Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 апреля 2015, 17:28, Досуг, Обо всём на свете

Странный сон.

Приснился мне странный сон. Будто бы привел меня знакомый в какое то место, подозвал к нам какуюто девочку и сказал ей :"Веди его". Девочка привела маленького мальчика ну, лет 5ти примерно. И мы пошли выбираться из того места. Шли по коридору, там была дверь с комнатой и там я увидела свою знакомую, очень удивилась ей и говорю :"Ой, привет,сто лет тебя не видела!", и вроде хочу подойти к ней пообщаться. А знакомый говорит:"Значит она тоже умерла, пошли скорее, а то она за  нами пойдет." Скоро пришли к какому то выходу, перед выходом знакомы сказал, что бы я взяла мальчика за руку, иначе он не сможет от туда выйти, потому что выйти от туда можно только с живыми. И сказал, что девочке с нами не надо выходить но,когда мы уже выходили,она взяла мальчика за руку и вышла вместе с нами.  Вообще, как то не верю в толкование сновидений, а тут,как то сон этот меня зацепил, что ли, никак его из головы не могу выкинуть. Даже не знаю, зачем пишу,то ли спросить, то ли просто поделиться...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Шурочкина, 1 ребенок
игры подсознания
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Ну и выдало мое подсознание в этот раз))))
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Олеся Шмакова, 14 апреля 2015 года в 17:33
Ну и выдало мое подсознание в этот раз))))
ну всякое бывает)))
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
организЬм-вещь темная и малоизученная)))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка, беременна 10 недель
мозг не отдыхал во время сна
Пожаловаться
Сон-просто сон.Вот и все.

Пожаловаться
Ольга Валериевна
Странный был у меня на днях.Будто я с небритыми ногами вышла "в свет" а на мне юбка короткая. Волосы черные и так топорщатся... жуть!!!вот я проснулась в холодном поту!!
Пожаловаться
Олеся Шмакова
:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Этот сон предвещает богатство ;)
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Снился мне как то сон, судя по которому я должна была быть сказочно богатой, но блин, не сбылся, хот по всем толкованиям должен был сбыться)
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Да ладно!!!А я то быстрее кинулась в косметический салон))убрала то что еще и не отросло))в панике:)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Даже не знаю, зачем пишу,то ли спросить, то ли просто поделиться...
Правильно, что пишете. Наснится такое же... Считается, что сон надо рассказать, чтоб не думалось)
Пожаловаться
дважды мама- дважды бабушка, 5 детей
думаю,что у вас когда нибудь родится сын

Пожаловаться
Олеся Шмакова
Были такие мысли, но, я ведь больше не планирую деток.
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Мне такие бывают сны снятся!!Что,если бы я задумывалась над их содержанием-чекнулась))

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Сон - это просто сон.

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
это просто сон- рассказали это хорошо ( ну вроде приметы-расскажешь, ничего из этого не сбудется).
У меня мужу сегодня приснилось, что он с Путиным пил коньяк.)))))))))) Я спрашиваю, ну ты хоть что спрашивал, он да так говорит-разговор какой то ни о чем , не помню.

Пожаловаться
Олеся Шмакова
Здорово)
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от ***oksi***, 14 апреля 2015 года в 17:34
это просто сон- рассказали это хорошо ( ну вроде приметы-расскажешь, ничего из этого не сбудется).
У меня мужу сегодня приснилось, что он с Путиным пил коньяк.)))))))))) Я спрашиваю, ну ты хоть что спрашивал, он да так говорит-разговор какой то ни о чем , не помню.
мне тоже один раз Путин приснился-типа мы с ним на короткой ноге, прям друганы)))
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
:D:D:D
самое интересное-он говорит- я мол Вовчик, ты посиди тут, я сейчас твоим скажу, что задерживаешься,не переживай.Подхожу к его машине-там дядя такой квадратный, ну я ему мол-Вован чуточку запаздает,так что ждите.
Потом Путин мужу сказал, что это его водитель-"Малыш";)))))))))))))))
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от ***oksi***, 14 апреля 2015 года в 17:42
:D:D:D
самое интересное-он говорит- я мол Вовчик, ты посиди тут, я сейчас твоим скажу, что задерживаешься,не переживай.Подхожу к его машине-там дядя такой квадратный, ну я ему мол-Вован чуточку запаздает,так что ждите.
Потом Путин мужу сказал, что это его водитель-"Малыш";)))))))))))))))
:up: видеть во сне представителей власти-хороший знак!
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
ООООО, это здорово, а с учетом, что все сновидения, пустые ведра, черные коты по моим соображениям- к деньгам, то я в шоколаде))))))))))))
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от ***oksi***, 14 апреля 2015 года в 17:45
ООООО, это здорово, а с учетом, что все сновидения, пустые ведра, черные коты по моим соображениям- к деньгам, то я в шоколаде))))))))))))
все-ждите!!!!:D
Пожаловаться
просто Ирина, 2 ребенка
А знакомая , что во сне увидели, жива?
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Да была живая, давно не общались, так что не знаю даже. Тоже думаю разузнать бы надо, как она.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас