Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2014, 12:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

страх перед родами

даже смешно писать, третьи роды ................а я панически боюсь рожать, до истерики.........что делать не знаю даже, сам процесс появления ребенка не страшен, но вот схватки................

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Не бойтесь, хотя... Что такое схватки я как раз прочухала только в третьи роды:D
Все будет хорошо:up:

Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
блин, ещё больше напугали)
Пожаловаться
Net
как вас понесло на темы)))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я первый раз не боялась, а второй аж давление подскочило от страха:D

Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Так второй раз знаешь, на что идешь. Хотя и вторых родов не боялась. А вот потенциальные третьи ночью в кошмарах снятся :D
Пожаловаться
У меня и схваток то почти не была, и роды быстрые, чего боюсь....сама не знаю))
Пожаловаться
Схваток не было.. Везет! :D
Пожаловаться
Они были, но такие слабые, что даже КТГ их не показывал))) пузырь проткнули и сразу потуги, а второй раз вообще прокалывали в потугах))
Пожаловаться
Вот я и завидую по тихому. Нет, я даже не кричала, но прутья железные у койки погнула :))
Пожаловаться
:)Я со старшей ходила по родильному отделению, в окно смотрела, там у нас извращенец приходил, д@@чил под окнами, в аудиторию забрела, макет родовых путей посмотрела:D мне было весело:D
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
схватки жесть конечно, сама об этом думаю, рожать то не страшно, держитесь!все будет у нас хорошо!
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
схватки да все остальное не страшно)

Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
Поэтому и боитесь что уже знаете что это такое:) Я первые роды вообще не боялась, а сейчас очень страшно:shock:. Ну не переживайте, позитивный настрой и все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Ольга Глыбочко, 3 ребенка
надеюсь что все пройдет очень быстро, хотя говорят что быстро тоже не есть хорошо

Пожаловаться
Евгения
а я наоборот.. схватки нормально терплю.. а вот роды тяжелее намного...  мне оба раза врачи говорили.. хорош орать лучше тужься сильнее:D
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
счас я вас жути наведу у меня 3 роды были дольше чем вторые... зато я уже 2 недели наслаждаюсь счастьем материнства ..
Пожаловаться
дольше на сколько?:shock:
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
на несколько часов... возможно потому что с дочкой воды отошли а с сыном пришлось прокалывать пузырь хотя схватки сразу начались каждые 6 минут... и до раскрытия 7 см я вообще хотела жить а после я уже незнала на какую стену залезть... зато потуги я молча за два вдоха родила свою кроху ...
Пожаловаться
у меня с обеими пузырь прокалывали, первую рожала 7 часов, вторую 3 часа
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Ну у меня вторые роды тоже за 3ч.15 мин. прошли.А третьи за 2ч.40 мин.Вот как бы в этот раз дома не родить;)Вторую в машине скорой родила.
Пожаловаться
я с первой сильно кричала, со второй молчала, а что с этим будет не знаю..............страшно вот и все............

Пожаловаться
Nadin_152rus, 2 ребенка
третью родите значит за час;) ни чего не бойтесь, думайте только о том что вот совсем уже скоро увидите свою кроху, мне помогло, желаю легких родов! все будет хорошо:)

Пожаловаться
спасибо за поддержку:up:
Пожаловаться
Вероника Федосеева, 2 ребенка
да ладно второго родили быстро а третьего еще быстреее главное доехать во время......

ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО.....:D:D:D:D:D:D

Пожаловаться
очень на это надеюсь, спасибо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас