Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2013, 00:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

страшилки

УХОВЁРТКА
Одна женщина заснула на пляже, крошечная уховёртка заползла ей в ухо. Через несколько дней женщина пришла к врачу с ужасной болью в ухе. Осмотрев её ухо, доктор сказал: «Я ничего не вижу, вам нужно сделать рентген”. После того, как доктор получил снимки, он пригласил её вместе с мужем к себе в кабинет.
“Прежде всего, я хочу, чтобы вы сохраняли спокойствие. Уховёртка забралась вам в ушной канал. Мы не можем добраться до неё. Единственное, что нам остаётся, подождать пару недель, пока она прогрызёт себе путь сквозь ваш череп и выберется наружу из другого уха. И с вами всё будет в порядке”.
Конечно, когда женщина услышала эту новость, она не осталась спокойной. Она впала в истерику. Мужу и трём медсёстрам пришлось удерживать её, пока доктор вкалывал ей транквилизатор.
“Мы госпитализируем её, и буем вкалывать ей сильнодействующие лекарства. Это займёт пару недель”,- сказал доктор мужу. “Это должно ей помочь”.
Примерно через две недели, уховертка вылезла из уха женщины. Муж был у постели жены, когда появилось маленькое существо. Он схватил её и положил в пустую бутылку воды. На следующий день, пара с уховерткой в бутылке пришли на последний приём к доктору.
“Давайте сделаем ещё один рентген”,- сказал доктор. На этот раз женщина с мужем прождали немного больше, прежде чем доктор снова пригласил их в кабинет.
“Я боюсь, мне придется изменить диагноз”,- сказал доктор. “Я осмотрел уховертку и снимок рентгена”. Он сделал глубокий вдох. “Это была самка. Должно быть, она была беременна, когда залезла в ухо. Она отложила яйцу в вашем черепе. Когда из яиц вылупятся молодые уховертки, они сожрут ваш мозг”.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Подснежник
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Befana
темной - темной ночью, в темной-темной комнате....)))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну блиииин!!!! Зачем я ээтопрочитала!!!!!!
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
и я. :sick:
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Гала, 25 ноября 2013 года в 00:17
и я. :sick:
Уховёртка обыкновенная, или европейская (лат. Forficula auricularia) — насекомое из отряда кожистокрылых. Народное название — двухвостка, однако настоящие двухвостки — совсем другой отряд класса скрыточелюстных. Уховёрток также иногда называют щипалками.Имеет удлинённое тело; на голове фасеточные глаза, ротовые органы — грызущие и направлены вперёд. Усики длинные, нитевидные, с ясно выраженными члениками. Передние крылья твёрдые, короткие, без жилкования. Брюшко на конце имеет «щипцы», состоящие из двух твёрдых отростков X сегмента — церков.Уховёртка является грызущим огородным и плодовым вредителем. Она грызёт цветы, листья, полузрелые семена, плоды и т. д. Забравшись по ножкам в улей, уховёртка живет во влажном и утепляющем материале или межстенном улейном пространстве, питается мёдом, пергой и пчёлами, вылавливая и уничтожая их. При разборке улья она, из-за боязни света, прячется в утепляющем материале и щелях улья. (Или может заползти Вам в ухо. Приятных снов)
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
эх добрая душа:). и вам сладких снов;)
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Гала, 25 ноября 2013 года в 01:22
эх добрая душа:). и вам сладких снов;)
Это  не  мои  слова,  но  по  теме.... :D
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Фу...я в старой квартире таких несколько раз давила....но я думала это какой то мутант тараканов.... там их было видимо-не видимо...плюс мыши....
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Лучше  пребывать  в  невидении.... ;)
Пожаловаться
Барсумяка
Какая мерзость...
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:shock::shock::shock::shock::D

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
ужас какой..я надеюсь про уховертки  - это выдумки?

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
конечно...самое большое-оглохнете;)
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
реально есть :D

только не моцком питаются,
а обычный огородный вредитель :D
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Счастливая Белка, 25 ноября 2013 года в 00:05
ужас какой..я надеюсь про уховертки  - это выдумки?
Вы никогда не были в лагере ребенком?  Подобные истории рассказывались именно перед сном, а потом все с удовольствием дрожали :D:D:D:D
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
ага особенно история про демона-кто спит без пижамы:D:up:
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от злая тетка, 25 ноября 2013 года в 00:12
ага особенно история про демона-кто спит без пижамы:D:up:
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
а я не знаю такой истории. Мы всё больше по привидениям и пиковой даме специализировались.
Пожаловаться
и я не знаю.... у нас были вариации на тему черного пианино и девочки)))
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
пианино это даааа, берущая за душу вещь:D
Пожаловаться
Nelumbo
это типа, что хоть шерстяной ниткой пузо обтянуть надо? а то примут за кусок мяса? :D
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
 летом я всегда ездила к бабушке ...и я не в курсе всех этих страшилок,которые в лагерях рассказывали.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Счастливая Белка, 25 ноября 2013 года в 00:13
 летом я всегда ездила к бабушке ...и я не в курсе всех этих страшилок,которые в лагерях рассказывали.
Понятно, бабушка внучку пугать не будет,не то,  что мы...лагерницы....:D:D:D
Пожаловаться
Тетя Галя , 3 ребенка
Я тоже родом из лагерей!:D:D:D А помните про Черную руку? А еще я в детстве знала наизусть "Пеструю ленту" Конан Дойля.  Это был успех!:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас