Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Странные странности.

Может быть тема и глупая, а все-таки. Сегодня заметила - мне нравится когда в туалете полный рулончик туалетной бумаги. Средний или ближе к концу у меня уже не большую депрессию вызывает. Зажралась я наверное или нервы мне свои девать некуда ( извиняюсь, надеюсь правильно написала). А как у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
391
Галочка, 2 ребенка
Сообщение от Платинум-сервис, 16 марта 2015 года в 21:13
Это если кошачьих дома нет, у нас кошка разматывает бумагу.
Зато сколько ШАСТИЯ! для хвостатого ЧУДОвища))
СсылкаПожаловаться
Платинум-сервис
Это она не от счастья, это обычно если недовольна чем то.:(
СсылкаПожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Так тут вроди высоко - не достанет.
СсылкаПожаловаться
Платинум-сервис
ОО-О везде достанет она у нас на холодильнике отдыхает, а холодильник высокий.
СсылкаПожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
гирлянды туалетной бумаги  загнали бы меня в еще большую депрессию, чем половина рулона(
СсылкаПожаловаться
Эндрю
держатель для запасного рулона?
СсылкаПожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Спасибо за идею :up:
СсылкаПожаловаться
Эндрю
;)
СсылкаПожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от Андрюхина, 15 марта 2015 года в 23:05
держатель для запасного рулона?
Спасибо. Подумаю над этим.
СсылкаПожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
не спасет. они и тот и запасной используют,а новый не повесят :D
СсылкаПожаловаться
Эндрю
да слушай) я только поржать над этой темой могу. у меня малой с регулярной периодичностью рулоны в унитазе топит. я даже не буду озвучивать реакцию мужа, когда в списке покупок почти каждый вечер туалетная бумага))) его предположения на тему куда мы ее деваем и не слишком ли много мы кушаем)
СсылкаПожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Сообщение от Андрюхина, 15 марта 2015 года в 23:36
я даже не буду озвучивать реакцию мужа, когда в списке покупок почти каждый вечер туалетная бумага))) его предположения на тему куда мы ее деваем и не слишком ли много мы кушаем)
весело у вас! :D:D:up:
СсылкаПожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от Андрюхина, 15 марта 2015 года в 23:36
да слушай) я только поржать над этой темой могу. у меня малой с регулярной периодичностью рулоны в унитазе топит. я даже не буду озвучивать реакцию мужа, когда в списке покупок почти каждый вечер туалетная бумага))) его предположения на тему куда мы ее деваем и не слишком ли много мы кушаем)
Ну и хорошо, значит темка удалась:up:.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
ну да, судя по кол-ву комментариев, тема близка многим)
СсылкаПожаловаться
племянник тоже так чудил.Зять по дороге домой в одном и том же магазине покупал каждый день 2 рулона туалетной бумаги.Через месяц продавщица не выдержала и спросила"А почему вы продукты в другом месте покупаете,а у нас только бумагу? Почему чужим выручку делаете?" когда до зятя дошло,смеялись долго,всей семьей.:D
СсылкаПожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
У меня на такой случай в туалете за батареей заначка есть :D Я туда кладу остатки рулончиков, на экстренный случай )))
СсылкаПожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от Кровасан, 16 марта 2015 года в 13:08
У меня на такой случай в туалете за батареей заначка есть :D Я туда кладу остатки рулончиков, на экстренный случай )))
Классная заначка.:up:
СсылкаПожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Да просто есть любители всю семью без бумаги оставить :D Потом муж мне смс-ки шлет: "Бумагу принеси" :D:D
СсылкаПожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от Кровасан, 16 марта 2015 года в 15:18
Да просто есть любители всю семью без бумаги оставить :D Потом муж мне смс-ки шлет: "Бумагу принеси" :D:D
:D
СсылкаПожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от VedmA, 15 марта 2015 года в 22:59
В том-то и дело, что запасы хранятся не в туалете, у нас трубы не очень хорошие, частенько течёт, поэтому я в шкафчике ничего не храню
вот я наверно поэтому и не обращаю внимания. что у нас тут регал рядом. на котором хранится запас)))))
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
понимаю. у нас туалет на улице был (сейчас и в доме), вот тоже кончилась бумага - ну приди скажи, я сразу приготовлю, чтоб в следующий поход унести. нет, пришел, а там облом. а туалет не далеко конечно, но надо идти в дом, найти, назад..уписяться можно же
СсылкаПожаловаться
Лоу
++
СсылкаПожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
а у меня если возьмут новый,никогда на место не повесят,кинут где попало))))
и в мусорное ведро,пока я не поставлю пакет,никто не догадается его туда поставить)
СсылкаПожаловаться
natalia a, 2 ребенка
Сообщение от Прелесть...., 15 марта 2015 года в 23:05
а у меня если возьмут новый,никогда на место не повесят,кинут где попало))))
и в мусорное ведро,пока я не поставлю пакет,никто не догадается его туда поставить)
Тоже самое.
СсылкаПожаловаться
*
у меня бешенство вызывает, когда пачки с туалеткой заканчиваются, в магазин идёт сын и покупает 2 упаковки БУМАЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ вместо бумаги :angry:
 а я ими не могу :(:(
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru