Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2014, 08:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Страховка!!!

Собственником машины являюсь я. Опыт вождения у меня 1 год. Пошла в страховую компанию "РОСГОСТРАХ", они мне посчитали страховку 7000 тыс, и обязательным является страхование жизни 2000 тыс, а так было бы всего 5000 тыс. машина у меня ВАЗ 2115!!!
Вопрос такой могу ли я оставаться собственником, но страховать мою машину будет другой человек, бабушка у которой стаж 30 лет и ни 1 штрафа))), так как она не ездила, машину брата она уже страховала, но там машина на ней, и обошлось всего ей это 2100 тыс руб. Могу ли я являясь собственником доверить страховку бабушке???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Помойму страхует тот на ком машина, и уже вписывает в страховку кого угодно

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Не. У меня в КАСКО муж страхователь, а я вписана вторым лицом, машина моя. Так как разница в цене ощутимая))
Пожаловаться
Ааа ниче се) у нас пофиг на кого записывать одна цена получается)
Пожаловаться
Ну у вас стаж поди одинаковый?)) а у нас 10 лет разница))
Пожаловаться
Там вроде после трех лет разницы нет. У мужа стаж точно больше моего. У меня лет 7 у него лет на 5 больше
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Это КАСКО. А если ОСАГО, то все равно посчитают по самому молодому и неопытному водителю.либо оформлять неограниченный круг "управленцев", но цена все равно большая будет.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Идите в другую страховую
Пожаловаться
Лерочка
))), жаль))), а то хотелось поэкономить)))

Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
можете, у меня у мужа машина оформлена на мать, а страховал он ее сам..и вписан только он в страховке
Пожаловаться
Лерочка
я круговую хотела!!! Чтобы хоть кто сел!!!
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
Сообщение от Лерочка, 13 августа 2014 года в 08:43
я круговую хотела!!! Чтобы хоть кто сел!!!
круговую это не ограниченную?)можете и ее оформить)
Пожаловаться
Лерочка
Да не ограниченную!!!
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
По неограниченной цена все равно высокая будет :(
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Можете. Я собственник машины, а на муже страховка.
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
Расчет страховки по территории берется по собственнику транспортного средства, а дальше учитывается стаж всех кто допущен к управлению. Так как у вас стаж маленький, по вам и ведется расчет. Даже если страхователем будет ваш муж или бабушка, а вписана как лицо допущенное к управлению будете вы, все равно по вам и будут вести расчет.
Пожаловаться
Не вводите в заблуждение человека.
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
Не ввожу, просто уже 10 лет этим занимаюсь, и знаю как расчитывается сумма взноса страхового полиса ОСАГО,
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
Все правильно говорит Фотинья, я работаю уже много лет в страховой. расчет идет по стажу водителе, вписанных в страховку. А страхователем может быть хоть кто. Могу я пойти и застраховать вашу машину. А вот выплату получает только собственник
Пожаловаться
Видать плохой Вы специалист
В Ингосстрахе страховались всю жизнь, всегда страхователем был муж, а я вторым лицом, при этом собственник я.
Были страховые случаи, по вине 3-х лиц, справки собирала я, относила все я, машину на ремонт возила я. Если бы выбрали деньги, реквизиты карты тоже просили мои.
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
мы по-моему, тоже самое и написали. читайте внимательнее
Пожаловаться
Я
Все верно!;)
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
Спасибо!;)
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Вы вроде как к бухгалтерии относитесь? Как у вас страховка может стоить 7 000 тыс? 7 миллионов? Вы на работе так же нолики считаете? :D
Пожаловаться
Лерочка
))) ну ошиблась да признаю)))
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
я собственник машины на которой ездит только муж. я вписана только как собственник и страхователь, он как лицо допущенное к управлению, я получающей "не допущенной" у управлению. платим осаго исходя из его данных. осаго на машину на которой езжу я делаю "без ограничения" водителей опять как собственник и как страхователь. О страховке жизни слышу от вас впервые.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас