Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Странный сон

Добрый всем вечер. Приснился сон, не могу отойти от него. Снится умерший папа, стелит мне постель, и предлагает отстатся,прилечь. Простыни белоснежные.Сначала,я вообще его забыла. Сегодня заболела сильно голова,тянет левую руку. Вот и вспомнила сон. Стало страшно. Поискал в интернете, ничего толком нет. Может я накручиваю, но реально страшно стало. Тапки не принимаю, свои есть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Мария Сафонова
Советую сходить в церковь, свечку поставить. Ничего страшного в данном мне нет. Мне тоже, бывает, кто-то снится из умерших.
СсылкаПожаловаться
Ну здрасте
Спасибо, реально не по себе стало.
СсылкаПожаловаться
Идите в церковь ставьте свечу себе за здравие, ему за упокой
СсылкаПожаловаться
Ну здрасте
Мысли дурацкие, а вдруг для меня стелит. Капец... Испугалась. Так плохо стало резко. Лежу ресницы делаю, резко тошнота, и боль. Даже мастер испугалась. Я, один глаз недоделала, ушла. Теперь ещё и с разными ресницами!
СсылкаПожаловаться
Да не бойтесь, мне что только не снилось. Покойники не к смерти Если только они в дом не приглашают.
СсылкаПожаловаться
ну тут как раз приглашение остаться) так что к болезни... Автор, идите в церковь.
СсылкаПожаловаться
Алёна Федорова
Регулярно сниться и папа и брат покойный, и за руку идём по длинным коридорам , и вместе на кровате лежим и даже селедку под шубой едим .
Воспринимаю данные сны как общение с покойными .
Ничего страшного в вашем сне нет. Сходите в церковь поставьте свечку, может на кладбище есть возможность съездить.
А вообще купите конфет печенья и например на работе раздайте пусть люди чай попьют и помянут.
СсылкаПожаловаться
Ну здрасте
Хорошо, надо так сделать. По крайней мере, на душе станет спокойней.
СсылкаПожаловаться
Алёна Федорова
Обязательно сделайте.
И меньше себя накручивайте.
У нас когда умер папа, а потом брат мой , Мама долго ходила в церковь , так вот ей в церкви сказали , покойные родственники которые сняться никогда не обидят и после таких снов ничего плохого не случится.
Мне папа долго не снился после смерти своей , а когда приснился на следующий день я узнала, что беременна первым ребёнком.
Так что успокойтесь.
Всего вам хорошего.
СсылкаПожаловаться
я
мне в детстве снился сон, что я и мои бабушка с дедушкой лежим на одной кровати с другой уже умершей на тот момент  бабушкой. И вставать нельзя. Мне лет 9 было.
Сейчас мне 30. А бабушка с дедушкой умерли только в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
Леди
Помянуть папу надо обязательно. Есть молитва детей за умерших родителей, в инете поищите. В церкви на поминальный столик поставьте что-то, те же конфеты, вам подскажут, как правильно это сделать. На днях ровно год, как мой папочка скоропостижно умер, снится каждую неделю. Отпустить просит. А я все не могу.
СсылкаПожаловаться
Ну здрасте
Теперь точно надо идти. Проснулась, как все на Яву было. Сны по сути забываю, а тут страх.
СсылкаПожаловаться
Леди
Да, как наяву. И действительно становится не по себе. Тяжело отпускать, особенно навсегда, но это необходимо. Сама себя так уговариваю. В храм сходите, даже если не верите. Там матушки вам все подскажут. На поминальный столик обязательно поставьте что-нибудь. Конфеты, орехи, даже пачку макарон можно. И папе вашему это будет в радость, и вам на душе спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
A *A****
Папа знал, что вам сегодня будет не хорошо, нужно будет отлежаться. Хороший сон, папа вас бережёт
СсылкаПожаловаться
Ну здрасте
Да, сутки через сутки дали о себе знать.
СсылкаПожаловаться
Марина О****
Покойники снятся к дождю....все остальное к деньгам.
СсылкаПожаловаться
Ну здрасте
Ой, пусть даже дождь пойдет, так плохо.
СсылкаПожаловаться
Lexy
К перемене погоды.
СсылкаПожаловаться
Ну здрасте
Надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Lexy
Не переживайте и не накручивайте себя, ни к чему это. Сны это толтко сны.
СсылкаПожаловаться
Ой.. Мне бы тоже было жутко.. Что посоветовать не знаю. У меня тоже был в жизни один такой очень запоминающийся сон, он был про будущее, про 2040й год. Запомнила на всю жизнь..
СсылкаПожаловаться
Ну здрасте
Не знаю, что думать. В церковь как посоветовали схожу. Завтра у дочки выпускной, а я пластом. Ещё и ресницы недоделала, так плохо стало.
СсылкаПожаловаться
Но вообще, может не стоит сильно пугаться. Расскажу свой пример : когда я лежала в последнюю беременность на сохранении с кровотечением мне приснилось, что у меня выпали один за другим все зубы.. Ещё и крови полный рот ( к слову, до этого у меня было 3 замерших беременности.. Надо ли думать, что я сразу представила себе, что меня ждёт очередная потеря.. А потом думаю, да будь что будет! В конце концов, сколько можно переживать... 7 лет сплошной нервотрепки и ни одного ребёнка.. И что вы думаете, угрозу сняли, всё отлично развивалось и через 9 месяцев я благополучно стала мамой! А про сон - возможно так Материализовался мой страх очередной потери? Не знаю вообщем.
СсылкаПожаловаться
Ну здрасте
Может это усталость, все навалилось. Скорее всего стресс.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Про сон не переживайте, это лишь сон. Мне тоже однажды похожий снился. Страшно. Валерьянки попила и уснула дальше. Как Вы себя сейчас чувствуете? Давление проверяли?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru