Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 сентября 2014, 20:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Страшилки на ночь......

Ну, как и обещала страшилки))) Напоминаю, они собственного сочинения! Копипасту нет!))))))
Еще Ника Веймар обещалась) Знаю, что парочку заготовила)
Кто еще осилил пробы пера на вечер? Скидывайтесь страшилками!

Никогда, слышите, никогда не играйте с судьбой в игры! Никогда не ведитесь на авось! Просто услышьте меня и, может быть, это спасет вашу жизнь!!!Нам было по пятнадцать лет. Накануне Рождества многие подростки любят вызывать духов, гадать на зеркале и заниматься всякой прочей чепухой, чтобы узнать имя своего будущего супруга. Мы  с Машей и Кристиной были не исключением. Увы...В интернете оказалось очень много различной информации на эту тему, и мы, не мелочась, выбрали гадание на зеркале. Заключалось оно в том, чтобы в 24,00, при свечке, вызвать дух будущего мужа, который должен был показаться за твоей спиной. Когда ты его увидишь, нужно быстро сказать "Чур меня!" и он исчезнет.Родители мои уехали к друзьям, а мы с девченками остались у нас с ночевкой. Приготовили все заранее, решив испытать гадание на Кристинке. Она была всегда самая бойкая и бесстрашная среди нас. Без пяти двенадцать мы с Машкой отвели ее в спальню и оставили наедине с зеркалом, договорившись, что дверь оставим чуть-чуть приоткрытой, а сами будем рядом.Кристина спокойно подошла к зеркалу, уселась и зажгла свечку. Мне через щель в двери было хорошо видно отблески пламя на его поверхности. Огонь плясал и создавал искаженные тени. Губы Кристины зашевелились и я поняла, что она проносит заветные слова. Последующие минут пять мы сидели не двигаясь. В доме было так тихо, что давило на уши этой жуткой тишиной. И тут ночь разорвал дикий крик! Это кричала Кристина из соседней комнаты. Она орала и визжала, за ее спиной я четко увидела в отражении зеркала чью-то расплывчатую фигуру и когтистые лапы на ее лице. Я сидела и смотрела, как эти когти рвут нежную кожу и раздирают тело Кристины и не могла даже моргнуть. Уши адски болели от ее уже затихающих криков, а нечто продолжало кромсать и рвать ее на части. Мне тошнило, но я даже рвать не могла - все тело было в каком-то дурацком оцепенении. Через силу я скосила глаза в сторону Маши и чуть не завыла от страха. Маша сидела полностью седая. В пятнадцать лет у жгучей брюнетки в одну секунду побелели волосы. Такими и нашли нас наши родители утром. На наши вопросы где Кристина они не отвечали. А через три дня мы хоронили закрытый гроб.Через неделю мы с Машей встретились. Две седые, пятнадцатилетние бабки. - Сегодня я уйду. - шепнула мне Маша. - Оно придет за мной. Я знаю. - Откуда ты можешь знать? - попыталась отшутиться я. - Прочла. Утром. В зеркале. - Маша была абсолютно спокойна. - Может оно и к лучшему... - пожала он плечами. - Не могу больше....Честно говоря, мне было не до смеха. Я решила, что Машка тронулась умом и ушла домой. Утром меня разбудила мама. Ее лицо было белее мела. Она сказала мне, что Маши больше нет в живых. Почему и как это случилось мне не объясняли и на похороны тоже не взяли. Я просидела весь день в углу дивана, сжавшись в комок. Мне было очень страшно. Когда родители вернулись я пошла готовиться ко сну. Умывшись, я подняла глаза и остолбенела....Не была бы уже седая - поседела. На зеркале отчетливо виднелась надпись: "Ты следующая!"Собрав всю волю в кулак я вышла из ванной. Теперь сижу и пишу для вас свое последнее послание. Я уже знаю, что завтра никогда не наступит. Знаю, потому что двое из нас уже там...где оно не наступило...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
ой....а картинки как раз к стати
бррр:shock:
лучше почитаю днем

Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
таки да))) дождись завтра)))
Пожаловаться
Анна
шикарная крипота:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
спасибо)))
Пожаловаться
Анна
вот люблю больше криппки всякие, чем мистику - Кинг один излюбимых писателей:up::up::up:;)
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
Кинг это сила!!!!!!!!! Отель люблю очень))
Пожаловаться
Анна
даааа, доктор Сон тоже неплохо по моему:) а Николсон так вообще шикарно Джека сыграл:up::up::up:
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
экранизации не смотрела, только читаю)))
Пожаловаться
Анна
ну мненевсе нравятся- в Тумане так в фильме конец безнадежнее чем в книге например:up:
Пожаловаться
VolK1702, 3 ребенка
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Сообщение от Мальвинка, 16 сентября 2014 года в 21:01
таки да))) дождись завтра)))
Блин, первая история будто про нашу троицу подруг: меня зовут Кристина, мою подругу лучшую - Маша (она, кстати, жгучая брюнетка), а вторую подругу - Катя. Мы, конечно, гадали по малолетству, тоже один раз чуть не поседели, но слава Богу - все обошлось!:D Брр, жуть....
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
чесслово, сама ваяла! так совпало просто)
А что с вами произошло, расскажете?
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Ну не знаю, стараюсь не вспоминать, если честно... Но вам расскажу!
Гадали мы с перевернутым блюдцем с нарисованной на нем стрелкой и заранее подготовленной доской. На доске слова: "Да", "Нет", "Прощай", цифры от 1 до 9 и весь алфавит. Я была медиумом, три других подружки касались блюдца пальцами. Как сейчас помню - решили вызвать дух троюродного брата одной из подруг (хороший был парень, умер полгода назад). Я спрашиваю, как положено: "Дух Александра, ты здесь?". Блюдце сначала просто на месте стояло, а потом поползло к слову "Да". Блин, пишу, а у самой мурашки до сих пор... Ну я тогда решила, что это сами девчонки двигают блюдце, для нас вообще это было игрой. Начали по очереди спрашивать, кто когда замуж выйдет, сколько детей будет, богатый ли муж достанется, а блюдце "ползало" по буквам и цифрам. Получалась полная ерунда))) В общем, мы уже хотели сворачивать гадание, все равно никто ничего не понимал, но тут без вопроса(!) блюдце поползло к следующим буквам: м о к р о  х о л о д ж а л ь р а н о г л у п о. Тут мы побросали все и с визгом вылетели из комнаты, и зашли туда только утром, с иконой и свечкой наперевес. Всю ночь не спали - молились. Я вспомнила даже те молитвы, которые только раз в жизни читала... А причин для нашего бегства было две:
1. Девчонки уже отпустили блюдце (повторяю - отпустили совсем! хотите верьте - хотите нет), но указательная стрелка то ли по инерции, то ли по какой дьявольской силе самостоятельно повернулась на последнюю букву "о". Сама по себе.
2. Парню, дух которого мы вызывали, было всего 26 лет. Он трагически погиб, катаясь зимой на снегоходе по Волге. Не заметил полынью и провалился. Чудом тело не унесло по течению, зацепился костюмом подо льдом о какую-то корягу. Поэтому нашли быстро. Как он нам и сказал: рано, глупо, жаль. А еще ему там, на том свете, все так же мокро и холодно.
В общем, мы долго тряслись - боялись, что будет приходить к нам. Свечку ставили за упокой, молебен заказывали, одеяло ему на могилу принесли. Слава Богу, все обошлось. Но я с тех пор больше ни разу в жизни не гадала. 
Фу, блин... Опять сижу трясусь. А вдруг еще не вечер, как говорится?:(
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
все будет хорошо. Вы молодцы, что одеяло отнесли!:up: 
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Надеюсь. Да, он же вроде как пожаловался, что ему холодно. Говорят, надо отнести вещь, которую покойник просит, прямо на кладбище. Мы так и сделали
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
на этом все и заканчивается. уж поверьте) был подобный опыт у моей мамы в жизни. Брат покойный просил покурить.... во сне являлся постоянно. пока не отнесла на могилу сигареты и зажигалку. больше не беспокоил. так что, все хорошо. вы все правильно сделали.
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Сообщение от Мальвинка, 16 сентября 2014 года в 23:17
на этом все и заканчивается. уж поверьте) был подобный опыт у моей мамы в жизни. Брат покойный просил покурить.... во сне являлся постоянно. пока не отнесла на могилу сигареты и зажигалку. больше не беспокоил. так что, все хорошо. вы все правильно сделали.
Может правы были наши предки-язычники, когда укладывали с покойным его предметы быта?
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
вот и правда....не зря, видать, это делалось
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Ой мы тоже гадали всяко, перетреслись все до ужаса... Последний раз аж до глюков дошло, с тех пор я ни, ни...
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Сообщение от Олимпиада, 17 сентября 2014 года в 06:10
Ой мы тоже гадали всяко, перетреслись все до ужаса... Последний раз аж до глюков дошло, с тех пор я ни, ни...
А у вас что было, поделитесь?
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
А в последний самый раз было пострашнее...
Пошла я к подруге с ночевой в гости на Рождество, сначала мы с ней гадали в какие-то простенькие гадания из журналов... Нам показалось это скучно и решили мы с ней вызвать духа тем же способом, что и в предыдущей истории... Все подготовили, вызвали духа и стали спрашивать о нашем будущем... И вдруг у меня возникло такое ощущение какчто-то или кто-то прошло сквозь меня... Мне стало резко плохеть, и стало казаться, что стул на котором я сижу поднимается и зависает в воздухе (мы в тот день ничего из алкоголя не употребляли), я начинаю паниковать, затем мое дыхание учащается... Подруга в недоумении смотрит на меня, мы быстро все заканчиваем и по ощущениям мой стул опускается... В тот вечер я ходила белая как не знаю кто...
То ли потрясение было сильным, то ли если верить в сверхъестественное что-то более страшное произошло, но месяц после того случая я была сама не своя, мне стали не интересны мои друзья, общение с ними, над шутками я больше не смеялась и было все как-то поднадоевшим чтоли... В один из вечеров лежала я дома на кровати и просто думала о своем, как почувствовала какое-то облегчение, меня как-будто что-то отпустило...и все вернулось на круги своя...;)
Пожаловаться
Kotenika
Бррр...
Пожаловаться
Эллада
Ой, а расскажите, пожалуйста.
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Мне тогда было 13 лет, ездила я в санаторий на новогодние каникулы, и вот в рождество решили мы с девчонками вызвать духа. Свечек у нас не было, поэтому решили мы включить ночник и накинули на него какую-то тряпку, чтобы темнее было. Я как опытный на тот момент "вызыватель духов" (с двоюродной сестрой часто вызывали) решила всем показать и научить, взяла листочек также как Робин Good нарисовали алфавит, да, нет... Только вместо блюдечка взяла иголку с ниткой, стали вызывать дух моего покойного дедушки, но не успев еще договорить, как иголка начала двигаться... Мы стали внимательно читать... С нами связался дух какого-то мужчины, уже не помню как он представился... Мы не успевали его спрашивать, как он нам указывал с одной буквы на другую " я с и д е л в к р е с л е ч и т а л г а з е т у п о т о м з а д р е м а л и у ж е н е п р о с н у л с я". Мы такие глупенькие, заинтересовались, что да как, оказалось, что у него остановилось сердце и в процессе нашего с ним общения внезапно гаснет свет... Мы все перепугались, вскочили свет включили уже не ночника, а люстры. Пощелкали переключатель у ночника, свет никак не загорался... Успокоив себя тем, что лампочка перегорела, открыли окошко и пошли гулять по холлу. Через минут пятнадцать надо было зайти одной девочке в комнату, чтобы что-то взять, мы находились рядом... И буквально через минуту слышим, как открывает она двери и ее крик... Мы все испугались, прибегаем к ней и видим включенный ночник, лампочка горит...хотя выключатель мы оставляли на режиме выкл... Что это было, для нас осталось загадкой, но мы решили не предавать этому значения...
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
маамочки мои!!!!!!:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас