Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 января 2015, 15:49, Досуг, Обо всём на свете

Странный сон. К чему бы это?

Девочки, добрый день. Сегодня ночью ночевала одна и приснился мне странный сон. Наверное, будет много букв.
Пятнадцать лет назад умерла моя прабабушка. Было это 10 февраля. В сегодняшнем сне мне говорят, что она умерла,  ее надо похоронить, но почему-то нужно подождать. Сестра мне во сне говорила, что нельзя уже ждать, а то волос совсем у бабушки не останется. На этом первая часть сна закончилась. Потом сидим мы за столом с моей бабушкой (снохой прабабушки). А она мне говорит: "Ты одиннацатого числа испеки обязательно пирогов с яблоками". Сидим дальше. Потом я собираюсь уходить, а бабушка мне опять напоминает про пироги с яблоками, причем обязательно я должна их испечь. Я пошла отметить на календаре 11 число. Там уже было отмечено десятое кружочком и что-то к нему приписано. Я сестре говорю, что неправильно отмечено. И обвела кружочком 11. Точно помню среда. 
Проснулась в квартире одна. Страшно. На столе лежат календари на этот год. На работу приготовила. Беру календарь. Среда 11 только в феврале и ноябре. Причем от 3.01 до 11.02 ровно 40 дней. Заснуть я смогла только в пять.
Темка поболтать. Флуд приветствуется.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
свечу в церкви поставьте прабабушке..
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Испеките пирог.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
++++++Испеките!
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Только вот печь когда? Сейчас или в феврале?
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
В феврале.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
И отнесите. 
Пожаловаться
СветМихална!
Хм...
Пожаловаться
martin
Что бы ни приснилось - воскресный сон сбывается только до обеда (для тех, кто не в курсе). Поэтому не морочьте себе голову, если ничего не произошло...А сами покойники снятся к перемене погоды.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Пирог испеките!

Пожаловаться
SS
Помянуть просит, всего то
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от SS, 4 января 2015 года в 16:01
Помянуть просит, всего то
:up::up::up:
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
И охота писать всякий бред
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
:up::up:
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Пирог надо испечь, раз просят, и на могилу отвезти или перед фотографией поставить. И ни о чем плохом не думайте. Мало ли какие просьбы у усопших бывают! Моей прабабушке приснился сон, что прадед, на ВОВ убитый, говорит, что ему сухо, а сосед-односельчанин в мокром лежит и ему неудобно. Когда мы были на братской могиле, оказалось, что там кочки да болото. Вот кто-то повыше лежит, а кто-то нет.

Пожаловаться
Светлячок
Когда исполнился год со дня смерти мамы,я испекла пирожков и отнесла к ней на работу. В эту же ночь снится мне сон, что ко мне пришли мама и другие родственники(умершие) и сказали- какие вкусные у тебя были пироги. Если сны ничего не значат, почему он ни до,ни после не прниснился?А пироги с яблоками испеките,ну или купите и раздайте по родне или на работе или соседям.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А пироги напеките, и родных угостите. У наших татар есть такой обычай - они на годину бабушек-апаек собирают (можно соседок-бабулек), пирогами и прочими сладостями угощают, поминают усопших.  

Пожаловаться
marvel, 2 ребенка
Покойники снятся если о них забывают, если им некомфортно. Сходите на могилу, может там беспорядок? Отнесите пирогов с яблоками. Закажите службу в церкви.
А флудить на такую тему я не буду. Бяка я)  
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас