Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2014, 21:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

страшно

Знаю, что тема политическая и скорее всего ее быстро прикроют, но все таки пишу.
Наверняка многие из вас видели сегодня в новостях про теракт в Иерусалиме. Завтрашний день Хамас объявил днем терактов. Страшно за детей. Страшно, что очередной смертник выберет своей целью школу или детский сад. Тем более от нас до "них" 3 минуты на машине.
Не знаю, зачем вам эта информация, но может, зная, что происходит в других странах, удастся предотвратить это у вас.
Такой вот крик души.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
и не говорите:(
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А где сейчас не страшно?

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 18 ноября 2014 года в 21:57
А где сейчас не страшно?
Вот-вот((
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
В Москве уже с 1990-х страшно, то бандиты стреляли, то дома взрывали, то школы минировали.. Метро, автобусы, троллейбусы, театры.. у нас в городе все взрывалось..
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 18 ноября 2014 года в 22:15
В Москве уже с 1990-х страшно, то бандиты стреляли, то дома взрывали, то школы минировали.. Метро, автобусы, троллейбусы, театры.. у нас в городе все взрывалось..
Я_жила
в_Мск
в_2000
год_взрыва_на_Пушкинской
и
Артема_Боровика
на_поле..:(
А_в_скором_времени
Дубровка,
Гурьянова.(((((((((((((((((((((
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Я жила рядом с Гурьянова, там мои друзья погибли и друзья старших детей, после этого переехали, просто не могла смотреть на это место. Старший сын лет до 12 боялся закрытых дверей  ( боялся что не выйдет) их разок из дет. сада после взрыва на Гурьянова МСЧники выносили на руках, нашли что-то в подвале. Ужас... 
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
(((((((((((((((((((((((((:(:(:(
молча..
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
У Вашему  великому  счастью, Вы просто не представляете  что это такое.  Я бы  объяснила,но по правилам  форума нельзя, поэтому не могу  объяснить.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
По моему великому несчатью я очень хорошо представляю что это такое. И дети мои тоже.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Я прочитала ниже.  
Пожаловаться
nelson mandella
Сообщение от Vera Kovarski, 18 ноября 2014 года в 23:01
У Вашему  великому  счастью, Вы просто не представляете  что это такое.  Я бы  объяснила,но по правилам  форума нельзя, поэтому не могу  объяснить.
а ведь убийство в церкви всегда считалось смертным грехом,ничего святого не осталось
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Мы говорим: -  террористы, а весь мир  сомневается.    Не  их убивают.....пока..
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Да, страшно. Очень.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Очень страшно!Я даже не слышала-спасибо что сказали-насчет завтра!Позвонила сейчас детей предупредила!Храни нас Б-г!!!
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Всегда страшно, когда какие то идиоты решили вершить судьбы других людей... не боитесь. ..все гуд будет)))

Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Хочется в это верить.
В теракте погиб директор школы, в которой я училась :(
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Сочувствую((( везде сейчас хаос...Украина, Сирия....да многие страны...(((
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
предотвратить... как???
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
у нас все тюрьмы забиты религиозными фанатиками.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
не разу не слышала, что у нас там все тюрьмы такими фанатиками заполнены. 
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
не у вас, а у нас;)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я посм где вы живете, от моего родного города 200 км или чуть более может быть, по Ука не слышала, что много таких товарищей.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
из первоисточников известно(с тюрьмы то бишь)
да и литературу задолбались изымать.
Эти "учения", в основном, с юга и запада в страну проникают.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
если только от туда да к нам, Красный Восток как не как, многим поперек горла стоит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас