Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные сны...

Cat
Добрый день всем! Сегодня приснился странный сон, он мне снится примерно в таком сценарии раз в год где-то. Меняется картинка, но действующие лица всё те же. Как будто у меня есть ребёнок (на самом деле нет), и я не помню как я его родила! Сегодня так всё реалистично было, что я даже проснулась и вспоминала, есть ли у меня на самом деле ребёнок))). Снится как будто мой сын живёт с моим БМ в другом городе и я даже не знаю, сколько ему лет и ничего о нём не знаю. Не помню как его родила. И мой БМ называет меня кукушкой.
Тема так, поболтать. Может кто-то что-то интересное расскажет на тему снов.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Я_с_улыбкой_по_жизни
да иногда такой брЭд приснится, что лучше не рассказывать)
Просто Ваше подсознание выдает Ваше желание - ребенок. Но вот в такой изощренном виде)
Плюшка хохотушка, 1 ребенокВ ответ на Я_с_улыбкой_по_жизни
Я_с_улыбкой_по_жизни
да иногда такой брЭд приснится, что лучше не рассказывать)
Просто Ваше подсознание выдает Ваше желание - ребенок. Но вот в такой изощренном виде)
мне такоое снится порой, что просыпаюсь от страха..
Я_с_улыбкой_по_жизни
да иногда такой брЭд приснится, что лучше не рассказывать)
Просто Ваше подсознание выдает Ваше желание - ребенок. Но вот в такой изощренном виде)
форум начитаешься и не такое приснится
Я_с_улыбкой_по_жизни
да иногда такой брЭд приснится, что лучше не рассказывать)
Просто Ваше подсознание выдает Ваше желание - ребенок. Но вот в такой изощренном виде)
А расскажите мне к чему мне снилось, как я организовывала собственные похороны, выбрала гроб, наготовила обед, потом пошла укладываться и просила родных не плакать, а сыну сказала и близко не подходить ко мне внутри, типа это опасно!
Я_с_улыбкой_по_жизниВ ответ на Nogitsune
Nogitsune
А расскажите мне к чему мне снилось, как я организовывала собственные похороны, выбрала гроб, наготовила обед, потом пошла укладываться и просила родных не плакать, а сыну сказала и близко не подходить ко мне внутри, типа это опасно!
История переписки2
а чего вы у меня то спрашиваете...
Я_с_улыбкой_по_жизни
а чего вы у меня то спрашиваете...
История переписки3
Подумалось, что Вы знаете...
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
а мне так реалистично снится, что я плавать умею...)))))
АксиньяВ ответ на Свет вечерней звезды
Свет вечерней звезды
а мне так реалистично снится, что я плавать умею...)))))
а мне - что я на машине гоняю. А на самом деле у меня даже прав нет.
Свет вечерней звезды, 2 ребенкаВ ответ на Аксинья
Аксинья
а мне - что я на машине гоняю. А на самом деле у меня даже прав нет.
История переписки2
ага! и на машине тоже)
Галя ЧайкинаВ ответ на Аксинья
Аксинья
а мне - что я на машине гоняю. А на самом деле у меня даже прав нет.
История переписки2
Мне раньше, до получения прав, очень часто снилось, что я вожу машину. А когда во сне понимала, что я не умею, и у меня нет прав, аж с потом и страхом просыпалась. Как итог, у меня есть права, я водитель, в следующем году 10 лет как уже. Так что у вас все впереди. У меня свекровь на пенсии получила права и сейчас водит машину
АксиньяВ ответ на Галя Чайкина
Галя Чайкина
Мне раньше, до получения прав, очень часто снилось, что я вожу машину. А когда во сне понимала, что я не умею, и у меня нет прав, аж с потом и страхом просыпалась. Как итог, у меня есть права, я водитель, в следующем году 10 лет как уже. Так что у вас все впереди. У меня свекровь на пенсии получила права и сейчас водит машину
История переписки3
у меня муж - водитель-профессионал со стажем 25 лет, сказал - только через мой труп... Так что ездить мне только штурманом)
Веснушка, 3 ребенкаВ ответ на Аксинья
Аксинья
а мне - что я на машине гоняю. А на самом деле у меня даже прав нет.
История переписки2
А , кстати, мне одно время все время снилось, что гоняю на машине.... Ни у меня , ни у мужа на тот момент не только машины и прав не было, но даже желания иметь.... Так вот, через некоторое время , по некоторым обстоятельствам- пошла в школу, получила права,и вот уже 7,5 лет гоняю
Дергачева АннаВ ответ на Аксинья
Аксинья
а мне - что я на машине гоняю. А на самом деле у меня даже прав нет.
История переписки2
И мне тоже такое снится. А еще как я спрыгиваю от куда нибудь и не разбиваюсь.
Nika, 2 ребенка
Сны бывают разные, вот у меня пломба вот вот выпадет, к врачу записалась, но еще неделю ждать, вот и приснилось мне, что зуб выпал этот, а он спереди и я весь сон в панике была, как же я ходить буду, ведь ставить долго, так что подсознание. А по соннику это к болезни, ну я конечно немного простудилась, но не думаю, что виноват сон :)
А ребенок мне тоже снился, снилось, что держу на руках младенца с яркими голубыми глазами, знаю, что мальчик и мне нужно его кормить, а нечем..... Вот такой странный сон.
Ariovista tt, 2 ребенка
простите за вопрос, а вы абортов не делали, когда жили с БМ? или может выкидыши, замершие беременности были? помню из тем, что вы планируете и лечитесь, и, похоже, что вы подсознательно себя накручиваете, что надо вот было раньше от БМ рожать, а не получилось... потому и сны такие
CatВ ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
простите за вопрос, а вы абортов не делали, когда жили с БМ? или может выкидыши, замершие беременности были? помню из тем, что вы планируете и лечитесь, и, похоже, что вы подсознательно себя накручиваете, что надо вот было раньше от БМ рожать, а не получилось... потому и сны такие
Абортов и прочего не было. Не факт, что смогла бы родить от БМ, у него по этой части проблемы есть серьёзные.
Ariovista tt, 2 ребенкаВ ответ на Cat
Cat
Абортов и прочего не было. Не факт, что смогла бы родить от БМ, у него по этой части проблемы есть серьёзные.
История переписки2
тогда просто от желания стать мамой мозг мудрит... удачи вам в планировании! у меня лет 10 ничего не получалось, а вот теперь наконец... почихаю на вас беременным чихом, пока еще "заразная" )))
CatВ ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
тогда просто от желания стать мамой мозг мудрит... удачи вам в планировании! у меня лет 10 ничего не получалось, а вот теперь наконец... почихаю на вас беременным чихом, пока еще "заразная" )))
История переписки3
10 лет...ого! Спасибо)).
Кицунэ, 1 ребенок
Божечки..
Я до сих пор иногда зачеты по физике в универе сдаю, а уж лет 20 прошло с тех пор
Española, 2 ребенкаВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Божечки..
Я до сих пор иногда зачеты по физике в универе сдаю, а уж лет 20 прошло с тех пор
Тоже самое. До сих пор иногда "диплом защищаю" со своими огромными чертежами
я такая, какая есть))), 1 ребенокВ ответ на Española
Española
Тоже самое. До сих пор иногда "диплом защищаю" со своими огромными чертежами
История переписки2
и я диплом пытаюсь во сне защищать в ...цатый раз уже))) и как будто совсем скоро защита, а я еще и не присела писать его)))
Я_с_улыбкой_по_жизниВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Божечки..
Я до сих пор иногда зачеты по физике в универе сдаю, а уж лет 20 прошло с тех пор
все никак не сдадите
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Божечки..
Я до сих пор иногда зачеты по физике в универе сдаю, а уж лет 20 прошло с тех пор
мне иногда снится, что у меня открытый урок, пол класса комиссии сидит, а я захожу в кабинет и понимаю что не знаю ни в каком классе должна урок провести, ни темы урока
.
АксиньяВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Божечки..
Я до сих пор иногда зачеты по физике в универе сдаю, а уж лет 20 прошло с тех пор
я немецкий никак сдать не могу, двойки получаю...
АнонимВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Божечки..
Я до сих пор иногда зачеты по физике в универе сдаю, а уж лет 20 прошло с тех пор
а мне вечно снится что я сессию пропустила

но это из плохого, а из приятного порой ммммм
или из необычного, хоть рассказы пиши