Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2016, 14:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Страшилки

И так. Сегодня мой мозг уже все, кто мог, выкушали. Так что теперь у меня есть целых 43 (да-да, именно 43
) минуты свободного времени. Так что я решила разгрузить остатки мозга и почитать страшные мистические истории. Да своих, из жизни, рассказать

Кто со мной? Присоединяйтесь!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Greedy belka
Я от одной картинки чуть не обделалась.
Пожаловаться
Ksenia
К Вам!
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
что Вы так красавец же...
Пожаловаться
ТАНИТА, 1 ребенок
Ага, мне тоже хватило)) Но еще почитаю
Пожаловаться
...Чудеса бывают..., 1 ребенок
ага, красавчик блин) мож тему теперь создать: "как сделать так чтоб он мне не снился теперь?"
Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
И так. Начну я не со своего творчества, а с реальных историй, рассказанных реальными людьми)

Кукушка:
У меня есть стори, тоже про яйцо, кстати.
Моя бабушка пошла однажды на кладбище - навестить могилу своей матери. Прибраться, оградку поправить, то-сё. И за надгробием обнаружила яйцо. Обычное куриное яйцо, на котором было что-то написано фломастером. Бабуля значения особого не придала, кинула яйцо в мусорный мешок и стала прибираться дальше. Уже возвращаясь с кладбища, разговорилась на автобусной остановке с женщиной, рассказала про странную находку между делом. А женщина в ответ будничным тоном: "А, это местные ведьмы на кого-то порчу наводят - пишут на яйце имя, и подкладывают на могилу того, кто умер в молодом возрасте. Когда яйцо протухнет, человек умирает. Так что ты сегодня кого-то от смерти спасла."
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Может, оно уже протухло - почему сразу спасла?))
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
у нас была жуткая история с таким яйцом - благо, нашла его курица. никогда не видела, чтоб суставы вывернуло в обратную сторону((( вот так курица кого-то из нас спасла. все остальные 19 курей были живы и здоровы.
Пожаловаться
irisik
Не поняла, что с курицей случилось?

с яйцом была следующая история у родственников: от парня молодого ушла жена ( сам дурак), он запил, его мать повела к бабке. Та сказала, если пить не будешь -вернется жена, заговорила яйцо ( с собой принесли, обыкновенное, сырое, куриное) и велела хранить. Он очень долго не пил, но дена не вернулась , и он опять запил. А через год его мать решила выкинуть это яйцо, что с ним делать -не знала. Вынесла за двор подальше и разбила -говорит, что белок с желтком были перевиты между собой и в спиральку. И яйцо не воняло
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ну мне сложно обьяснить словами - это нужно было видеть: у курицы коленные суставы вывернуло в обратную сторону. курица уже была взрослая, бегала, прыгала, а буквально через пару дней после этого яйца (она его в траве нашла и во двор выкатила) у нее опухли суставы, а потом их вывернуло. она больше не смогла ходить - в остальном все было нормально - хорошо ела, пила, перья чистила. ну вот такая каличка получилась. все остальные куры - у нас их было всего 20, не заболели, так что на чумку не спишешь - все в одной клетке жили, из одной миски пили-ели
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
С такими зубами вечно улыбаться только если. А разговаривать как? Все-таки несчастные эти вампиры...

Пожаловаться
Ящер
И есть никак. Весь язык и губы попрокусываешь.
Наверно, поэтому они и не едят.
Пожаловаться
юлиана
Яяяя Лююююблююю тебя до слееееззз!!!!
Пожаловаться
Леденец со вкусом греха

Пожаловаться
Marfa
Спасибо за картинку, открыла тему и тут глаза в глаза..
С е R а н у л а...
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
С е R а н у л а..

Пожаловаться
Лето

Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
История про огоньки. Лет 13 назад был у меня приятель. Разбился он на машине. Где-то через месяц-полтора после его смерти отмечали мы с подругами мой день рождения. Вино-шампанское и все как полагается. С пьяну пришла мне в голову гениальная идея: поехать к Сереге на кладбище. Время было часа 4 утра. Взяли такси, поехали. Приехали: темень, я еще место в темноте найти не могу. Подруга мне говорит: "Если захочет тебя увидеть, то знак подаст" . Ходили мы кругами, ходили, и вдруг, как будто, кто-то заставил меня обернуться. Обернулась, вижу вспыхивающие красные огоньки, как от затяжки сигаретой. Была бы трезвая (хотя трезвой бы мне в голову не пришло тащиться на другой конец города на кладбище в 4 утра ), испугалась бы (я вообще очень боюсь всех этих мистических штучек). А так, просто пошла на эти огоньки, и пришла прямо к могиле. Вот хз, что это было.
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Я когда на кладбище к маме прихожу,всегда с первого раза могилу найти не могу.Обращаюсь к ней,чтобы не вредничала и довела нормально и тут же нахожу.Еще не могу идти одна,страшно, а муж с детьми в машине сидит,так я с ним говорю по телефону и ищу.На заднем плане во время разговора шепот слышу,еще страшней становится и видеорегистратор вечно на кладбище ломается и не пишет,только выезжаем за пределы все хорошо работает,вот что за фигня такая.
Пожаловаться
простите,мне кажется вы просто бояка.Ну бывает.

Просто я на разных кладбищах была,и ночью тоже, и ничего
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Я бояка еще какая))))).Страшно мне одной там,а вот в компании нормально,спокойно))
Пожаловаться
Я как то скучно живу,нет никаких фобий :) Ну кроме нормального страха перед конкретной опасностью по отношению к моей жизни или близких.
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Я уж лучше поскучаю,надоело всего бояться((
Пожаловаться
Лариса Венгерберг
Это ваш супруг? Красааавчег!)))
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
ава у вас

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас