Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2013, 12:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Странности во время беременности..

По натуре я человек спокойный и не эмоциональный..тут-же ужас..Не знаю что и делать..сама себя не понимаю стала капризной..расстраиваюсь по пустякам,нервничаю..настроение стало ужасно переменчивым,то поплакать хочется,то весело,то прямо спокойствие такое ...От мужа хочу больше внимания..хотя уж куда больше ..в общем вся я изменилась с беременностью..характер как мне кажется стал противнючим..как с этим бороться я не знаю..вот так на меня влияет беременность..кто помнит с Вами такое было? Как справлялись?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
я постоянно плакала!!!

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я плакала всю первую беременнось... достаточно было палец показать и сразу слезы...
во вторую принимала магний и была спокойна как слон)
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
учту (о магнии) спасибо!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
моя Г советует его постоянно принимать. даже не беременным. реально помогает;)
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
ахаха мне точно не помешает! срочно в аптеку)
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Тут и без беременности характер и настроение - ...вно:):) Беременность пройдёт, а вот характер незнаю-незнаю:):):)

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
я руковожу своим характером лет с 12. и никакая и ни одна беременность меня капризно и неадекватно томящейся не сделают. 
да гормоны бушуют. да перемены давления сосудов настроения и всего вокруг. но все жестко контролируется головою.
и вам искреннее того же советую.
Пожаловаться
Ирина
У меня тоже вторая беременность..с первой ничего не было..я стараюсь сдерживаюсь..вчера на пустом месте ревела..понимаю бред..но выше меня это...может успокоишки какие попить?
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
нет. дыхание и психотерапия- то есть глубоко сопишь и хвост себе накручиваешь) безвредно:D
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Была спокойна как танк.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я понимаю,что во время беременности хочется быть Центром Вселенной. Но мозг то прежний остался-контролируйте свои эмоции.Смысл мотать нервы своим близким?
Легкой вам беременности!:D
Пожаловаться
Ирина
да я тихо всё в себе держу..но каак мне себя жалко рвота была сильная ревела потом... в метро стало плохо потом так стыдно и обидно..все на меня смотрели как на пьяницу..приехала в офис пока умывалась ревела себя жалела))
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Не может такая симпатичная девушка быть пьяницей!;)Думаю никто так и не подумал.:DПореветь немного можно ,но не переусердствуйте -ребенок все чувствует. Подумает: Что же за плакса такая -мама моя!:)
Удачи!
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
у меня характер почти не менялся, стала только более сентиментальной, но это гормональное;)

Пожаловаться
Yana, 2 ребенка
Такое часто бывает с беременными... Что поделать? Гормоны шалят))). Мужу - терпения, а вам - персен в помощь. Мне помогло. А то думала, что придушу кого нибудь. Муж с сыном - бедненькие - в одной комнате со мной боялись оставаться))) Токсикоз кончился на 12 неделе, а с ним и это ужасное состояние. Теперь я опять хорошая и добрая))) Только слезливая, ужас. Фильмы с ярким сюжетом смотреть невозможно - слезы, и, пардон, сопли. Стесняюсь даже)))

Пожаловаться
Yana, 2 ребенка
Да, кстати, Персен я принимала по назначению врача.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Я обе беременности ревела целыми днями на пролет.

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
И я ревела. )) С преогромным удовольствием.
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Мне многое бесит, если начинаю раздражаться или муж чем то бесит сразу говорю ему , прекрати или щас тресну :) а вобще спрашивала у мужа он сказал что я совсем не изменилась. Сказал что раньше во время пмс ко мне страшно было подойти а щас говорит я хорошая :) и боится что уже совсем скоро снова вернутся эти месячные :)) А вот знакомая стала ужасной паникёршей и плаксой. Её до слез довести проще просто, ей сдачу в магазине не так положат так всё ужас 

Пожаловаться
марго
во время первой беременности было, только еще хуже, чем у вас, потому что до меня даже не доходило, что с этим нужно бороться)))))))))))) во вторую вспомнила какая была в первую и дала зарок себе, жила как обычно, работала до последнего, очень много путешествовала и как-то некогда было капризничать, и поводов для сле
з не было, всегда была чем-то занята))))

Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Я постоянно плакала.
Чем дальше - тем хуже) Увижу слезливый фильм или сюжет по новостям про детей - и плааааачу)
Муж смеялся: "Мама плакса, дочка тоже плаксой вырастет"
Пожаловаться
Тильдочка
Всю беременность ходила спокойная, как удав. психов не было!

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
во время беременности я была спокойной,Как танк. довольная и веселая.
зато вот сейчас,когда я не беременна,когда  вроде все нормально, я такая капризная стала, расстраиваюсь по мелочам, то плачу,то смеюсь... и внимания. хочется большего внимания от мужа. у вас все в порядке,любые закидоны можно списать на беременность! мне вот на что списать....не знаю.

Все будет хорошо! повторяйте себе,что жизнь прекрасна,что вы прекрасны,что муж у вас замечательный и скоро родится замечательный ребенок. и все будет как надо!
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Было, временами я была просто зверь (но старалась себя контролировать, а потом все это куда-то ушло) . А вообще я летала в облаках, прям реально гармония такая была) Ну  и очень чувствительная ко всему, к конце беременности я рыдала как дурочка по любому поводу))) Родила- все ушло. Вернулась та я которую знала раньше)
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
а мне не кому было капризулить, поэтому была как обычно))
а вот сестра за беременность отрвалась)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас