Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2013, 13:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

страшно...

приветик всем!!!!весна радоваться надо,а у нас в семье одни нервы...примерно две недели назад у мамы нашли опухоль на почке,точнее отправили в онкологию.....опухоль как оказалась у нее с 2007 года....сегодня консилиум врачей,результаты пока неизвестны... понятно  только одно будут делать операцию....
вот вчера после разговора с сестрой выяснилось ,что врачь онколог совсем молодой,окончил институт в 2009 году....вы не подумайте может он и хороший специалист и т.д,но отзывов о его работе я не нашла...по институту только участие в певческо-танцевальной  программе.....
вот и волнуемся...вроде больница ничего....окружная сургутская....но вот например в самаре есть специализированная онкологическая больница(тут я живу),да и в питере(там старшая сестра)....может стоит настоять что бы мама не в сургуте на операцию ложилась,там никого рядом то даже нету...говорю давай приеду,она не соглашается...:(:(:(
а вы как думаете....может всетаки стоит уговорить приехать к нам:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Flora
к Вам.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
конечно лучше к вам, и ухаживать легче... навещать...
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
пока вы будете настаивать да уговаривать,да оформлять прикрепление,да кучу бумажных и организационных проблем решать,время уйдет.не все молодые дураки безрукие.

Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 18 марта 2013 года в 14:01
не все молодые дураки безрукие.
На себе боязно выяснять, с руками или без :shock:
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
стоит 100%
Пожаловаться
Mila-ja
да, конечно бы рядом чтоб кто то был.моей маме делали операции, мы были рядом, и в больнице всегда поддерживали, и потом дома, после полостной операции  не пускали её готовить, что то делать. да и просто моральная поддержка. здоровья вашей маме!!!
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Я бы все таки в хорошую специализированную онкологию уложила.
Поищите, какие отзывы про вашу, сестра пусть в Питере поищет.

Моей маме в обычной больнице чуть рак легких не нарисовали. Оказалось, просто пневмония тяжелая.

Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Лучше к Вам к специалистам.
Мне интерн внематочную даже на УЗИ не увидел.Лечили поликистоз пока на скорой без сознания не привезли

Пожаловаться
Инна Князева, 3 ребенка
мне кажется, что легче, когда кто-то рядом. Я сама сегодня маму с онкологией в больницу положила, вроде как на завтра операцию назначили. Держитесь, все будет хорошо! На операции же не врач не один - там еще персонал есть. Вам сил побольше, маме - здоровья, много-много лет!

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
спасибо....вам тоже удачной операции и маме здоровья
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
в Питере рак почки , не дай бог , оперируют в городском онкоцентре , на ул. Лени Голикова, без полиса , без регистрации (брат тёщу оперировал ) 25 т.р.+ платная палата+ анестезиолог.....
Пожаловаться
Татьяна
конечно к ВАМ ..что за разговор или к сестре.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
После операции уход очень важен! Ради этого, наверное, нужно к Вам "под крыло"... Удачи, здоровья маме и всей семье!!!
Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
в любом случае кто-то рядом должен быть. моя мама в Саратове лежала в больнице, так она неделю ни ела, ни пила, катетор надо было купить!!!!!!!! :angry:а мы в другом городе!!!!!благо, моя подруга к ней пришла, катетор стоил на тот момент около 60 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а так бы умерла от голода и от обезвоживания!:(либо Вам к ней придется ехать, либо вашу маму везите в другой город! уход потребуется! дай бог, Вамей маме здоровья и мужество все это перенести!

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
если бы у меня была такая проблема. я бы сделала все от меня возможное чтобы найти лучшего врача и лучшую клинику.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
так она не  соглашается...говорит на севере лучше....она упрямая...
Пожаловаться
Фанта
В Сургуте хорошие врачи, но не онкологи.. :( 

Пожаловаться
Колючка
Лучше, конечно, к Вам или сестре, но...время. Пока то да сё- время можно упустить. Езжайте к маме и выясняйте все на месте, заочно ничего не сделаете..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас