Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января, 15:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Странные люди...

Было мне лет 17 у меня была компания друзей-девчонки,мальчишки постарше,который уже машины имели и мы рассекали по маленькому городку,веселились.Отец у меня был военный,служил в Германии,во время отпуска мама уехала к нему,я дома осталась одна.Естественно,приходили мои друзья в гости и по приезду мамы обнаружилось,что нет ключей от гаража.Гараж вскрыли-колёс нет,запасных нет и много чего нет...По хорошему разговаривали с ребятами,но нет,не мы,как ты подумала..Дальше заявление,следствие,всё нашли-вернули....друзьям моим по 2 года срока дали......Прошло много лет,сейчас мне 40,я давно уехала из того городка,живу в областном центре у меня есть разведённая подружка,тоже здесь живёт,но раньше в том же городке жила-мы все друг друга там знали и с моими теми друзьями она по-молодости тоже как-то пересекалась.И вот недавно она здесь встречается с одним из тех ребят,которые у нас гараж обворовали,у них завязываются отношения,они начинают жить вместе,ну где-то месяца 3 живут-всю эту историю я ей рассказала.И о чём речь-она постоянно звонит,приглашает в гости или на какие-либо мероприятия.Сейчас звонит,на ёлку приглашает,пусть мой муж с её познакомятся,выпьют...Я отказала,говорю на работе....она мужу моему стала звонить приглашать....а муж мой общался с её мужем,которого она бросила(у нас компания была).Неужели не понятно,что мне нафик такое общение не нужно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anutini_glazki, 1 ребенок
Так прямо и скажите, не хочу общаться с этим человеком
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
Да так и скажите:" дура- ты! и коза у тебя дура!" Или как там?))
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
Да-да))
Оно самое ))
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Скажите прямо, кончилась ваша дружба.

Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
автор вроде как хочет и рыбку ам и .....,
Автор Дружбу с женщиной не хочет прекращать, а с " ейным хахалем"-никак.
Может мы с форуму делегируем тут одну , она сбегает и поговорит с подругой автора ?))
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Времени столько прошло...... Я вообще человек не злопамятный, уступила бы подруге...
А так, сказать, что извини мол, ты как подруга мне дорога, но этот человек неприятен, можно и отдельно общаться, не обязательно семьями дружить.
Пожаловаться
Ирина Соболева
я тоже как бы и не злопамятная и на него чихать хотела с высокой башни,но как-то компания,тем более в присутствии моего мужа,такая не нужна.Я сейчас с мужем по телефону на эту тему разговаривала,он говорит,-ты что,Скорпионов не знаешь?ей веселиться хочется,она и не помнит и не думает,что её пассажир когда-то обворовал мою семью.Муж говорит,приедет она как-нибудь ко мне на работу(она часто бывает),ты ей ещё напомни,она забыла,у неё выпивка в башке сейчас.
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
...судя по этому комментарию очень даде вы злопамятный )))
скорпион -подруга, я так подозреваю что по этой причине она вступит с этим сожители в сговор и ограбят вас))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Ничего не поняла. Вам 40 лет, очень солидный разумный возрас, а рассуждения как в те 17 лет. Детсад .
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
Я чуть ниже написала на комментарий автора.
Я бы не стала общаться по другим соображениям :
1. Это напоминание что человек не надежен , не уверена что время изменяет эту " гнильцу" как говорит мой папа воровать у своих это самое последнее ( как будто других грехов нет) )))
2. Человек мог затаить злобу. И так или иначе вернуться к прошлому в смысле месть. Попасть на озону по малолетке -это испытание.
Да и на месте подруги бы я тоже с первого слова поняла что к чему. Но и общаться бы не стала , на том основании , что если мой муж не нужен , тогда на фига тогда вообще ты мне нужна?!
Пожаловаться
Ирина Соболева
ну я не на месте своей подруги,а на своём месте и людей-крыс,которые воруют у своих я на дух не переношу
Пожаловаться
Альбина
Да и правильно. Ладно воровал, может правда по глупости. Но он не сознался. В глаза смотрел, и говорил- что ты, как ты могла подумать? Вот это нафиг не надо. Это уже что в 17, что в 70 называется ПОГАНЫЙ ХАРАКТЕР.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
так и скажите в глаза это человеку - я не хочу общаться ни с тобой ни с твоим мужчиной, если она не понимает ваши отказы...
взрослые люди- надо уметь выражать свои мысли, чтоб другие понимали... у меня тоже была "подружка" - когда ей было плохо, то я была нужна - продукты купить, денег одолжить..как встала на ноги - общение прекратилось- СОВСЕМ- при этом живем в соседних домах... она пару раз порывалась зайти в гости на чай, я сказала что нам не о чем разговаривать

Пожаловаться
Ирина Соболева
с ней-то я общаться хочу,мы много лет общаемся...но мне компания не нужна,её мужчина,-пусть живут хорошо,но друзьями мы не сможем быть....Я тогда так за всё переживала!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
значит так и объясните- вдвоем, без мужей- я готова с тобой общаться....
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
значит непонятно. Вы ей скажите"Маша,твой молодой человек когда-то обокрал мою семью. Поэтому я не хочу с ним общаться. Мне неприятно общение с людьми,обворовавшими меня . Мой муж тоже не будет с ним общаться. Извини"и всё.
Пожаловаться
Ирина Соболева
так у нас после этого случая в семье родителей всё наперекосяк пошло,у мамы с отцом до развода дошло(не именно в этом дело,но коррективы свои внесло)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
У вас рта что ли нет прямо так и сказать?

Пожаловаться
Ирина Соболева
говорила..она меня не услышала что ли?
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
вы повторите. повторение - мать учения. вдруг со второй попытки дойдет.
Пожаловаться
Ирина Соболева
повторяла,говорила...она сейчас моему мужу звонит и его с ними на ёлку приглашает...
Пожаловаться
Земляника
Так вы ей не историю о прошлом расскажите, а конкретно прямым текстом "я не хочу общаться с этим товарищем и не буду, поэтому прекрати звать". Вы может ей не отказываете, а ссылаетесь на занятость или ещё что-то, а она вам верит и не думает, что это отговорка.
Пожаловаться
Ирина Соболева
ну да,я наверно её как-то не хочу обидеть,мы с ней много лет хорошо общаемся и в компании одной много раз были и проблемы друг-друга все знаем,выручали много раз друг друга,поддерживали.Да,наверное прийдётся ей более прямым текстом донести...Она хорошая,в него верит,естественно счастья хочет,у неё ребёнку 4 годика..Но он...тёмный весь...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас