Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2014, 23:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

страх перед родами

привет всем:) я беременна в первый раз, до появления моей крохи осталось 6 недель))) но у меня есть одна проблема, я очень сильно боюсь рожать:( пожалуйста, посоветуйте как можно избавится от этого страха) заранее спасибо)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
настраивайтесь на благополучный исход дела. своими страхами вы нервируете малыша.

Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Никак. Че бояться то??? Вы же не знаете как это, какие ощущения, и т.д. У всех все по разному, а у вас все пройдет на ура. Расслабитесь и наслаждайтесь . Скушайте мандаринку лучше и бай.
Пожаловаться
Iron_Lady
бойся-не бойся, беременной до старости  еще  никто не оставался....:D
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
+++ Вот точно. Хоть задрожись до полной трясучки. А рожать всё равно придётся. Хоть бойся, хоть не бойся. Так какой смысл тогда бояться? Так или иначе, это начнётся и кончится.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
страшно от того, что вы не знаете.  когда роды начнутся, вам будет не до страха. как избавиться - не знаю. сама мандражровала последние недели. фиг кто смог успокоить. но знаете, скажу так, пройдя уже одни роды скажу так - я теперь больше боюсь вторых родов, т.к. знаю, что будет

Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
Вот уж точно) правда не скажу что боялась рожать, мне было безумно интересно, я все рвалась в бой) а когда началось страха не было, был кошмар и ужас)))) но вот теперь я до трясучки боюсь вторых родов. Так как знаю что это) муж пытается все уговорить на второго, но мои воспоминания не дают расслабится мне:D
Пожаловаться
Miu miu
У вас сынок тоже сентябрьский? Какого вы числа родились?
Пожаловаться
Малахитовые очи
та же фигня была,ездила в роддом,просила кесарить меня,плакала....а в результате родила легче,чем первого-врачи хорошие попались
Пожаловаться
Наталья Наталья, 2 ребенка
:up:Точно!
Пожаловаться
яна
не рожайте .... ходите до пенсии...странный пост... автор, у вас, что есть выбор???????????

Пожаловаться
яна
сексом заниматься никто не боится .. а вот последствия чтото пугают..так заранее об этом думайте 
Пожаловаться
Печенюшка
Ну вы сравнили, секс и роды.
Пожаловаться
яна
бр....просто не пойму чего первый раз боятся то.... второй согласна ... у меня первый раз кроме любопытства никаких эмоций не было 
Пожаловаться
Агата Граф
Вот я к Вам. Не боялась, так как не знала чего.
Второй раз буду бояться:D
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Странный ответ у вас. Человек спрашивает не о том, как не рожать, а о том, как успокоится и побороть страх пред родами!
Пожаловаться
яна
как можно бояться того чего не знаешь?????? что за глупости ... 
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Очень просто. Это ведь не закрытая информация и все знают, что это, как минимум, очень больно.
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
А вы допустим,умереть не боитесь?Вы же не знаете как это. 
Пожаловаться
яна
эээээ..нет..вот чего реально боюсь...это носом в ребро ступеньки упасть..потому как опыт имеется и знаю как это:D:D:D
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Да?То есть по вашей логике,вы бесстрашная и не боитесь ничего?Кроме того,что уже испытали? 
Пожаловаться
яна
как то так и есть.. а как можно бояться того чего не знаешь????????
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Ребенка потерять не боитесь? (ттт) (дай бог здоровья вашему ребенку)   Вот только врать не надо,этого все боятся,в той или иной мере. 
Пожаловаться
Насчет не знаешь, я бы так категорично не утверждала.
Сейчас столько информации, что человеку с богатым воображением достаточно почитать некоторые темы на форуме, чтобы начать бояться.
Пожаловаться
яна
я перед родами 4 года работала в роддоме ... и все равно ... как можно представить то чего не знаешь
Пожаловаться
Ну, не у всех ограниченная фантазия:-) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас