Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Странные странности.

Может быть тема и глупая, а все-таки. Сегодня заметила - мне нравится когда в туалете полный рулончик туалетной бумаги. Средний или ближе к концу у меня уже не большую депрессию вызывает. Зажралась я наверное или нервы мне свои девать некуда ( извиняюсь, надеюсь правильно написала). А как у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1345678916
Nogitsune, 1 ребенок
Вот это - :angry::angry::angry: Мой муж уже так привык, что у нас чайник всегда наготове, что по приезду в дом родной офигевает. Там каждый сам себе воду кипятит. На одну чашку:angry:
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
или откроют новый когда еще старый не закончился
Пожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от Margarita, 16 марта 2015 года в 07:20
или откроют новый когда еще старый не закончился
Нет, у нас такого нет. Мне кажется мой муж толком и не знает , где у нас все запасы в доме.
Пожаловаться
СИНИЧКА, 2 ребенка
А надо как в рекламе, там жена мужа носом в унитаз потыкать:D
Пожаловаться
Эгеа, 1 ребенок
То же самое)
Всегда мне приходится следить.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
и меня бесит, как будто ждут что я повешу
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сорри. Вот такая я вот стран:Dная.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Мне нравится когда белье постиранное все, а не грязное лежит. 
Пожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Мы в прачечную сдаем 1 раз в 2 недели, а так я для ребенка вручную стираю.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Меня всегда удивляла это на Западе? А там почему особо не стирают дома в машинках?
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я бы брезговала, вдруг до меня там грязные штаны стирали,а я тут с трусами
Пожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от МАдаМА, 15 марта 2015 года в 23:01
я бы брезговала, вдруг до меня там грязные штаны стирали,а я тут с трусами
Я свои трусы дома стираю.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от танюша, 15 марта 2015 года в 22:59
Меня всегда удивляла это на Западе? А там почему особо не стирают дома в машинках?
Не знаю, где стирают руками. Наши японцы даже трусы ежедневно в машинке стирают. Американцы  и бельгийцы тоже ежедневно машинку стиральную включают. Гладить, правда, далеко не все гладят. 
Пожаловаться
usagi penkichi, 1 ребенок
Японцы вообще стирают в холодной воде и ( о, ужас) даже не гладят !!! :D
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Чтобы машинка и сушильный шкаф лишнего места в доме не занимали)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Если это не китайская малогабаритка, то я не понимаю, что за машинка занимает столько места много в обычной квартире?
Пожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от танюша, 15 марта 2015 года в 23:10
Если это не китайская малогабаритка, то я не понимаю, что за машинка занимает столько места много в обычной квартире?
Санузел у нас совмещенный и поставить машинку нет места. Да и на кухне тоже. Тем более хозяйка не разрешает. За воду то мы не платим.
Пожаловаться
Елена Высоцкая
И у меня то же самое, да и балкона нет, чтобы развешивать, зимой еще на батареях хорошо сохнет, а весной-летом легче в прачку сходить.:)
Пожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от Елена Высоцкая, 16 марта 2015 года в 05:43
И у меня то же самое, да и балкона нет, чтобы развешивать, зимой еще на батареях хорошо сохнет, а весной-летом легче в прачку сходить.:)
У нас балкона тоже нет. Мелкую стирку в ванной развешиваю.
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Просто машинки мало, нужно же еще все высушить, чтобы можно было в шкаф складывать. Обычно в квартирах у нас стоят стиральные машинки и сушильный шкаф. Все это довольно много места занимает. Проще в стиралку сходить, там все удобства, в твоем распоряжении целая комната с тремя или более машинками, огромными сушильными шкафами, приспособления для того, чтобы все отгладить при желании. Такая комната в твоем распоряжении на три- шесть часов в неделю. Этот сервис предоставляется в каждом жилищном кооперативе. Но никто не запрещает и дома иметь машинку, естественно)) но без сушильного шкафа это нереально, ибо сушить будет негде потом. В стране, где я живу, на балконах вывешивать белье запрещено)  

Ну, а кто в своих домах живет, тот конечно все дома стирает сам)
Пожаловаться
Сешеп-Анх
А сушку для белья на ночь поставить и всё развесить,к утру как-раз высохнет?
Я тоже на балконе не сушу белье уже очень давно, в комнате сушилку ставлю и всё.
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
В Швеции вряд ли за ночь на балконе высохнет. Там влажность большая. 
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
У нас ни в жизнь не высохнет за ночь белье. Да и зачем? Если можно пять шагов пройти, развесить белье в сушильном шкафу и через полчаса забрать уже все сухое? Понятно, если такой возможности нет и тогда надо дома сушить, как у меня родители до сих пор делают в Питере. Но если есть возможность высушить за полчаса без проблем, то почему этим не пользоваться?
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
А у меня сушилка раскладная, не выше ограждения балконного, метров 25 погонных получается. Сушу и никто этого не видит.
Пожаловаться
1345678916
Подпишитесь на нас