Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2014, 14:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

страх перед родами

Мамульки и беременяшки, делитесь у кого страх перед родами был есть?, чего боялись или боитесь?и как справляетесь или справлялись очень интересно))) боюсь рожать (((еще немного осталось  а ппц(((страха много ужас....буду рада советам)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
А чего боитесь больше всего? 
Пожаловаться
Belo4ka
больше всего схваток....дальше если малыш правильное положение не примет это кс....а примит ....что больно будет..боюсь порваться ...что в процессе родов че нибудь не так пойдет....
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Я не чувствовала схваток, только живот болел, ныл, вот так тоже бывает.
Эпизиотомию делают чтоб не порваться, чик и всё, некоторые вообще не замечают ее.  
Пожаловаться
Belo4ka
вот тоже боюсь этого...это чик
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
По-моему большинство не замечают. Я вот почувствовала, не больнее чем бумагой порезаться. 
Пожаловаться
Инна
а я ничего не боюсь))) за меня всё равно никто не родит! :D:D:D
Пожаловаться
Belo4ka
это да))) вам вообще чучуть осталось)))
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
я не почувствовала как порвалась,потом смотрели и выяснилось,что шить надо.я о своих родах не вспоминаю как о чем-то ужасном,нормально и терпимо все было
Пожаловаться
Ла Шатрик
всю беременность тряслась)) боялась рожать))) подстраховалась эпидуралкой)) но со схватками сутки промичавшись ( и эот ещ ене сильно болючие и сильные были) страх сам ушёл)) одна мысль в голове -быстрее бы??))):D:up:
Пожаловаться
Belo4ka
ага))) я тоже трясусь ппц) ну а как прошло все ?:)
Пожаловаться
Ла Шатрик
отлично))) труднее было пережить схватки))) продышивать их (нас учили на курсах правильно дышать на схватке)  и ждать и знать что она вернется ))) потом когда акушерка предложила пройти в родовой зал,скакала туда как козочка молодая обо всем забыв)) одна мысль,что сейчас сделают укольчик,и будет кайф))) и будем рожать)):D
Пожаловаться
Belo4ka
ой) посмотрим как я поведу в этой ситуации))) если малыш когда толкнет и че нибудь хрустнет там я уже орать начинаю:Dмало ли че сломал:Dхотя понимаю что бред)))
Пожаловаться
Ла Шатрик
не знаю мне курсы очень помогли. Много рассказывали,показывали,советовали как и что делать)) да и персонал в госпиталях у нас отличный))) мне было еще страшно,что я фр плохо знала,муж рядом был на поддержке))) хотя я вючила слова ( дышать,тужиться,остановится,продышивать) но на роды мне нашли ( на всякий случай) врача который знала русский)) все прошло отлично)));)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Там бояться будет некогда, нужно будет дело делать.
Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
Belo4ka
Спасибо)
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Бойся,не бойся, обратной дороги нет:D

Пожаловаться
Belo4ka
Это точно:D
Пожаловаться
Ирина Денисова, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Марьяна
я тоже боялась -ниче родила ))) когда процесс начнется бояться будит уже некогда )
Пожаловаться
Belo4ka
А как прошло?:)
Пожаловаться
Марьяна
нормально прошло) правда долго в схватках была -почти двое суток
Пожаловаться
Леся
Боялась... а толку, уже не рассосется.
Пожаловаться
Belo4ka
Ну это да ....а чего больше всего боялись?
Пожаловаться
Леся
Больше всего боялась боли.
Пожаловаться
Belo4ka
И как? сильно больно было?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас