Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2014, 12:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

странный сон

Добрый день всем))) Не могу понять к чему такое снится: прихожу на кладбище, пытаюсь найти могилку сестры (5 лет назад умерла) и не могу никак. Каждый раз разворачиваюсь, ухожу и обещаю вернутся  к чему бы это?
P.S. к ней сходить не могу - я в Казани живу, она в Киеве похоронена(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
сходите в церковь.
Мне часто снятся мертвые дети, и среди них мои брат и сестра (они умерли давно и в младенчестве).

Пожаловаться
Lerochka, 1 ребенок
схожу сегодня))
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
подойдите к окну и скажите "Куда ночь, туда и сон" Сон забудется, не думайте о плохом

Пожаловаться
Солнце
помяните сестру.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 27 недель
а у  меня  все к деньгам!

Пожаловаться
Lerochka, 1 ребенок
хорошо бы))) часто ее последнее время вижу((( да еще и похожи как 2 капли воды с ней(((
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Мне, когда кто-то из умерших родственников снится, я иду в церковь и ставлю свечки за упокой.
Скорее всего вы просто часто вспоминаете о сестре, переживаете, что не можете могилу посетить, вот она вам и снится.

Пожаловаться
Гали
Все просто: это в связи с последними событиями на У. вам снится. Даже покойники возмущены. В другом контексте: хорошо, что уходите, значит рано вам еще. Не плохой сон, не тревожьтесь.
Пожаловаться
Алёнка_
Сходите в церковь
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Мне свекровь всегда говорит, что покойники сняться к дождю. Ну а в Казани сегодня без дождя не обойдется, весь день пасмурно. :)

Пожаловаться
Lerochka, 1 ребенок
это точно))) небо все затянуто((( а хотелось погулять куда нибудь выехать, пофотографировать((
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
пустые хлопоты
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас