Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страшно

Злая Тётка
Знаю, что тема политическая и скорее всего ее быстро прикроют, но все таки пишу.
Наверняка многие из вас видели сегодня в новостях про теракт в Иерусалиме. Завтрашний день Хамас объявил днем терактов. Страшно за детей. Страшно, что очередной смертник выберет своей целью школу или детский сад. Тем более от нас до "них" 3 минуты на машине.
Не знаю, зачем вам эта информация, но может, зная, что происходит в других странах, удастся предотвратить это у вас.
Такой вот крик души.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
MeisterwerkВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
у нас все тюрьмы забиты религиозными фанатиками.
В России тоже. Работала в Башкирии в суде, хочу сказать, не все "религиозные фанатики" таковыми являются, не все "опасные", гребут просто всех подряд.
Атомный Пророк
Страшно за детей.
это да
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Да, родив детей, спокойствие теряешь навсегда... Боишься всего.. Особенно, когда такое творится :(:(:(
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
а много страшного... ехали в Питер в субботу- за 2 минуты до того как мы проехали- авария - не знаю кто виноват - фура, или 9-ка.... но ехали сегодня домой- там уже венки лежали....
в Москве- ошибка работников газа- 18 квартир пожаром спалило...
ДНР - опять пальба.... мне за много км страшно за тех людей..
 про Иерусалим смотрела новости- вроде святое место- а тоже беда....
Турцию. Египет, еще где-то землетрясение- тоже страшно... массово 
χogяζuú VuקySВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
а много страшного... ехали в Питер в субботу- за 2 минуты до того как мы проехали- авария - не знаю кто виноват - фура, или 9-ка.... но ехали сегодня домой- там уже венки лежали....
в Москве- ошибка работников газа- 18 квартир пожаром спалило...
ДНР - опять пальба.... мне за много км страшно за тех людей..
 про Иерусалим смотрела новости- вроде святое место- а тоже беда....
Турцию. Египет, еще где-то землетрясение- тоже страшно... массово 
да уж, на святых местах - такое
Ононим тринадцатыйВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
а много страшного... ехали в Питер в субботу- за 2 минуты до того как мы проехали- авария - не знаю кто виноват - фура, или 9-ка.... но ехали сегодня домой- там уже венки лежали....
в Москве- ошибка работников газа- 18 квартир пожаром спалило...
ДНР - опять пальба.... мне за много км страшно за тех людей..
 про Иерусалим смотрела новости- вроде святое место- а тоже беда....
Турцию. Египет, еще где-то землетрясение- тоже страшно... массово 
Газ больная тема
не ошибка работников - обыкновенное распи  дяйство Мосгаза
раньше все оборудование меняли быстро и ремонт был бесплатно
сейчас все за деньги!!!!
Дома колонка и плита, я в состоянии оплатить ремонт, а что будут делать бедные и нищие  соседи, я не знаю. Так что в Москве  газ будет взрываться неоднократно:(:(:(
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Газ больная тема
не ошибка работников - обыкновенное распи  дяйство Мосгаза
раньше все оборудование меняли быстро и ремонт был бесплатно
сейчас все за деньги!!!!
Дома колонка и плита, я в состоянии оплатить ремонт, а что будут делать бедные и нищие  соседи, я не знаю. Так что в Москве  газ будет взрываться неоднократно:(:(:(
История переписки2
я когда вижу что при натяжке потолков газ взрывается- страшно становится - люди хотят сэкономить, зовут ХЗ кого - и результат...
тут врое солидная организация- а результат плачевный
Счастлива по умолчанию
а много страшного... ехали в Питер в субботу- за 2 минуты до того как мы проехали- авария - не знаю кто виноват - фура, или 9-ка.... но ехали сегодня домой- там уже венки лежали....
в Москве- ошибка работников газа- 18 квартир пожаром спалило...
ДНР - опять пальба.... мне за много км страшно за тех людей..
 про Иерусалим смотрела новости- вроде святое место- а тоже беда....
Турцию. Египет, еще где-то землетрясение- тоже страшно... массово 
Ирин,   как может быть  Иерусалим  дорог тем,кто его не строил....   Они же молятся повернувшись к нему  пятой точкой,а лицом к Меккке-там для них   святость.  А Иерусалим....не был  бы он культовым городом,   не так уж и нужен  был бы...   Евреи  город в порядок привели....не могу говорить.... тяжело...
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Ирин,   как может быть  Иерусалим  дорог тем,кто его не строил....   Они же молятся повернувшись к нему  пятой точкой,а лицом к Меккке-там для них   святость.  А Иерусалим....не был  бы он культовым городом,   не так уж и нужен  был бы...   Евреи  город в порядок привели....не могу говорить.... тяжело...
История переписки2
Верочка, тут не главное слово Иерусалим (как мне кажется) - тут что-то другое... тут или слово Евери, или еще что-то, или просто- там где больше народа- туда и бьют....
Счастлива по умолчанию
Верочка, тут не главное слово Иерусалим (как мне кажется) - тут что-то другое... тут или слово Евери, или еще что-то, или просто- там где больше народа- туда и бьют....
История переписки3
Ирин,   ну  евреи...это само по себе  ключевое слово.   Но  они же  последнее  время  совершенно   распоясались.  Их же признают!!!   Таким, как есть признают,   назло  евреям.    А НАЗЛО...-  это всегда плохо.   Только может поздно  быть,   когда   все  поймут  и ужаснуться!   Чума  поползла  по миру,а все  глаза закрывают....  Не станет евреев,   дальше  кто?   Остановятся?!  Фигу!
Walnut
Как раз только новости включила, смотрю.  Держитесь.  Пусть всё обойдётся.
χogяζuú VuקyS
не понимаю, ну поубивают всех, дальше-то что??? что дальше? это утопия по-любому. больные, блин:angry:
Злая ТёткаВ ответ на χogяζuú VuקyS
χogяζuú VuקyS
не понимаю, ну поубивают всех, дальше-то что??? что дальше? это утопия по-любому. больные, блин:angry:
У фанатиков убийство это самоцель.
χogяζuú VuקySВ ответ на Злая Тётка
Злая Тётка
У фанатиков убийство это самоцель.
История переписки2
а люди просто хотят жить, растить своих детей, водить их в детский сад, потом в школу...
Vera KovarskiВ ответ на χogяζuú VuקyS
χogяζuú VuקyS
не понимаю, ну поубивают всех, дальше-то что??? что дальше? это утопия по-любому. больные, блин:angry:
А их мировое сообщество  поддерживает,  ООН...помогает     на своих объектах  оружие , ракеты и боеприпасы прятать...   :shock:    Это  называется...приплыли....     Вот от полной безнаказанности  так и получается....
ЛанаЯВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
А их мировое сообщество  поддерживает,  ООН...помогает     на своих объектах  оружие , ракеты и боеприпасы прятать...   :shock:    Это  называется...приплыли....     Вот от полной безнаказанности  так и получается....
История переписки2
ООН в лице США и СССР сначала создало Израиль... Потом снесли бульдозерами дома палестинцев... И началось. Это теперь никогда не кончится, как в Украине. Никогда теперь и там, и там не смогут жить в мире - после геноцида, убийств, бесконечных бомбежек, гибели мирных людей, в том числе детей... Причем Украину еще можно просто развести по углам - федерацию создать, или вовсе образовать новые государства. А вот с Израилем... Боже, помоги всем добрым людям!
Злая ТёткаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
ООН в лице США и СССР сначала создало Израиль... Потом снесли бульдозерами дома палестинцев... И началось. Это теперь никогда не кончится, как в Украине. Никогда теперь и там, и там не смогут жить в мире - после геноцида, убийств, бесконечных бомбежек, гибели мирных людей, в том числе детей... Причем Украину еще можно просто развести по углам - федерацию создать, или вовсе образовать новые государства. А вот с Израилем... Боже, помоги всем добрым людям!
История переписки3
Потом снесли бульдозерами дома палестинцев...
Господи, да откуда же вы этот бред берете
ЛанаЯВ ответ на Злая Тётка
Злая Тётка
Потом снесли бульдозерами дома палестинцев...
Господи, да откуда же вы этот бред берете
История переписки4
Для начала можно просто Википедию открыть. Там много чего есть.
Злая ТёткаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Для начала можно просто Википедию открыть. Там много чего есть.
История переписки5
Можно ссылку?
ЛанаЯВ ответ на Злая Тётка
Злая Тётка
Можно ссылку?
История переписки6
:shock::shock::shock::D
Злая ТёткаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
:shock::shock::shock::D
История переписки7
Что вас смешит? Почитала я википедию, бульдозеров не нашла.
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
А нам и терактов не надо. Достаточно распи безалаберности. Запуская в квартиры газ под давлением, никто не думал ни об аллахе, ни о единой и неделимой... 
Ононим тринадцатыйВ ответ на hasta siempre, comandante
hasta siempre, comandante
А нам и терактов не надо. Достаточно распи безалаберности. Запуская в квартиры газ под давлением, никто не думал ни об аллахе, ни о единой и неделимой... 
я не понимаю, как не погиб никто
газ - страшная штука
а там дети были, пенсионеры
Не добрый Хрюн.
Храни нас всех Бог!!!!
В страшное время живем(((
МоренаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Храни нас всех Бог!!!!
В страшное время живем(((
Как правильно написали...