Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 февраля 2013, 02:14, Досуг, Обо всём на свете

странные отношения или не отношения.

Всем привет,ситуация моя такая: Так, хожу в театр,мне очень нравится один человек(он ведущий актёр),раньше с ним общались,переписывались в  основном и общались тоже в жизни.Он свободен,детей нет,я точно знаю это! Он проявляет мне знаки внимания,и со сцены и в жизни,но дальше сам попыток к сближению не делает,хотя...в принципе все друзья общие,видят,что оба МЫ друг друга любим.Почему он не делает первые шаги???? Я то делаю, как могу-проявляю к нему знаки внимания и он видит,что он мне нравится...Что делать мне? 

з ы,Я  сейчас свободна,у меня двое детей и он в курсе о моём семейном положении.( дети: 14 ЛЕТ И 8 ЛЕТ)

Спасибо всем за советы.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ёлка
это все бурная фантазия, а не отношения
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Деловая Колбаса
это отношения,уже 4 года вот так и даже не спали вместе:D:D:D:D:D:D
Ёлка
извините, но это онанизм, а не отношения
или Вы чего-то себе очень уж надумали
Елена, 1 ребенок
это платоническая любовь.
KMD
Если убрать"театр,актер" и заменить на "офис,сотрудник"-я бы узнала в авторе знакомую девушку...:shock:-та же песня..."знаки внимания...попыток сближения не делает...люблю не могу...бла-бла..." больше года слышу песню-как посмотрел,что сказал......А,нет-муж есть и ребенок один...Детский сад-что тут скажешь :(:(
Деловая Колбаса
ой, а вот ,... идиотский вопрос......  а этот "офисный сотрудник" часом не "Дева"???!
KMD
Неее-Не ДЕВА-МУЖИК!:D:D
  Извиняюсь,если вы не тролль-девушка эта реально достала чуть не ежедневными звонками-сводками с передовой,ее так прет,что не обращает внимания на мужнины уши,которые безусловно все слышат  :shock::shock::shock:
KMD
Однако в заголовке звучит сомнение,не так ли?)  
   Ну,хоть "ОБА ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА"...не надо преувеличивать((
KMD
Особо умилило "Я точно знаю это!"-(про детей) Да он и сам этого знать не может,тем более с такой профессией :)
Деловая Колбаса
он сам сказал))))))))
KMD
Ну,раз САМ СКАЗАЛ...тогда-да,конечно...:D:D)))

Деловая Колбаса
ну я ж поверила)))))))))))))))) и что делать тааа)))?
KMD
А что меняет наличие-отсутствие у НЕГО детей? нет-ну ЧТО??? Может,это коссвенное доказательство его невинности еще? Для вас бережет,но не осмелится?!)))
Светик
ох,богема....богема
привлекает ли он так поклонниц или и правда все серьезно- Вы узнаете если начнете делать первые шаги сами,терять Вам  особо нечего,так что не бойтесь!
а то так и будете в кошки -мышки играть,только вот непонятно,если как бы любит,почему первые шаги не делает,может пока еще не любит?
Деловая Колбаса
привлекает ли он так поклонниц
не знаю?!.... за эти года у него было по-началу много поклонниц... они признавались(с их слов) ему в любви, он говорил, что "сердце занято", и они потихоньку все "сливались".... Теперь, если даже кто то хочет подарить ему цветы, (до смешного мне) спрашивают у меня(если я там) разрешение "а можно ли я Ему подарю сегодня? Он так хорошо играл..."
Светик
ой не скажем мы то,что Вы хотите услышать
не хочу рушить Вашу иллюзию,честно, что это за театр что Вас весь зал знает и разрешения на цветы спрашивает:)
такая романтика.......в общем дети у Вас есть,это самое главное,а так развлекайтесь))) но было бы что то серьезное как то за эти года уже бы что то нарисовалось
Деловая Колбаса
ну хороший такой театр,ну так....на фиг лишних поклонников))))))))))))))))не скажу)))):D:D:D:D:D:D
Кристинка, 3 ребенка
у меня такое в 15 лет было...

не серьезно это все как-то...
знаки внимания со сцены?:shock: он актер и все ясно! ему нужна постоянная публика!
кроме того если своих детей нет, то и (извините конечно) чужие ему не будут нужны!

Большая Ма , 1 ребенок
Я  тоже читала и вспоминала, что у меня такое в 15 было)))
Anik, 2 ребенка
Уважаемый автор, отредактируйте, пожалуйста тему, уберите линк из топика (слово Пожаловаться, выделенное ссылкой). Спасибо
Народный модератор Анна

Деловая Колбаса
я не понимаю о чём вы?!
Anik, 2 ребенка
В топике темы слово Пожаловаться выделено синим цветом, как ссылка. Эта ссылка никуда не ведет, называется она линк. Вот его удалите, пожалуйста.
Деловая Колбаса
а как? я не умею..
Anik, 2 ребенка
Нажмите кнопку Редактировать тему, выделите данное слово мышкой и нажмите клавишу BackSpace
Деловая Колбаса
окей,всё исправила....
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас