Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Странные странности.

Может быть тема и глупая, а все-таки. Сегодня заметила - мне нравится когда в туалете полный рулончик туалетной бумаги. Средний или ближе к концу у меня уже не большую депрессию вызывает. Зажралась я наверное или нервы мне свои девать некуда ( извиняюсь, надеюсь правильно написала). А как у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567891016
tråkmåns.se, 2 ребенка
Так зачем это делать, если есть возможность высушить все за полчаса без этих лишних трудностей и лишнего инвентаря в доме?)
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Потому что в сушильном шкафу, несмотря на щадящий режим, многие чувствительные ткани приобретают странную консистенцию, становятся жесткими, иногда ломкими. И поход в прачечную занимает много времени. У меня его нет.
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Ну, всё зависит от обстоятельств. Я стирала в прачечной без проблем, когда мы жили на прошлой квартире. Она находилась в 20-ти метрах от нашей входной двери и на стирку уходило около 20-ти минут времени моего присутствия. И, правильно подобранный ополаскиватель+режим сушки, делают бельё ещё более мягким и  приятным на ощупь, чем когда оно высыхает самостоятельно.Многие, кто жили дальше от прачечной, покупали свои машинки, и я их прекрасно понимаю.
Пожаловаться
Опа с бантиком
обычная напольная сушилка не вариант?
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
А зачем? Если есть возможность не захламлять дом лишними вещами?
Пожаловаться
Опа с бантиком
я просто из ваших комментариев понял, что вы дома не стираете только потому, что сушить негде
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Я про себя вообще не писАла, где я стираю на данный момент )) Кто-то написАл, просто, что не понимает, почему на западе стирают в прачечных часто, и я попыталась объяснить. В нашем нынешнем жилье есть и машинка, и сушильный шкаф )
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
ну у меня просто сушилка обычная в детской стоит и сушит каждый день белье, просто обычные прутья, я просто могу стирку запустить и в то же время поесть приготовить, убраться, а тащится куда то с бельем, потом обратно, тратить на это целый день по сути
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Весь процесс занимает не более трех часов. При этом, непосредственно участия человека требуется около 20-ти минут (заложил, выложил-развесил, забрал). Все. И нафига, спрашивается, нужно тогда отнимать от жилплощади размер стиральной машинки и сушилки? При этом на сушилке за полчаса ничего не высохнет, как это высыхает в спец шкафах? Понятно, когда другой альтернативы нет. А если есть, то почему этим не пользоваться то, я не понимаю?
Пожаловаться
Альбина
Вот бы у нас запретили вывешивать белье на балконах!!!Не выношу когда белье за балконы вывешивают .
Пожаловаться
usagi penkichi, 1 ребенок
А где конкретно ? :shock: Когда в другой стране жила в прачечной только плед могла постирать . Потом машинку на 7 кг купили и больше я там не появлялась . 
Меня раздражает когда люди руки не насухо вытирают и потом этими мокрыми ручонками везде лапают :D 
Пожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от usagi penkichi , 15 марта 2015 года в 23:06
А где конкретно ? :shock: Когда в другой стране жила в прачечной только плед могла постирать . Потом машинку на 7 кг купили и больше я там не появлялась . 
Меня раздражает когда люди руки не насухо вытирают и потом этими мокрыми ручонками везде лапают :D 
Живу в США. Стиралки в основном в своих домах или новых квартирах ( но и то не во всех).
Пожаловаться
usagi penkichi, 1 ребенок
А, да . Слышала такое про Америку . 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
и у нас много прачечных,и там всегда очереди...я думаю,может не стирают в дома,так как не у всех есть балконы где вешать бельё,и не у всех есть машинка чтоб сушить.
Я ношу в прачечную только одеяла,в мою машинку не лезут
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Так в машинка белье хорошо выжимается. У меня тоже нет балкона, сушу на батареях. кто на сушилках. 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
у нас и так в квартирах влажность высокая,ещё бельё сушить,ну нафиг,а больше негде,да и не всем на балконах можно повесить,те кто в центре,тем нельзя...лучше точно в прачечную,оно и не дорого 1.5 евро 5 кг
Пожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от Прелесть...., 15 марта 2015 года в 23:18
у нас и так в квартирах влажность высокая,ещё бельё сушить,ну нафиг,а больше негде,да и не всем на балконах можно повесить,те кто в центре,тем нельзя...лучше точно в прачечную,оно и не дорого 1.5 евро 5 кг
У нас сегодня за достаточно большой мешок $23 вышло.
Пожаловаться
Елена Высоцкая
Интересно, это сколько загрузок? У меня 2-2.5 бакса загрузка, обычно делаю три и полтора доллара сушилка. То есть обычная стирка в районе 10 баксов выходит. А у вас?
Пожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от Елена Высоцкая, 16 марта 2015 года в 05:47
Интересно, это сколько загрузок? У меня 2-2.5 бакса загрузка, обычно делаю три и полтора доллара сушилка. То есть обычная стирка в районе 10 баксов выходит. А
Примерно столько же если бы мы сами в прачечной стирали. Но мы сдаем и за нас всю работу делают трудолюбивые китайцы, хозяева прачечной. 
Пожаловаться
Елена Высоцкая
А-а, всё понятно тогда, эт я что-то невнимательно прочитала, что сдаёте:)
Пожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от Елена Высоцкая, 16 марта 2015 года в 06:03
А-а, всё понятно тогда, эт я что-то невнимательно прочитала, что сдаёте:)
;)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
так это неудобно, тащиться в прачечную потом обратно, столько времени в пустую, пока у меня дома машина стирает я все дела переделаю, или фильм посмотрю.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Я тоже не несу в прачечную,и машинка есть и балкон где можно сушить(мы за городом живём),только как выше написала,одеяла я стирают там,не лезут они в мою на 5 кг.
Но некоторым некуда деваться..надо стирать там
Пожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от Margarita, 16 марта 2015 года в 07:34
так это неудобно, тащиться в прачечную потом обратно, столько времени в пустую, пока у меня дома машина стирает я все дела переделаю, или фильм посмотрю.
У нас прачечная в соседнем доме, 2 минуты дойти.
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Блин, я бы обанкротилась уже по таким ценам...
Пожаловаться
14567891016
Подпишитесь на нас