Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2014, 16:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

страхи беременных

у меня сейчас 29 неделя беременности.уже прошла 2узи и много анализов,врачи сказали что у меня и у ребенка все хорошо.но сейчас начались страхи на счет здоровье ребенка откуда сама незнаю.девочки у кого такое было?и как с етим боротса????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
с етим боротса на надо))) само прайдет)))

Пожаловаться
Барсумяка
:D а Вы на одной волне с автором, я посмотрю )))
Пожаловаться
два хомячка пара
йа старалсо:D
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
нет у меня никаких страхов. Все, что зависит от меня -  я делаю. Все, что зависит от врачей - они делают. Все, что зависит от матушки-природы - она делает. Зря себя накручивать по любому поводу не буду. Все проблемы постараюсь решить и не добавлять себе новых  на нервной почве. 

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Ann, 1 ребенок
не было у меня страхов. уверена была, что все будет хорошо:up: Не бойтесь:):):)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
поменьше читать интернет... ну или читать про развитие детей, гв и тп
Пожаловаться
iriska
кстати да, всякие проблемные и неблагополучные истории из интернета здорово страху нагоняют!!!!!!!!!!
Пожаловаться
К
у всех так)))
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
не правда.
у меня не было никаких страхов. вообще. 
Пожаловаться
К
железные нервы!!! я че только не навыдумывала себе:shock::shock::shock: 
Пожаловаться
Ксения Котнюх, 1 ребенок
вот и у меня так))
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
меня больше волновало: как я буду растить,как вырастить ее хорошим человеком и т.д. в этом ключе.
Что-то про здоровье даже и не думалось. Какая-то внутренняя уверенность была,что все есть и будет хорошо 
Пожаловаться
К
меня больше волновало: как я буду растить,как вырастить ее хорошим человеком и т.д. ну это само собой, хотя прихлжу к выводу. что сейчас надо растить не то чтобы хорошего... а хитрого приспособленца:( 
Пожаловаться
Сообщение от Кристя, 28 марта 2014 года в 16:29
железные нервы!!! я че только не навыдумывала себе:shock::shock::shock: 
Например? Я жутко боялась когда уже родился, мне все казалось что он не дышит, подкрадусь, пальцем брюшко потрогаю, а он так лапками дернет и недовольное ууууу скажет, ох, так радостно становится сразу....)))))
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
Да мне кажется все мамочки тресутся после родов, им кажется что не дышит)))))каждые 2 минуты проверяют...лично у меня так было)))))))))))
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Я держусь. ) по образрванию я педагог-дефектолог.Столько паталогий проходили в универе. Наши преподаватели всегда говорили: будете бееменны - забудте все, что учите сейчас ) мне помогло, что прошло уже 8 лет) а все, что не забыла - выкинула. Как тоько мысль крадется вв голову - сразу переключаю мысли. Представляю, ккой умный, красивый и здоровый будет мой мальчуган.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Решайте проблемы по мере их поступления,не зацикливайтесь.Все будет хорошо!

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
только роды помогут
Пожаловаться
Liduha
У меня были 2 замершие в 2010 и 2012 годах. Сейчас у меня идет 7 неделька. Была неделю назад на УЗИ, врач сказала, что все отлично. А сегодня утром встала и в голове мысли - все, ничего не получиться, истерика, слезы, сопли. Начинаю сходить с ума потихонечку :down:
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
никак не надо бороться, все пройдет.может вы просто в нете всякого начитались, а теперь боитесь....:)

Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
всю беременность страхов не было, сейчас вылез герпес на животе и спине.. переохладилась в бассейне =(( чтоб его!!! а плацента уже не так хорошо защищает наверное, хоть это и рецидив.. боюсь, чтобы на маленькую не перешло, и ведь додумалась в интернете начитаться... как борюсь? стараюсь об этом не думать, но временами возвращаюсь =((((

Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
:Dберу свои слова обратно. Сходила на УЗИ... тепеть и мне страшно) Я двоих не заказывала))) :D Шучу, конечно, но все равно в шоке

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас