Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 февраля 2013, 11:06, Досуг, Обо всём на свете

Страшная история?

Здравствуйте, девочки.
Вчера муж приходит домой и рассказывает мне вот такую историю.
Зашел он в магазин товаров для животных, и разговорился там с одной барышней, а поводом
для разговора стал лекарственный препарат ветеренарный (муж забыл название), так вот -
эта барышня покупает препарат ветеренарный для того, что бы лечить от гриппа и простуды детей (она работает в детском доме). И прям так расхваливала этот ветеринарный препарат.
Ну разве можно давать детям такое. Вдруг там что -то что нельзя людям принимать, а в последствии это сильно отразиться на здоровье.
Как - то меня эта тема так напрягла, а может я зря всполошилась?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
смотря что за препарат, ведь животных тоже лечат человеческими

Пожаловаться
Зинаида Кузнецова
У меня отрицательное к этому отношение, ну я знаю еще наружнее применение, некоторые лечаться всякими мазями для животных, но давать порошки детям, не думая о последствиях - это неправильно.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
конечно надо все взвесить и совсем животними препаратами не надо, да вообще человеческих существует куча, зачем лезть в ветеринарию
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
офигеть,ещё бы вискасом деток накормили(
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
У меня муж с барышнями не разговаривается. :D
Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
ой начинается ,вас же спрашивают не об этом
Пожаловаться
Зинаида Кузнецова
Барышне лет 65 на вид, мой муж так всех женщин величает от мала до велика.
Пожаловаться
Юлька-пулька
:D:D:DРассказывайте теперь,что и косая и кривая;)Мож он геронтофил,на фига с бабцами вообще разговоры заводит?
Пожаловаться
Зинаида Кузнецова
Ну и что ж теперь он должен от всех женщин шарахаться - не разговаривайте со мной а то я женат, вот вы слово сказали , а там и до постели недалеко.))))))))))))))
Пожаловаться
Юлька-пулька
Именно:shock:!А то накинется вот такая вот старушка,которая рада до соплей,что с ней мужик молодой разговорился,и все,пиши-пропало,ветпрепаратом рот заткнет и деТственности лишит:D
Пожаловаться
Зинаида Кузнецова
Ха-ха уморили
Пожаловаться
Елена Лучинская (Дубровская), 2 ребенка
Сообщение от Юлька-пулька, 19 февраля 2013 года в 11:22
Именно:shock:!А то накинется вот такая вот старушка,которая рада до соплей,что с ней мужик молодой разговорился,и все,пиши-пропало,ветпрепаратом рот заткнет и деТственности лишит:D
как в фильме "Всегда говори "Да!":D:D:D
Пожаловаться
Зинаида Кузнецова
Да он бегом от них убегает:D
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Не, он уходит в себя и ничего не слышит.:D
Пожаловаться
Зинаида Кузнецова
Ну что ж поздравляю вам очень повезло с мужем, мой не умеет в анабеоз входить, отзывчивый - оказывается это большой недостаток))))))))))))))))))
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 19 февраля 2013 года в 11:08
У меня муж с барышнями не разговаривается. :D

Откуда вы знаете?
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Ну а что вот ему с барышнями разговаривать? Я понимаю ещё по прямому назначению использовать, но разговаривать ему точняк влом будет.:D
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
а у меня со всеми болтает и с барышнями и сударями)))
Пожаловаться
МАлыш
во во, мой тоже.это называется-человек общительный!
Пожаловаться
Анна Полянская
У нас в детской поликлинике педиатр продавала препарат для животных,назывался "ветом", в ветаптеках стоит рублей 200,действие бактерицидное,противовирусное.;)
Пожаловаться
Зинаида Кузнецова
Разве врач имеет право торговать препаратами?
Пожаловаться
Анна Полянская
Тема о медпрепаратах;)А то что врач не имеет права назначать лек.препараты без анализов на чуствительность почему то не волнует ни одну мамочку, назначают,то что рекламируют  в поликлинике: сегодня аква марис,завтра ИРС-19,а подходит он или нет ни кого не волнует,лечат всех методом "тыка".:)
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
это точно! я уж последнее время научена, спрашиваю, можно ли другим заменить, что дома есть. а то на каждый чих по рецепту кучу новых лекарств покупать дороговастенько.
Пожаловаться
Анна Полянская
Они с этого имеют %%;)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас