалось)
а мне вот что интересно.тут летом как-то одна форумчанка рассказывала свой сон,как у нее в декабре прошлого уже года должен был в аварии погибнуть муж(((.вот сбылся,не дай бог,или нет?помню как все ей советовали не пускать мужа,а он у нее не может не ездить,так как работа и заработок связны с частыми поездками.причем авария должна была случится на нашей трассе,недалеко от нашего города.жутко конечно,но всякое бывает!

Я сегодня добрая
кровь это всегда к родне. у меня зубы с кровью всегда снились к смерти родственников, но не близких, а двоюродных и т.п. Перед папиной смертью не снилось, но два дня подряд в окно залетали сначала синица, потом воробей. А вот за неделю до маминой смерти приснилась просто куча крови, что все вокруг в ней было измазано и я сама тоже. Я не стала переживать, т.к. это просто кровь и она снится к родне, а ко мне через месяц сестра должна была приехать в отпуск. А тут мама умерла и на похоронах я встретилась с кучей ее родни, которую не видела уже лет 15.
Black lady-cat
Тетя свекра разве кровная родственница?
Екатерина
Хотела сама написать и вдруг вашу тему увидела,прям волосы зашевелились.Мне самой сегодня приснился сон,что у мужа выпало несколько зубов с кровью.Весь день хожу  сама не своя.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас